PDA

Просмотр полной версии : Долевое участие в бизнесе по приёму платежей


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ups-93
02-04-2013, 13:38
Стартовал достойный Вашего внимания проект с возможностью долевого участия в реально действующем бизнесе по приему платежей.
Компания Union Payment Services (Объединенные Платежные Сервисы), основанная нашими соотечественниками, занимающаяся установкой терминалов по приему платежей в благоприятных для этого странах приглашает Вас к участию в этом бизнес процессе.
У Вас есть уникальная возможность покупки долей в конкретных платежных терминалах, которые в свою очередь будут приносить Вам ежедневный доход ПОЖИЗНЕННО.

В чем заключается предложение компании:

1 платежный терминал с установкой, доставкой и подключением к стороннему процессинговому центру обходится в 3500$. Мы разбили стоимость терминала на 50 частей по 70$. Каждая часть терминала - это доля. Выкупая любое количество долей одного или разных терминалов (регилируется автоматически), Вы становитесь полноправным владельцем данной доли или долей ПОЖИЗНЕННО (с правом перехода долей по наследству).

Первая прибыль будет начислена ровно через 7 календарных дней после выкупа Вами или другими участниками всех долей конкретного терминала (это связано с временными затратами на транспортировку, подключение и установку терминала + маркетинговые процессы).

Начисление прибыли на доли зависит от того, сколько денежных средств обработал конкретный терминал за 24 часа. Значение гарантированной нами прибыли находится в рамках от 0.3% до 1% в сутки (для примера, значения прибыли на долю за 5 дней (0.79;0.91;0.46;0.93;0.77 %%). Вся прибыль сверх того что предлагается нами, остается компании, из нее оплачивается арендная плата, налоговые сборы, электричество, обслуживание терминала + прибыль компании). Таким образом, Ваша средняя прибыль на долю составит около 0.7-0.8 %% в сутки, начисляется она 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Вы можете докупать любое количество долей в любое время, но наше предложение рассчитано на продажу долей 1000 терминалов (стоимостью около 3.5 млн долларов), после этого инвестиционная программа будет приостановлена, стать дольщиком будет уже невозможно.

В нашей системе предусмотрен автоматический вывод заработанных средств на указанный Вами счет ( Связной банк, ВТБ банк, Альфа банк, Сбербанк, Qiwi кошелек, Perfect money кошелек). Как только суммарный доход достигнет отметки в 35 долларов, на Ваш счет автоматически начислятся средства, о чем Вы получите соответствующее уведомление на электронную почту.

Почему это выгодно:

Платежные терминалы являются неотъемлемой частью нашей жизни, мы уже давно привыкли к ним, ими заполнены практически все торговые центры, учреждения, улицы. Но зачастую платежная комиссия терминала достаточна высока (от 5 до 10% за платеж). Как развиться в таких условиях?
Мы нашли решение. Мы рассмотрели развивающиеся страны (мы взяли страны Латинской Америки и Карибского бассейна) где в большинстве мест платежные терминалы попросту отсутствуют. Да, люди стоят в очередях чтобы пополнить счет мобильного или заплатить за электричество, интернет. Это огромный рынок.Незанятый. Но для того чтобы прийти на рынок, мы не можем поставить 20-50 терминалов - это несеръезно. На каждый крупный город нужно минимум 200 терминалов с постоянным пополнением парка терминалов.

Какие еще плюсы:

Телефонные компании в Латинской Америке, в основном это Claro и Movistar при заключении договора о приеме платежей в качестве вознаграждения предлагают 10% от всех принятых платежей (то есть человек внесший 10 долларов, получает на свой счет ту же сумму в 10 долларов, а тот кто принял платеж, получает 1 доллар). Весьма выгодные условия, не так ли? Также, мы используем 2-х экранные платежные терминалы для того чтобы верхний экран воспроизводил оплаченную рекламу.


Для участия в нашей программе необходимо пройти регистрацию. Пожалуйста, проверяйте правильность Ваших данных. Они будут использованы в договоре долевого участия между UPS и Вами как физическим лицом.

Почему мы не работаем с банками: К счастью, мы не работаем по кредитным линиям ни с одним из банков, так как условия кредитования ставят нас как компанию в довольно уязвимое положение, не позволяя нам работать полноценно. Существует множество разных причин, по которым мы были вынуждены отказаться от их предложений. Это и юридическая и налоговая и бюрократическая составляющие

Перейти на сайт для регистрации

Проверено, деньги реально начисляют каждый день, указанный процент.

ups-93
02-04-2013, 13:40
Условия они кстати изменили, теперь минимальную долю можно купить за $35.

ZaraZ
02-04-2013, 14:25
МММ попахивает ;)

Юридический адрес: 16B Office, P.H. Global Plaza, street 50, Panama City.
Управляющий компанией Власов Алексей Викторович.

ups-93
02-04-2013, 15:06
Да, подозрения такие были, но вроде как не настолько уж нереальные проценты, да и предлагают даже договор долевого участия по почте выслать.

Отзывы в основном видел только положительные, сам этот Власов на многие вопросы отвечает на нескольких форумах. Деньги выплачиваются. Вообщем, риск есть, но наверное пока ещё он мал.

ALEX1
02-04-2013, 16:34
:confused::confused::confused: