PDA

Просмотр полной версии : Ветер перемен


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
AleBor
30-08-2005, 02:43
Ночь. Темнота. Десятая сигарета по счету. За окном огни города… Не яркие, блеклые… И тишина. Невозможно слышать эту звенящую тишину тогда, когда душа у тебя горит, она требует шума и безудержного веселья. Но ты закуриваешь очередную сигарету и задумчиво смотришь в окно, надеясь увидеть там что-то необычное, то, что навсегда изменит твою жизнь. Внешне этого не видно, это внутри. И ты куришь, дым поднимается к потолку, а за окном пустота. И ничего не происходит…
Уфа. Не так давно этот город для меня был большим, интересным, неизведанным. Каждый день я узнавал его по-новому. Странно, но незначительные детали, которые я никогда не замечал, становятся вдруг значимыми, и я уже не могу просто пройти мимо. Это пугает. Я начинаю зацикливаться на какой-нибудь мелочи, и то, что еще вчера для меня было мелочью, сегодня становиться тем, что определяет смысл всей моей жизни. Это, конечно, глупо, но я уже ничего не могу изменить. Потому что это внутри.
Я совершенно ничего еще не достиг в этой жизни. Девятнадцать лет, прожитых впустую… Почему-то меня всегда что-то сдерживает, не дает показать свое истинное лицо. Еще ничего не достигнув, я понимаю, что Уфа – это тесный для меня город… Здесь не развернешься по настоящему… Тухлый город. Надо что-то менять, куда-то бежать отсюда. Но я достаю очередную сигарету и курю. Вместо того, чтобы менять что-то в своей жизни, я рассматриваю сигаретный дым. Причудливые его формы сливаются между собой и образуют новые. В свою очередь те растворяются где-то под потолком… И исчезают навсегда. Хаотичное движение без какой либо цели. И смерть в конечном итоге. Несовершенство угнетает.
Серые невысокие дома, однообразие и скромность. Пустынные ночные улицы, грязь и беспокойство. Депрессия, непонимание и усталость. Все это ужасно надоело. Надо менять…

clio
30-08-2005, 03:06
блин.......я даже представила это всё......часто и на меня нападает такое состояние...

The MAN
30-08-2005, 08:21
ДЕЙСТВИЕ - единственное отличие преуспевающего человека от неудачника.
Большинство людей остаются нереализовавшими себя в жизни, и всего лишь потому, что не захотели действовать, сделать маленький шажок навстречу своему светлому будущему.
Будь лучше чем они, и ты узнаешь насколько глубока и длинна кролячья нора ;)
Всё начинается с Я. Начни менять себя прямо сейчас...

Lyaba
30-08-2005, 13:08
мурахи аж... ай-да Man.... :)

Ret
31-08-2005, 10:25
такая вот фигня... иногда проходит...

Pacific Red
31-08-2005, 10:30
Антидепрессанты(типа прозак) и МДМА вам помогут!! ;)

змееныш
31-08-2005, 10:57
КГ/АМ

и даже комменты не спасут тему созданную сказочным долпоепом :D

Not_fair
31-08-2005, 11:17
друг, ты в полном дерьме да? по-моему тебя просто выбило из колеи, вставай обратно пока это не зашло слишком далеко, ставь перед собой маленькие цели и иди к ним, закончи институт и т.д. ну и я думаю, девушка не помешала бы, любовь она такая - придает сил :) к слову я в 2004 году был в схожей ситуации, ни дома ни друзей, ни врагов. а щас вроде нормально, почему меня тема затронула так потому что на этот новый год я пил раз 20 за дух перемен. :) удачи

sergi
31-08-2005, 12:26
Ну так убей себя!
(вот здесь действительно лучшего ответа просто не нашел)