Просмотр полной версии : Что еще подарить ребёнку?
Друзья, нужна ваша помощь, что можно подарить ребёнку почти 11 лет? Мальчику. Гаджеты уже есть все, или почти все. Велик, самокат, ролики тоже. Котёнок и хомяк имеются. Книги, конструкторы есть.
За реально хорошее предложение кину на мобилу 500 р. :-)
temik178
28-04-2013, 17:59
Фотоаппарат.
Кстати неплохо. Спасибо. Не знаю правда, будет ли он им пользоваться - таскать с собой ведь лениво. На телефоне отличная камера. :-)
Ещё предложения?
temik178
28-04-2013, 18:03
Чем увлекается вообще.Футбол,баскетбол ...?
ПятьсотПервый
28-04-2013, 18:10
внимание
конструктор Лего Майндсторм
Автомат от NERD стреляющий поролоновыми стрелами
В юном гении есть забавные наборы типа юного химика, физика
***Poleena***
28-04-2013, 18:22
телескоп
и микроскоп, кстати, тоже
temik178
28-04-2013, 18:22
Можно машинку с большой трассой на пульте управления.Это вещь.Но не с метровой трассой.Также чтобы можно было играть на пару,т.е гонки.Для такого пацана 11 лет,у которого все есть.Незнаю даже понравится или нет.Но должно проканать.
Вертолет на радиоуправлении
Lady In Red
28-04-2013, 18:46
сестренку *какой-то смайлик*
Я племяшу подарил лего здоровый. Хватило почти на 3 ндели.
Псп хватило напол года. Ничем особым не удивишь. Я понял одно, нужно смареть какие мультики ему нравятся и по этим мультам дарить персонажей
Если на велосипеде гоняет, купить велокомпьютер, чтобы скорость считал и общий проезд, отличная вещь. Ну или бинокль :D
Все же сейчас понимают что советуют те вещи, которые сами бы не обломались получить в подарок?)))
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 19:09
кий ему подари
пусть в бильярд уица играть
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 19:10
Кстати с Японии продавец.
подари ему спорт - мотокросс, уфимские спортсмены одни из лучших. пацан будет доволен и благодарен
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 19:16
Права ввести хотят.
Подари хороший нож.
Мальчик ведь, МУЖЧИНА!!!
хороший кий дорогое удовольствие. у коллеги стоил около 60 т.руб.
а так читаю вас-мужчин и вижу вы свои детские не реализованные мечты оглашаете))
я передумал
отними у него все гаджеты и выпни на улицу, пусть гуляет
позже благодарен будет
начинающему достаточно будет и за тыщу
Подарить биту и пусть сам себе какой хочет подарок добудет:D
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 19:21
Был в черняге по делам как то там в химики трасса есть гоняют по кругу как то уныло все это.
Мы взрослые состояшиеся мужчины и нам точно гужна та машинка на радиоуправлении:D
интересно Феррик у тебя оптимизма столько же было бы если бы он этим методом добыл подарок встретив на пути тебя.:rolleyes:
читай внимательно-детские
Купи мощный комп, а к нему игровую мышку за 1000 руб, руль и педали, джойстик, 27" монитор
У меня брать нечегоя нищеброд.
А вообще ели у ребенка все есть то дарите тупо деньги.
Good Seller
28-04-2013, 19:28
Сертификат на картинг.
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 19:30
Лохи играют на мониторах! Нормальные люди на плазме 60 дюймовой или проекторе и с хорошим дом театром))))
он то этого знать не будет.
ладно проехали.
если сейчас 11 летнему дарить деньги, то к 16 годам ей придется дарить ему ламборджини как минимум, на другое он согласен не будет.
Мужчина, по природе охотник-добытчик. Поскольку ружжо еще рано:) можно хорошую удочку подарить, при условии, что будет кому с ним на рыбалку ездить.
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 19:47
Ну права категории В с 18 так то! Считаю деньги нормально дарить! своей на 9 лет подарил деньги так как у нее все есть дарить нечего чего ей нужно.
Если у ребенка в 11 лет все есть, то вы сами в этом виноваты. Вспомни свое детство: ты была рада каждому сникерсу или любой другой заморской диковинке... А сейчас? Сейчасдетей вообще сложно чем нибудь удивить... Надо ограничивать детей в подарках и гаджетах
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 19:51
Я в детстве трансформаторов собирал)) самая жопа что они были в Аэропорту в основном у кооператоров мать заeб с Аэропортам)))
Трансформеров наверна:D у меня трансформатор во дворе стоял))) мама была бы против:D
я знаю, но от этого у него аппетиты не поубавятся.))
Феррик, честно моей 14 лет и у меня не возникает вопроса, что ей подарить.
Ну а если вдруг возникает такой вопрос: то я ей говорю, возьми блокнот и пиши свои желания, что ты хочешь получить на тот или иной праздник, а что тебе подарят и будет сюрпризом.
Может катер на радиоуправлении?
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 19:55
Ну я букву накосячил решил не искать ее а словарем исправить)))) а он такую хрень выставил))
Главное чтобы аккумулятор нормальный был, ато я вертолет как-то взял он 5-10 минут летал, 1,5 часа заряжать нужно было, недорогой правда что-то около 2-2,5к стоил.
Ребенка правда не зацепило с неделю поигрался и все.
Ага. Отберешь игрушку после того как по осени придется за этой херотой на середину озера плыть:D
Да у нас 3 вертолёта было. Тоже столкнулись с этой засадой.
Катер вот такой примерно:
ТЫК
lego mindstorms NXT 2.0
отличная развивающая игрушка...
если в дальнейшем купить еще пару моделей лего то можно собрать невероятные вещи такие как эти...
я б себе тоже купил((( приходилось играться)) часа 4 пролетели незаметно))
сперва сборка машины, потом программирование контроллера на компе)))
http://mindstorms.lego.com/en-us/fun...s/default.aspx
Слышал, у моделей с ДВС вроде ресурс не очень большой, потом зряпчасти покупать ннада. Здесь на форуме вроде спецы по моделированию были, они думаю поконкретнее могут проконсультировать.
Ещё очень понравилась идея про детский мотик, но боюсь пока рано ему такую штуку брать. 11 будет, а не 14-15.
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:04
Лего брали, машину какую-то на управлении. Быстро наскучило ему. В итоге сами собрали и играли. :-)
значит не технический склад ума))) себе возьмите поиграть тогда:D
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:07
С двс где то на 200$ дороже
Пока двс настроишь на батарейках уже накататься успеваешь:D
Маска зачот. Соседей надоедливых пугать. :-Р
музыку наверно пацан любит на компе слушать) подарите нормальные колонки))
че нить типа такого
http://ufa.dns-shop.ru/catalog/i1102...20-solo6c.html или варианты 2.1 или 5.1 с савбуфером
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:16
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:20
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:21
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:24
Я попутал тот тоже на двс! батареи это для радиомодуля
big-hasan
28-04-2013, 20:26
Хоспдя. Ну и что, что есть?? Мы же в библиотеку ходим не из-за того, что у нас вообще дома книг нету, а потому что у нас какой-то конкретной книги нет. Не подарили же ему прям все-все игрушки и книги на свете. Узнайте, чего у него нет, и подарите. Игрушек-трансформеров не упомянули, может их у него мало и стоит подарить парочку классных для поплнения коллекции?? С книжками так вообще все просто. Прикинуть, каких у него нету, и закупить книжек на разную тематику - авось что-нибудь да угадаете. Сейчас много познавательных книжек с красивыми картинками: военная техника, автомобили и мотоциклы, динозавры и животные..
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:28
Они у нас в два раза дороже чем с ебей.
Скажем так, книги можно купить без проблем в любой момент. Трансформерами он переболел лет в 7. Сейчас ищем подарок, чтобы он удивился. За отличную учёбу. Надо удивить пацана. :-)
Не знаю есть ли у вас уже. Рацию многоканальную можно купить, а лучше сразу две.
big-hasan
28-04-2013, 20:35
Ну а чем он увлекается?? Что собирает? В какие компьютерные игры играет и какие фильмы и мультики с удовольствием смотрит?
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:35
У нас такие негде запускать ему небольшая взлетная полоса нужна.
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:37
big-hasan
28-04-2013, 20:42
Да, кстати. Можно подарить здоровенного паука в террариуме. Ну или скорпиона какого-нибудь, рептилию там.. Главное что бы эффектно выглядела и была немного опасной или агрессивной - адреналин, так сказать)) Это вам не хомячок какой-нибудь, мальчик должен оценить. Ну и пару книжек с описанием жизни этих тварей - если понравится, то затянет поуши, станет спецом в этой области.
Любит комп свой больше всего. Играет в майнкрафт, стар варс, халф лайф 2, портал, ворлд оф танкс. Мультики - Маша и медведь, пиксаровские, масяня.
Помимо этого играет на ф-но, гитаре. Занимается карате, спорт. гимнастикой.
Чем-то вот таким конкретным, типа собирания марок, не увлекается.
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:46
N.F. советую в заранее выбирать на ебей игрушки и прочих инети магазинах забугорных! только не китайщину а фирменное там офигенно интересные игрушки есть.
подарите ему прем танк:D:D:D:D ахахах
подари ему кроссовый мотак
big-hasan
28-04-2013, 20:51
Тяжело что-то подходящее подобрать в слепую. Я же говорю, нужен примерный портрет личности. Вот я, например, просто обожал в детстве животный мир. Всяких Кусто и Диалоги о рыбалке любил больше мультиков, доходило до того что конспектировал некоторые книжки о животных, который брал в библиотеке (помню даже некоторых авторов - Игорь Акимушкин :D). А вот мой младший брат - чистый технарь. "Сухарь". Он считать раньше научился, чем читать. И сидел все время сам, перерешивал детские книжки по арифметике. Часами собирал конструкторы, разбирал игрушки на пультах управления и ковырялся там, пытался что-то смастерить..
з.ы.: разбаловали мальца.. нас легко было удивить, помню подарили мне пару пластмассовых фигурок монстров (те, кто застал 90-ые, вспомнят), так я долго ходил и радовался как дурак)) пока не потерял))
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 20:55
Сейчас нечем не удивить))) ну детей нариков и алкашей можно конечною
big-hasan
28-04-2013, 20:58
Просто баловать меньше надо. А в первую очередь комп сильно ограничивать и с гаджетами не перебарщивать.
Разбаловали, факт. Знаете, просто у меня в детстве вообще ничего не было. Так хотелось, чтобы у сына было всё что только можно...
А портрет личности - спокойный, любознательный, музыкальный. Математик. В 5 лет он спокойно в пределах сотни складывал и вычитал. Но при этом конструкторы и модели сборные его не интересуют. Читает потому что надо, а не из любви к литературе. К животным равнодушен. Любит комп. Прям обожает.
Очки (шлем) виртуальной реальности есть?
Уже попросил гуглевские очки. :rolleyes: Ждём когда продажи начнутся. Сами хотим "поиграться" пипец как.
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 21:02
Это глупо! кружки разные, комп и гаджеты надо с детства давать иначе может вырасти подъездные быдло в компании себе подобных людей.
предлагаешь вырастить антисоциального задрота?
temik178
28-04-2013, 21:07
:)Что решила дарить НФ?
temik178
28-04-2013, 21:08
Чем он увлекается я не увидел,может профукал.Но все же интересно.
big-hasan
28-04-2013, 21:09
Ну, случай безнадежный. Если только еще не подумаете, не будете приглядываться и найдете ту жилку, за которую можно зацепиться и что его поглотит с головой, станет его новым увлечением.
Если бы он испытывал особую страсть к какой-то конкретной компьютерной игре, то можно было бы придумать что-то в этой тематике. Ну типа коллекционных фигурок персонажей этой игры и т.д. А так - просто компьютерный задрот, остается только купить ему какой-нибудь причиндал к компьютеры (ну я не знаю, ну типа шлем как предложили выше).
Если просто удивить нужно, то подарите что-нибудь большое. Мопед, скутер, большой самолет, который уже предлагали и т.д. Будет такой вау-эффект, поиграется и выкинет, будет опять задрачивать свой компьютер.
Так, между прочим. Пора ему уже осваивать навыки программирования по чуть-чуть. Раз он такой задрот, то скорее всего и жизнь свяжет с этим в будущем. Ну и стимул мощный, типа хочешь делать такие же крутые игры - учись программировать))
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 21:13
Ну почему за ПК естественно не играл что бы ребенок)) игры зло! Просто что бы ребенок не шлялся не знаю где и с кем надо чем то занять! 1) кружков пару тройку 2) ПК обязательно но не играть и в сети седеть а пусть например фотошоп или 3д мах учит по видеокурсам так же графические планшеты для ПК взять для рисования на ПК 3) гаджеты нужны что бы ребенка в школе не стремали.
big-hasan
28-04-2013, 21:13
+100500. Из крайности в крайность: либо тепличная помидорка, либо уличная гопота. У меня компа не было, но че-т я быдлом не стал (ну по крайней мере мне об этом пока никто не говорил, хоть и пишу иногда с ошибками). А у младшего брата был уже писюк, но он тоже не превратился в задрота, не видавшего белого света..
big-hasan
28-04-2013, 21:16
Ну а я что - написал указание, что бы он на улице шлялся?? Я по сути то же сказал, но в двух словах. Да и попробуй юнца посади вечером на целый час за 3д-макс, когда все сверсники гоняют в агрессивные стрелялки.
Да пока не решила. По этому-то и прошу помощи у вас. Из того, что сама придумала - катер на ПУ или самсунг галакси s4.
На предыдущей страничке написала.
Собирается стать программером. Пример у него перед носом ибо. :-)
Изучает несколько языков, маленько кодит, сервера настраивает и т.д.
Если играет в игры, то можно подарить геймерскую мышь, клавиатуру или наушники фирмы Razer. Будет чем хвастаться в онлайн играх.
Может подарить музыкальный инструмент? Гитару?
Я в 11 и взялся за гитару впервые.
Может книгу? Вроде лучший подарок. Например, пускай учиться программировать, раз так любит комп.
big-hasan
28-04-2013, 21:20
И не будем отвлекаться. Часами можно учить воспитывать - все мы умные, каждый суслик в поле аграном. Вопрос стоял - хороший подарок, который будет интересен ребенку или хотя бы удивит его. Случай действительно тяжелый.
2 ARtr Комп есть, аймак, со всеми причиндалами, мышами и колонками. Гитара есть. Книжек толковых по программированию нет. Учим своими силами.
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 21:20
Ну тут речь не про всех идет! много примеров родители были алкаши а дети вырастали приличными людьми.
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 21:26
Это прямо мой портрет в 11 лет))) 100% но у меня ПК появился в 10 нормальный до этого зх спектрум был в моем детстве ПК были у единиц))) Дочка моя тоже этим очень увлекается.
big-hasan
28-04-2013, 21:26
Да уж)) Не просто задрот, а безнадежный задрот, последняя стадия))) У него машина сильно мощная? Может, сделать апгрейд и моник побольше купить? Всякие программируемые роботы были бы весьма кстати, но уже предлагали - я так понял, вам не понравилось. Да и вау-эффект вряд ли получится, хотя может стать увлечением на всю жизнь.
А сколько лет дочке? И что дарите в итоге? :rolleyes:
Куда уже апгрейдить не знаю. Чесслово :-)
Новый комп, с большим моником.
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 21:34
Вот пример тебе! мы с друзьями как бы по интересам ПК общались одной компанией человек 14! строили помню локалку между собой на три дома рядом стоящими))) ну и вообще по подвалам не лазили и были там другие компании они там помню уже бухали лет с 12 потом и на наркоту подсели некоторые)) в итоге те почти все или передохли уже или сидят)) из нащей компании часть забугор свалили давно часть дело имеет часть нормальную работу.
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 21:39
9 лет! Я деньги подарил а что ее мать а не в курсе! но не думаю что что то умное и нужное.
big-hasan
28-04-2013, 21:39
И что, прям все-все дети с того района делились только на 2 категории: те, у кого был комп и он им увлекался; те, у кого не было компа и он шатался по подъездам???
Вот кстати, пропустила я это сообщение. Может быть гоночный трек? И две машины, чтобы с друзьями соревновался?
Нравится!
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 21:44
Тут не в компе дело! а в увлечении у нас тоже не у всех были но ходили к друг другу! тут главное увлечение! комп надо знать сейчас как и английский! ну не гонять же ребенка по 10 кружкам в неделю. Речь тут вообще не о ПК.
Спросите что подарить - вот и все. В этом возрасте он уже сам должен знать что хочет.
Вау эффекта от неожиданного подарка не получится уже возможно никогда. А так получит что хочет, и будет благодарен.
Бедные родители... когда все есть - теряется радость. С каждым годом будет все хуже и вырастет молодой старик - человек с ощущением что он вме имел, все надоело. В такие моменты появляются алкоголь, наркотики. Дадут ложное ощущение новизны. Пока не поздно спасайте ребенка.
big-hasan
28-04-2013, 21:47
А я спорю??
Вот так вот родители своих детей балуют, все им покупают. А в итоге выростает педомишка. Это печально. :(
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 21:56
))))))))))
gulnar_ka
28-04-2013, 22:31
подарочный сертификат в Глорию Джинс
11 летние мальчики там одеваются вроде
ПятьсотПервый
28-04-2013, 22:44
мне в 11 лет магнитофон кассетный подарили. я был счастлив
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 22:46
ФУУУ основатель глория опущенный же! он цеховиком был и фарцовщиком пару раз сидел))) а тогда на зонях таких сразу ипли!
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 22:50
Столько бабла а клюв все на право смотрит после зоновских приключений)) на пластику деньги жидит
http://www.sostav.ru/articles/rus/20...ges/melnik.jpg
temik178
28-04-2013, 23:02
:)Чем увлекается вообще с друзьями?Сын твой.Очень важно.
temik178
28-04-2013, 23:03
:DЯ вообще не помню чо дарили.
gulnar_ka
28-04-2013, 23:07
фантазёр ты :rolleyes:
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 23:20
http://ru.wikipedia.org/wiki/Gloria_Jean’s_Coffees читай! я правда документальный фильм смотрел про это! ну а цеховиков и фарцу на зонах опускали это 100% факт читал как то про стремные статьи времен СССР. Исключение был фарцовщик который стал продюсером потом и умер фамилию забыл! и то он не мужиком сидел а козлом.
Randy Orton
28-04-2013, 23:33
Ну допустим опустили. И что?
Педомишка Эдуардыч
28-04-2013, 23:54
Да тролинг простой.
astromouse
29-04-2013, 00:07
девочку подари. думаю он не будет против
gulnar_ka
29-04-2013, 00:22
радиоуправляемая машинка
astromouse
29-04-2013, 11:13
машинки-вертолетики-железная дорога в 7-9 лет пойдут,в 11 уже почти нет к ним интереса.
МОЖНО ТЕЛЕСКОП ПОДАРИТЬ.
!eLectri
29-04-2013, 11:36
спорт школу
вон чел правильно кинул тему про РУ вертолет. но побольшому счету правильнее будет завести его в магазин радиоуправляемых игрушек, пусть выберет что захочет. начиная от машинок на топливе закнчивая самалетами
Педомишка Эдуардыч
29-04-2013, 12:00
Иди наxyй с магазинами в рашке тут все в два раза дороже все чес заказать а 500$ думаю разница неплохая
ты ничего не перепутал? слова вибирай! во первых щас жуткие траблы с почтой, во вторых для начала нужно чтобы малой выбрал что ему по душе, а в третьих судя по таму что афтар готов 500р кинуть за хороший вариант, он не нищеброд как ты
Педомишка Эдуардыч
29-04-2013, 12:28
Ну и чего? с почтой уже решают и я в курсе с таможенным завалом! я тоже могу просто так хоть 10000руб подарить но притом экономить на покупках у перекупов тут заказывая там! 500р это копейки даже быдло с завода может дать так то))) но 500$ переплачивать чертям которые так же это заказали и перепродали просто глупо.
Hameleon
29-04-2013, 12:33
подари ему братика или сестренку. будь мужчиной!
Педомишка Эдуардыч
29-04-2013, 12:35
Автор вроде девушка)))))))))
я такие на НГ своему подарил, цена около 2тр, брал в топтыжке, что в сипайловском окее
Подарить спортшколу сыну? Что он будет с ней делать?
местные конечно барыги, но иногда когда срочно нужен например акум приходится тут брать, так что если др скоро и интересны радиоигрушки вполне можно тут взять
!eLectri
29-04-2013, 13:49
может отца нет, а мама балует
БеспечныЙ КоТ
29-04-2013, 14:05
Скоро будет финал Лиги Чемпионов, для меня в детстве этот был бы лучший подарок, хотя и щас тоже)))
http://s002.radikal.ru/i200/1103/fe/98e8c6959e27.jpg
big-hasan
29-04-2013, 20:09
Вот еще как вариант. Так называемая "китара".
Ну раз играет на гитаре и любит компьютеры, то должно понравиться. Официальные продажи давно должны были начаться, информацией не владею..
Китара понравилась. Пошла искать где взять такую прелесть. :-)
500р. может для тебя и автора копейки. но для меня это докуя так то!!
мне вообще ничего не подарили вроде.
тут люди пишут что у них комп появился в 10 лет. а у самих детям по 9 лет.
откуда столько буржуев?
у меня комп к окончанию школы появился. правда довольно дорогой. ну нормальный) щас им и пользуюсь до сих пор_))
положи мне на сотовый 500р.! у тебя. у буржуйки не убудет! а мне приятно))
а остальные тут одни олигархи я смотрю!!!!!!!
Juster~ThunderBird
30-04-2013, 16:37
поддерживаю
ну раз у него все есть подарите ему приключение на выживание
что бы с вертолета закинуть в какую чащу и с инструктором денька 3-4 мататься по лесу
Да маленький он ещё для таких подарков.
...
В общем, спросила я у ребёнка что он хочет - сказал, не нужны мне игрушки, а вот новый телефон очень бы порадовал. Остановились на галакси s4.
big-hasan
30-04-2013, 23:48
Пффф, какая банальщина)) А сколько шуму было!)) Растёт малой, взрослый совсем уже)
Пиши телефон :-)
Банальщина конечно, но вроде радостная для него, а это главное.
Вот и славно. Спасибо всем за участие! :-)
Надо было хотя бы кратко о его увлечениях,интересах.
А так что-то на ум пришел мультик "КАРЛСОН"-подарите ему собаку)))))
Айфон надо взрослым мужчинам всё же дарить, ребёнка увлекать надо чем то кроме компьютера и игр в сотовом... Моё скромное ИМХО
Павел Птурс
12-05-2013, 05:36
Вот дебил ребенок. Умственно отсталый что ли? Дари ему оружие пневматическое, пусть прохожих из окошка стреляет. Пусть в реале живет, а не в ГТА.
в сплав-приключение на недельку, другую, в компании сверстников, запомнит на ооочень долго и будет благодарен.
альтернатива - стольник на аккаунт прокачать героя в играХ, и насиживать гемморой дальше у моника.
ПятьсотПервый
19-05-2013, 15:13
путевку в лагерь выживания
Абонемент на латинские танцы на год. Пускай баб пощупает.
-SAN4ES-
20-05-2013, 17:29
какой айфон? сгс4 же. пусть ковыряется, андроид детям самое то. а раз пытается кодить — автор, ставьте corona sdk, пусть балуетса — пишет прожки для ведра (можно и для яблока, но нужен дев акк или джейл). луа лёгкий, это не ява.
Сдаецца мне, что тема создана исключительно с целью с томным видом понтануться. :D
Пришелец
20-05-2013, 20:00
путевку в лагерь отдыха..пусть с со своими сверстниками пообщается..
***Poleena***
20-05-2013, 20:23
в самом начале писала,
мой, например , рад был.....сейчас спал, конечно, интерес, как и ко всему в конце концов спадает у детей, но все равно время от времени смотрит на звезды...
Я только первый пост и прочитал :rolleyes:
А мы коллеге подарили, пару лет назад, так и сами с интересом наблюдали, поэтому и решил, что детям тоже было бы интересно, своему ребенку обязательно куплю.
Мяч это круто. А разве его не должно быть по умолчанию в каждой семье где растет мальчишка?)
электросамокат хорошая штука у нас дочка гоняет )
Чи Хуа Хуа
24-05-2015, 00:15
А может лучше велосипед? Полезнее по крайней мере - мышцы на ногах разовьются.
Матурымчик
24-05-2015, 01:17
Второго ребёнка)))
Матурымчик
24-05-2015, 01:29
У меня к сожалению ещё нет детей и я не замужем детка, подмигиваю левым глазом:D:D:D
+++++
Велосипед, что типа GT, Norco (китайщину стелс, стерн--не дарите, развалится).
Но епатся со шкафиной 2метровой это не мешает? /подмигнул двумя глазами
Nigmatulin
28-05-2015, 17:53
не плохой велосипед для подарка, но смотря на то, сколько ребенку лет, отличный аппарат, мой малой на нем с начала жары рассекает
Freeman3
28-05-2015, 19:49
Nigmatulin зарегился для того, чтобы написать этот пост :D