PDA

Просмотр полной версии : Made in Ufa / Сделано в Уфе


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Alchemist
17-04-2013, 23:43
«Made In Ufa / Сделано в Уфе» — это группа единомышленников, объединенных любовью к Уфе. Это уверенность в том, что мы, горожане, являемся движущей силой позитивных изменений окружающей нас городской среды. Мы видим Уфу развитым европейским городом, в котором хочется жить, учиться, работать, творить, развиваться и любить. Мы фокусируем внимание на всем, что способно изменить жизнь горожан в лучшую сторону.

Мы формируем неповторимый имидж Уфы в глазах жителей и гостей города. Потому что нам не безразлично.

Любой человек, фирма, компания, структура или группа, все, кому есть что сказать, кто может что-то сделать, у кого есть особое мнение, могут формировать содержание деятельности «Made In Ufa / Сделано в Уфе». Заинтересованность в деятельности и поддержку Made In Ufa уже выразила Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан. Мы также надеемся на участие в Made in Ufa Администрации Уфы.

Сегодня «Made In Ufa / Сделано в Уфе» объединяет следующие городские инициативы:

1. Уфа — творческий город ЮНЕСКО. Богатое культурное наследие, неиссякаемая энергия и неуемный творческий потенциал Уфы позволяют нашему любимому городу быть полноправным участником Сети творческих городов ЮНЕСКО! Мы становимся движущей силой интеграционного процесса Уфы в международную Сеть обмена опытом и создания новых совместных возможностей на основе глобальной платформы в сферах креативной экономики и творческого туризма.

2. День ресторанов в Уфе. Праздник, посвященный ресторанам и культуре еды. В этот день желающие на один день открывают собственный ресторан, кафе или бар. Место для заведения выбирается на свой вкус — дом, работа, угол улицы, сад или двор, парк или на пляж — дайте свободу фантазии. Придумайте концепцию своего заведения и приглашайте гостей. Не нужно никаких изысков, достаточно хорошей еды, напитков и приятного места! Откройте ресторан, в котором хотели бы побывать сами. Веселимся, обмениваемся опытом и вместе радуемся жизни!

3. Видео-образ города (совместно с БезНебес). Ребята из БезНебес были озадачены отсутствием качественной презентации Уфы для гостей города и исправили ситуацию, начав формировать видео-образ Уфы в сети. Были выбраны интересные и красивые места для съемок, отсняты тысячи кадров, использована современная цейтраферная съемка, написана музыка. В фильм вошли уникальные моменты с празднования дня города, когда центральная улица Ленина превратилась в пешеходный бульвар с тысячами гуляющих горожан, художниками, творческими мастерскими и оркестром! Итак: город Уфа, 2012 год, цейтраферная съемка, 45 000 кадров.

4. Городские беговые сообщества «Бегай со мной, бегай как я, бегай лучше меня!» и «Беги, уфимец, беги!». Инициативные районные сообщества бега и велосипедных прогулок. Будь воодушевлен, будь быстрым, тренируйся, живи!

В ближайшей перспективе Made in Ufa станет платформой проведения интереснейших городских интеллектуальных и PR мероприятий. В режиме нон-стоп будут осуществляться проекты с акцентом на современные формы образования и активное участие горожан. Планируется приглашение в Уфу спикеров и тренеров российского и международного уровня, организация уникальных семинаров и тренингов.

Made in Ufa — это интеллектуальный ресурс города нового уровня.

«Made in Ufa / Сделано в Уфе» искореняет сложившиеся стереотипы и формирует неповторимый имидж Уфы в глазах жителей и гостей города.

Дополнительная информация об инициативе доступна на сайте:
www.madeinufa.ru

sarles
18-04-2013, 18:28
Я недавно купил в канцтоварах линейку, сделанную в Уфе. Был удивлён, что не китайчатина

Alchemist
18-04-2013, 22:51
В Уфе и хендмейд классный!

0010
18-04-2013, 22:55
Рестораны, бегуны, это хорошо.

А аффтары работают?
Что-нибудь производят?

gator
18-04-2013, 23:03
ага.темы на фарите

0010
18-04-2013, 23:13
Нефтепродукты, авиадвигатели - это тема!
Электробритвы "Агидель" были когда-то ...

ПятьсотПервый
18-04-2013, 23:42
этими бритвами пользовались космонавты на станции МИР. западная фирма пиарила бы подобный факт еще 200 лет и все были бы уверены что это лучшая в мире фирма/бритва. а у нас все так бездарно похерено и забыто. лишь бы унизить и очернить свое

Адский Панчер
19-04-2013, 10:24
она и счас есть, заебатая кстати