PDA

Просмотр полной версии : Изменить себя


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
07-07-2002, 23:12
Пытались ли вы изменить в себе что-нибудь? Внешность, внутренние даные... Если да, то кто/что подтолкнула вас на это и каковы результыта этих изменений? Добились ли того чего ожидали? :confused:

07-07-2002, 23:53
Да конечно
Вот я начал кочаться-появились мышцы , пока не идеал , но стремлюсь к этому.



------------------------------------------------
Делай всё , что хочешь.

Завтра
08-07-2002, 00:39
Каждый человек пытается самосовершенствоваться... поэтому вполне нормально изменять себя как внешне, так и внутренне... а подтолкнуть на это может все что угодно... неудовлетворенность собой как внешне так и внутренне, любовь, просто эксперименты. Но часто получается так, что внутренние изменения происходят сами собой, под воздействием каких-то внешних факторов... и от самого чка иногда не зависят... нормально, когда у чка происходит переоценка ценностей, но она происходит помимо воли человека. Себя насильно ломать очень сложно и вообще чревато тем, что просто повредишь психику. А изменять себя внешне - в воле человека. Не скажу, что я добилась идеала... его я, видимо, не достигну уже никогда. Но стремления к нему подталкивают на постоянные изменения.

08-07-2002, 01:49
Вот такая вот проблема: хочу изменится и внешне и внутренни, но то ли слабость, то ли лень...скорее лень.
На счет того, что внутренние изменения происходят сами собой, под воздействием каких-то внешних факторов... Полность согласна, по собственному опяту типа. Изменилась, но, к сожалению, не в лучшую сторону... пытаюсь исправиться

AiG Bloom
08-07-2002, 18:05
ну все люди пытаются изменить в себе что-нибудь. Т. к. всегда нас не устраивает наша внешность, характер и т.д.
Что касается меня.То наверное я бы изменила немного скорее всего характер.