PDA

Просмотр полной версии : Россию выставили на eBay


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
kom2
26-03-2013, 18:42
http://cdn.lenta.ru/images/0000/0298...1364297442.jpg
Житель города Белебей республики Башкортостан выставил Россию на интернет-аукцион eBay. Соответствующий лот доступен для торгов на сайте аукциона.

По заявлению продавца, страна «официально использовалась» тысячу лет и находится в «нормальном состоянии». В качестве иллюстраций к объявлению используются изображение Кремля, политическая карта России, фотографии футбольной болельщицы и ракетной установки «Тополь-М».

Продавец также снабдил лот кратким описанием с информацией о площади страны и численности ее населения. Он также объяснил происхождение названия страны от греческого слова, которое в свою очередь происходит от византийского наименования Киевской Руси.

Стартовая цена лота составила один американский цент или 31 копейку. На момент написания новости ни одной ставки сделано не было. Стоит отметить, что, согласно правилам аукциона, доставка осуществляется только в США. Торги продлятся до вечера 30 марта по московскому времени.

Это не первый случай, когда на eBay выставляют целую страну. В списке запрещенных к продаже товаров аукцион не указывает государство, хотя может снять любой лот, если он нарушит законодательство страны продавца. Так, в 2012 году на аукцион выставили Грецию, особо отметив «двадцатилетнюю традицию взяточничества». Тогда цена достигла 48 тысяч долларов, после чего лот был удален. В 2008 году на аукционы выставляли Бельгию и Исландию, отметив, что к последней не прилагается певица Бьорк. Годом ранее на аналогичный аукцион бельгийцы выставили еще и своего премьер-министра.

BAPEHUK
26-03-2013, 20:03
Item 121086344712 is no longer available.
удалили жеж