PDA

Просмотр полной версии : Оплата коммунальных электронными деньгами


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
nata33
04-04-2013, 00:50
Ребятки, кто платит за коммунальные, интернет, ТВ электронными деньгами? Расскажите с чего начинать? Я имею ввиду не онлайн-банкинг, а элекронные кошели типа Яндекс, Вебмани :confused:?

Zluchka
04-04-2013, 00:58
Я давно оплачиваю интернет, ТВ, мобильную связь, городской телефон со счета в webmoney. Очень быстро и удобно проводить платежи с домашнего компьютера. К сожалению, в нашем городе коммунальные организации еще не перешли на оплату с помощью системы webmoney. Тем не менее, с каждым днем растет список городов, где комунальщики удосужились воспользоваться услугами прогресса и облегчить жизнь плательщикам (нужно заходить на сам сайт webmoney и смотреть если интересующая вас организация в списке).
А еще недавно нашла хорошую новость о webmoney: Больше государственных услуг за WMR. (привожу стаьтью):
Электронная платежная система Webmoney на своем сервисе payments.webmoney.ru увеличила список доступных возможностей по оплате муниципальных государственных услуг.
Пользователи сервиса WebMoney Transfer теперь имеют возможность оплатить свои задолженности по документам ФССП (Федеральной службы судебных приставов). Вдобавок появилась возможность осуществить оплату штрафов ГИБДД, пошлин, услуг московских организаций: справку МосгорБТИ, ДДОУ, учебу в техникумах и ВУЗах, а также дома для пожилых и престарелых людей. Перечень доступных оплат пополняется в каталоге ежедневно.
Поиск заявления и оформление по оплате платежа в ФССП осуществляется или по индивидуальным данным должника (ФИО, дата рождения), или по номеру исполнительного производства.
Также платежная система Webmoney открывает доступ к списку начислений по реквизитам – № паспорта, документу СНИЛС (пенсионное св-во), водительские права, и ИНН. Либо просто по названию предприятия или организации.
Источник: http://centerwm.ru/bolshe-gosudarstvennyx-uslug-za-wmr/