PDA

Просмотр полной версии : Сериал на СТС и Битва по сериалу "Ангел или Демон"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Малышк@
25-04-2013, 03:10
Уважаемая администрация сайта! ПОЖАЛУЙСТА не расцените и не сочтите за спам. Если только конечно можно оставить, как обьявление, то тогда не удаляйте тему, а оставьте! Надеюсь на ваше понимание! Спасибо вам Заранее!

Уфимцы и гости столицы, а в частности молодежь! Заходите на наш сайт, регистрируйтесь, учавствуйте в Битве сериала "Ангел или Демон". На чьей ты стороне? На нашем форуме в теме есть специальный опрос-Битва.

ВСЕМ Минуту ВНИМАНИЕ!!!! :-) Нажимаем и заходим по ссылке http://sozdanie-bitvji2.2x2forum.com...ed=true&step=2 и проходим простую Регистрацию. ;-) Поля, отмеченные звездочкой, обязательные для заполнения. Будьте внимательны при указании  адреса, укажите адрес для подтверждения регистрации. :-) Приглашайте из других городов России, всех своих друзей, знакомых на наш сайт, чтобы стать зарегистрированными пользователями нашего портала или сайта, которые бы с удовольствием приняли бы участие в Битве и во всем сайте. Сайт создан недавно, пока всего мало, поэтому все недовольства и замечания оставьте при себе, а также ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила пользования нашим порталом (сайтом). Спасибо Заранее администрации и всем!