PDA

Просмотр полной версии : В Башкирии 21-летний водитель насмерть сбил женщину и скрылся


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
kukluks
04-07-2013, 22:02
Сотрудники УГИБДД МВД Башкирии задержали 21-летнего жителя села Аскарово Абзелиловскго района по подозрению в наезде со смертельным исходом, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе ведомства.


Найти и изобличить водителя, сбежавшего с места ДТП, удалось через 4 часа после наезда.

Первоначально на 2 километре автодороги Аскарово — Аэропорт в Абзелиловском районе была обнаружена погибшая женщина. Предположительно, она была сбита автомобилем, водитель которого скрылся.

На месте наезда сотрудники дорожного порядка обнаружили левый подкрылок и микрочастицы краски серого цвета. Сомнения полностью рассеялись, когда на днище предполагаемой «ВАЗ-21102» инспекторы ДПС абзелиловской Госавтоинспекции заметили следы крови погибшей женщины.

Виновником ДТП оказался 21-летний житель села Аскарово, работающий продавцом – консультантом в одном из магазинов «Полушка», который катался на отцовской «десятке» с четырьмя друзьями. Сейчас все они дают показания.

По словам виновника ДТП, его ослепила встречная машина, пешехода он не заметил, а услышав удар, не придал ему значения.

Всего за минувшие сутки 3 июля 2013 года на дорогах Башкирии погибли три человека – в в Абзелиловском, Мечетлинском и Татышлинском районах, и еще 22 человека ранены в результате ДТП.

По данным ведомства, с начала 2013 года года в Башкирии произошло более 1900 ДТП, из которых в 135 случаях водители после наезда скрылись с места трагедии. Всего в таких автоавариях погибли 11 и травмированы 128 человек. По «горячим следам» установлены и задержаны 124 автомобилиста. Поиск и задержание оставшихся, пытающихся уйти от правосудия, — дело времени, сообщили в пресс-службе

Пришелец
04-07-2013, 22:10
если не пьянь-может и отмажется.учитывая местечковые сельские нюансы.

Ебанат кальция
05-07-2013, 09:21
лет 8 назад ехал в маршрутной газели по проспекту. зацепили пешика и очень даже хорошо это почувствовалось. а уж на десятке незаметить вообще бред

ML_
05-07-2013, 09:54
да печаль..Пришелец прав, скорее всего отмажется
в начале лета так же возле Аскарово сбили велосипедиста и якобы не нашли кто сбил и кто был жертва.. как-то спрашивала, сказали месяц уже лежит и никто даже не ищет его