PDA

Просмотр полной версии : Дом с привидениями...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
TeenTronic
06-08-2005, 16:51
По сути я сам не верю в преведения, домовых, ведьм, вампиров и прочую чушь, но несколько раз со мной случались вещи которые я просто не могу объяснить...

Года три назад мы в квартире где я живу делали ремонт, и во время ремонта кухни мы нашли лыжный ботинок который пропал лет десять назад. Ничего такого, бывают вещи теряются, потом находяться, но вот только что бы положить этот ботинок туда надо было бы открутить все краны, снять трубы, раковину и разделяющюю панель, вот там и лежал тот ботинок. Как он пролез в трехмилитровую щель не имею ни малейшего представления.

Один раз я проснулся среди ночи от страшного шума на кухне, я ночивал у одной знакомой девушки. Придя на кухню мы обнаружили на полу гору битой посуды, перевернутые стулья, разбросанные по всей кухне вилки с ложками, кружки и прочую дребедень. Кроме нас двоих дома никого небыло, дверь закрыта изнутри, следов взлома на окнах обнаружено небыло. Кто и ли что раскидало предметы куххоной утвари по кухне я так и не узнал. Как потом обьяснила мне эта девушка такая фигня случаеться у нее в квартире уже не в первый раз.

Случались ли с вами когда нибудь вещи которые вы не можете объяснить?

Neyron
06-08-2005, 16:53
адресс?(примерный)

TeenTronic
06-08-2005, 17:01
Мой или девушки?

Мой Т.Янаби 53-17, а девушка в зеленке рядом с Авророй жила