PDA

Просмотр полной версии : Кем вы были в прошлой жизни/тест


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Sex Macho
03-07-2013, 18:28
http://easytest.ru/pastlife.htm

Sex Macho
03-07-2013, 18:30
Место рождения - Япония.

Годы жизни - 1214-1259.

Вы были стеклодувом, изготавливали посуду, бутылки, различные емкости.

Вы были добросовестны, работоспособны, здравомыслящи и отличались трезвым подходом к жизни. У вас была семья, двое детей, которых вы очень любили. Ваша профессия не располагала к долгой жизни, но вы философски относились к этому. Во всяком случае вы оставили кое-какие сбережения и хорошую память о себе. Всю жизнь вы провели в одном месте, но и не испытывали особой тяги к перемене мест.

В этой жизни вы должны уважать собственный труд и работу всех тех, кто вас окружает. Вы должны учиться избегать конфликтов в семье, с друзьями и начальством. Вероятнее всего, вы испытаете горечь предательства и измены. Вероятнее всего у вас не будет страстной любви в зрелом возрасте и вы будете жить в семье без особой любви. Вероятнее всего, вы будете мечтать о большой любви всю жизнь, но так и не получите этого в этой жизни. Но между тем у вас должно быть все в разумных пределах. Самая большая опасность вашей жизни - рецедив из жизни прошлой (туберкулез, бронхиальная астма, болезнь дыхательных путей) и увлечение алкоголем или наркотиками.

Брат Елдырин
03-07-2013, 18:32
кучером был в Дании

0010
03-07-2013, 18:32
Результат не копируется, но мне нравится.

Брат Елдырин
03-07-2013, 18:35
подобная куета ( програмка) была у нас на заводе на компьютере экстишка в далеком 1989.
куета и осталась куетой

cvetoten
03-07-2013, 18:52
ого)))

Место вашего прошлого рождения - Кения. Даты жизни - 1499-1543.

Вы были женой воина, имели четверых детей, двое из которых погибли, были личностью весьма заурядной, хотя и щедрой, искренней и стремились к познанию мира. Вы не бывали где-то далеко от своего жилища, работали по дому и ждали мужа, который все время был где-то далеко. Вы мечтали и фантазировали, строили планы... Хотя вашим устремлениям и планам не суждено было сбыться, вы все-таки были довольны жизнью. Вас не обижали, тяготы жизни вы переносили спокойно, были верны мужу. Цель вашей сегодняшней жизни - быть доброжелательными со всеми, стараться помочь всем, чем сможете. Вы должны показывать пример своим детям и служить образцом стойкости и мужества, безропотно преодолевать жизненные сложности и препятствия. Наиболее удачные для вас профессии - учитель, воспитатель, писатель, актер, партийный или общественный руководитель, тренер в любой сфере, путешественник, военный, торговец или строитель. Вам предстоит менять свои привязанности и убеждения с течением времени и потому никогда не стоит фанатично отстаивать свое мировозрение, веру или ценности. У вас могут быть очень серьезные неприятности от религии, вы можете попасть под влияние сектантов, вы можете лишиться интереса к жизни если увлечетесь христианством, исламом или буддизмом. Вероятны в вашей жизни травмы и даже угрозы жизни.

t691tt
03-07-2013, 19:21
Место рождения - Австралия.

Годы жизни - 1708-1764.

Вы были певицей.
Писдес, я же так и думал надо было на вокал поступать ))))))))

RR4
03-07-2013, 19:46
Место вашего прошлого рождения - Италия. Даты жизни - 1526-1598.

Вы были скульптором, достаточно известным, богатым.

Чуча
03-07-2013, 20:00
Кем Вы были в прошлой жизни
Место вашего предыдущего рождения - Греция.

Годы жизни - 1577-1639.

Вы были скульптором, достаточно хорошим, вам заказывали различные изделия и вы всегда были в работе. Вас можно скорее назвать ремесленником, так как ничего особо значимого для человечества вы не сделали, но ваши изделия были во многих богатых домах и вы не нуждались в деньгах. У вас была семья, вы любили жену, двое детей выросли в толковых работников, а дочь хорошо вышивала и ее работа также приносила в дом деньги. Вас можно было бы назвать даже счастливым человеком, разве что вас мучило чувство невозможности создать шедевр. Шедевр вы так и не создали, но во всем остальном вы были довольны. У вас было много любовных интрижек на стороне, но ваша семья об этом не знала. Вы прожили хорошую жизнь и оставили о себе память, пусть и недолгую.

В этой жизни вам следует украшать мир. Крайне нежелательно лгать, так как раскрытый обман всегда принесет вам проблемы и даже несчастья. Будьте добрее и мягче, снисходительнее к людям, не встречайте все, что вам непонятно, в штыки.

Чуча
03-07-2013, 20:02
была мужиком скульптором с семьем щас баба юрист без семьи...увы и ах:D

Mediche
03-07-2013, 20:05
:D :D :D

http://linkme.ufanet.ru/images/f746e...0cb8efa265.jpg

Раньше суда с золотом и города Южной Франции виккингом-норманом грабил... Теперь тоже (что плохо лежит)-продаю... Личная жизь вообще практически без всяких изменений осталась...


http://pesnifilm.ru/load/jaroslavna_...t/850-1-0-1885

Чуча
03-07-2013, 20:08
медич ты куда пропал? как жизнь? ну и вообще?

Mediche
03-07-2013, 20:12
Работы много... Все более чем хорошо... :) Тачку новую(серо-синюю) недавно купил... Одна только незадача... Оля (твоя знакомая) все никак не поймет... Всю глубину моих чувств к ней... :cool: :(

Чуча
03-07-2013, 20:14
она же просила не писать о ней...

Beam2
03-07-2013, 20:56
введите дату от своего ДР даже +/- несколько дней, даже год рождения другой введите - результат будет тот же:))

Mediche
03-07-2013, 23:03
Что поделать... Если я (как кстати и ты)... :) Хочу теперь стать семейным человеком и благонравным родоночальником большого семейства... А Оля... Единственная кого я могу представить в роли той девушки которая меня на все 100% привлекает для данных планов... И так то я писал не о ней... А о своих чувствах к ней... :) И то так... Мельком и один раз... :)

КрОхА БрЮлИк
03-07-2013, 23:24
да-да...было помню на древнем компе в 97 году что ле у меня

Место рождения - Куба.

Годы жизни - 1513-1535.

Вы были женой знатного человека, красивой и умной. Никогда не жаловались на свою судьбу, но умудрились влюбиться в слугу, за что были биты мужем неоднократно. Муж не смог стерпеть ваших чувств к кому-то другому и удавился, предварительно отходив вас в очередной раз плетью до полусмерти. В сегодняшней жизни вы можете иметь отметку на плечах или лице в виде родинок, родимого пятна или особой пигментации (там куда попала плеть). Так же вы можете иметь проблему с легкими, бронхами и иметь легочное заболевание как в детском, так и во взрослом возрасте либо иметь хроническую простуду. Вы можете видеть страшные сны, в которых можете тонуть или задыхаться под землей. Вам категорически противопоказаны профессии, связанные с горным делом и подводными работами. Вам предпочтительнее иметь профессию, связанную с воздухом, самолетами, работать в высоких домах, жить на верхних этажах. Вам необходимо мечтать.

В этой жизни вас могут часто обижать и предавать. Возможно, вы столкнетесь с неотдачей долгов или финансовым обманом. Тяга к перемене мест у вас в крови. У вас может быть предрасположенность к алкоголю и наркотикам и если вы реализуете свою предрасположенность, то избавиться от нее будет невозможно. Лишь любовь поможет вам избежать тягот жизни, но и в этом вы можете ошибиться и полюбить недостойного человека. В вашей жизни определенную роль будут играть животные, которые способны помочь вам.




****ец пле....в 1997 году другое было написано...помню что мужиком была там

Кот
03-07-2013, 23:29
Место вашего предыдущего рождения - Африка.

Годы жизни - 1600-1639.

Вы были рабыней, поменяли нескольких хозяев. Так как вы прекрасно пели и играли на струнных инструментах, то стоили дорого,

Вы были еще и красивы, за что и поплатились - вас убили из зависти рабыни одного с вами хоязина. У вас не было семьи, родить ребенка вам также не дали. Хотя ваша доля была лучше, чем у многих рабынь, но все-таки вы многого не познали.

В этой жизни вы будете стремиться ко многому, вы будете делать карьеру, вы будете заниматься спортом, вы будете много ездить, у вас обязательно будет машина, вы будете любить и будете любимы, у вас будет несколько детей, не обязательно в одном браке. У вас многое будет, но иногда вы будете способны потерять все и начинать жизнь сначала.


это писдес пля!!! я был рабыней и жил в африке :D:D:D

Матурымчик
03-07-2013, 23:35
Офигеть)))
Я тож ща проиду))

ArsEND
03-07-2013, 23:36
Место вашего предыдущего рождения - Т****.

Годы жизни - 1755-1832.

Вы были монахом. Вы много достигли в воспитании тела и духа, вы владели
феноменальными способностями, вы стремились к познанию сути жизни и
слиянию с божеством. Вам не было дела до мирской жизни, вы познали смысл
учения, учили других, вы могли обходиться без еды и одежды, вы много
путешествовали по своей стране, вы находили общий язык с птицами и
животными. К концу жизни вы погрузились в медитацию, поднявшись в горы,
а ваше тело осталось на вершине. Спустя какое-то время птицы и звери
уничтожили вашу плоть, а ваш дух путешествовал некотрое время в иных мирах.

В этой жизни вы можете ощущать тягу к непознанному, может быть даже сами
будете практиковать нечто необычное. Вам следует попытаться понять суть
вещей и развить свои скрытые способности. Вы не сразу найдете себя в
этой жизни, вероятно поменяете несколько профессий, нескольких
партнеров, ваше материальное положение может меняться в течение жизни.
Вам следует путешествовать или, по крайней мере, чаще бывать в лесу,
горах, море... Вы можете прожить долгую жизнь, если избежите искушения
алкоголем, наркотиками. Курение сократит вашу жизнь и у вас могут быть
проблемы онкологического плана.

ArsEND
03-07-2013, 23:37
Поцоны я ничо не практикую отвичаю. Даже не пью и не курю.

Матурымчик
03-07-2013, 23:39
Место рождения - Россия.

Годы жизни - 1826-1900.

Вы были купцом, покладистым, трудолюбивым, аккуратным. В ваших магазинах всегда был товар для не слишком богатых и вы часто проявляли благотворительность. Вы могли распорядиться дать товар в долг, иногда вас обманывали, иногда ваши работники обкрадывали вас, но вы всегда были довольны жизнью, хотя и не были слишком богаты. Вы много путешествовали, но Россия была для вас идеальным местом жизни.

Вы были здоровы, жизнерадостны, две жены и пятеро детей уважали вас. Ваша первая жена погибла, упав с лошади. Вы сами умерли естественной смертью, практически никогда не болея и лишь старость смогла успокоить вас. Цель вашей сегодняшней жизни -помощь людям в разных формах. Вам предпочтительнее работать в сфере услуг, вам следует иметь несколько детей, также хороша для вас профессия учителя или воспитателя. Вероятнее всего, вы не будете слишком богаты, но вам следует смело смотреть в будущее, вы не пропадете и не потеряетесь. Желательно вам иметь домашнее животное, уделять больше времени самообразованию, быть смелее, настойчивее, терпимее к себе и людям. Вас будут любить. Вероятнее всего, вы будете жизнерадостны, во всяком случае по-серьезному в вашей жизни не будет ни обид, ни разочарований.

Матурымчик
03-07-2013, 23:40
Ну вот надо же быть мужиком))

ArsEND
03-07-2013, 23:43
Бля поцоны стероиды это ведь не наркотики? А то наркоконтроль и все такое:D

татарин 019
03-07-2013, 23:45
ну я и сейчас не работаю,

Матурымчик
03-07-2013, 23:52
Ты сварливый чтоль чел ?а :mad::rolleyes:
Еще и уин скаипа снизу указал :D

Freeman3
04-07-2013, 01:15
Место вашего предыдущего рождения - Исландия.

Годы жизни - 1834-1889. В прошлой жизни

Вы были рыбачкой. Несмотря на пожилой возраст, вы до последних дней ходили в море, где и утонули во время шторма. У вас был муж, но не было детей, да вы и не очень были расположены к семейной жизни. Ваш муж был тщедушным человеком, пьющим, который не способен был прокормить семью. Ваш дом был бедным, ваша жизнь прошла в работе, без особых радостей. Цель сегодняшней жизни - в духовном развитии. Вы должны выделяться, возможно необычной одеждой или прической, но вы должны быть ярким пятном в серых жизненных буднях. Вам необходимо интересоваться философией, религией, оккультизмом. Было бы хорошо, если ваша профессия имела отношение либо к науке, либо к сфере услуг. При этом вам следует быть великодушным человеком, снисходительным и благородным. Если вы - женщина, то для вас вероятно увести у кого-нибудь мужа, а если мужчина, то вы разобьете сердце ни одной замужней женщине, оставив ее при этом ни с чем. Иногда вы сможете порхать по жизни, но часто вам будут подрезать крылья . Ваша задача - быть необычным человеком и привлекать к себе внимание.

Матурымчик
04-07-2013, 01:18
Не че себе, а лучше и вовсе без одежды, ну так чтоб лучше выделяться, серцеед однако ))

Freeman3
04-07-2013, 01:19
Всерьёз что-ли эту порнографию воспринимаешь?))

Матурымчик
04-07-2013, 01:21
Нет, но что то совпадает, рыбачка, ты ж любишь выделяться ггг )))

Freeman3
04-07-2013, 01:26
На частичном совпадении и построена вся подобная галиматья (астролохия, и пр.) :))
Не люблю, устроен так. Знаю, как можно не выделяться (наверное, потому что не одному человеку психологич.помощь оказал), просто пофиг

Матурымчик
04-07-2013, 01:28
Пофиг на что?)
А че выделяешься если не любишь ?))

Freeman3
04-07-2013, 01:30
На то, что выделяюсь ))
Если что-то не мешает, зачем от него избавляться?)

Матурымчик
04-07-2013, 01:34
Ну подумаешь там футболку штаны снял на работе, а мне жарко )))))
Это я представила)))

Freeman3
04-07-2013, 01:37
В футболке не дадут ходить на работе))

Матурымчик
04-07-2013, 01:39
А без нее везде пропустят )))))

Торм
04-07-2013, 01:40
Место рождения - Аргентина.

Годы жизни - 1637-1699.

Вы были настоятельницей в монастыре. С молодых лет вы находились в стенах богоугодного заведения, блюли посты, воздерживались от контактов с мужчинами, ограничивали свою жизнь как могли, надеясь получить хорошую жизнь в раю. К концу жизни на вас снизошло озарение и вы поняли, что прожили свою жизнь зря, не испытав ни радостей, ни страстей, не оставив после себя ни следа, ни детей. Это настолько вас расстроило, что через неделю вы отдали богу душу.

В этой жизни вы можете иметь неуемное влечение к противоположному полу, у вас будут любовники (любовницы), и вряд ли вы сможете прожить жизнь с одним человеком. Это скорее исключение из правила. Вы будете недовольны жизнью в большей части, все у вас будет идти не так, как вы хотите.

Из прошлой жизни вы привнесли в эту страсть к поучительству и распорядительству, что будет раздражать других людей. Вы можете не найти человека, который бы вас понимал и с которым бы вы могли долго находиться рядом без раздражения. Вы будете стремиться к разнообразию в жизни, но в тоже время все вам будет не нравится. Научитесь слушать других и молчать о своих проблемах. Прежде чем что-то заполучить, подумайте, что в с этим будете делать и так ли уж это вам надо.

Freeman3
04-07-2013, 01:41
Пропустить-то пропустят, только конфликт будет)

Kolos
04-07-2013, 09:14
Место вашего предыдущего рождения - Т****.

Годы жизни - 203-245. Вы работали на земле, бесконечно возделывая ее, выращивая мизерный урожай и едва сводя концы с концами. Вы никогда никуда не ездили, не ходили далеко, вся ваша жизнь прошла в одном маленьком поселении, да и гости в ваше поселение практически не заходили. Вы не думали о других странах, не знали никого кроме своей жены, не занимались детьми, а с утра до вечера работали. Вы умерли на поле, когда пытались переместить огромный камень. О вас мало кто помнил, но вы не роптали на судьбу, вы просто не могли представить другую жизнь. Цель вашей сегодняшней жизни - добиться авторитета, власти, завоевать мир . Вы должны прислушиваться к советам близких людей, но поступать так, как считаете нужным. Старайтесь контролировать свои поступки и свои мысли. Почаще устраивайте себе праздники и развлечения, наслаждайтесь жизнью. Из любой ситуации вы найдете выход. Вы должны культивировать в себе уверенность в собственных силах. Перечень вероятных профессий для вас очень обширен, так же вероятно, что вы не ограничитесь одним браком.


хехе. часть сбывается))

Kolos
04-07-2013, 09:17
о медич!

жги глагом уже!

Ирекан
04-07-2013, 09:22
ну допустим с датой и временем рождения согласен... а при чем здесь емейл?:eek: ведь в 15 веке емейла ни у кого не было...

L(_)bovnik
04-07-2013, 09:26
Место вашего предыдущего рождения - юг Франции.
Бред)

963
04-07-2013, 10:10
Место рождения - Мексика.

Годы жизни - 1512-1568.

Вы были жрецом, вершили культы, обладали огромными магическими способностями и были известны. Вы у многих вырвали сердце и принесли жертвы богам. Вы могли вызывать дождь, могли разогнать тучи и даже оживляли мертвых. Вы знали все о людях и животных, для вас не было тайн, но к концу жизни все вам преелось и вы отправились в дальнее путешествие. Погибли во время землетрясения на юге Южной Америке. Вы умудрились спуститься в жерло вулкана во время землетрясения, считая, что боги хранят вас. В тот раз не охранили. В этом воплощении вам больше всего подойдут профессии военного, моряка, путешественника, летчика и все профессии, подразумевающие свободу передвижения. Вы сможете проявить себя в профессии испытателя, гонщика, альпиниста и всех профессиях, где необходимо рисковать. Вы можете быть бортпроводницей, моделью, дизайнером, заниматься рыбным хозяйством. Если вы вновь пойдете по пути магии, то достигнете невероятных высот, разве что заскучаете на полдороги и все бросите. Для вас реальны мысли бросить все и сбежать куда-нибудь. У вас будут невероятные возможности и кем бы вы ни были - мужчиной или женщиной, вам все по плечу. Но бойтесь скуки, наркотиков, алкоголя и избегайте профессии врача или учителя.

татарин 019
04-07-2013, 10:16
Ну так специально для тебя, звони:D

Матурымчик
04-07-2013, 11:13
А дальше что написано ?))

:D:D:D

L(_)bovnik
04-07-2013, 12:01
Родился 1500 году, знал Пиренеи как свои пять пальцев, благодаря чему переправлял караваны с товаром, а возможно и давал наводку разбойничкам, помогал контрабандистам.

Elli-*
21-07-2013, 12:00
о боже, я была неудачником(((