PDA

Просмотр полной версии : Рад приветствовать всех пришедших на гей форум - форум для геев и о жизни геев!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
КеТчУп
05-07-2013, 02:12
http://www.astrosystem.ru/AstroSyste.../p1/a9/geyflag



Рад приветствовать всех пришедших на гей форум - форум для геев и о жизни геев!

Присоединяйтесь к нам, мы будем вам рады!:)

Девушкам, трансам и несовершеннолетним (до 18 лет) парням запрещается участвовать в обсуждениях!

КеТчУп
05-07-2013, 02:15
Я всегда плачу когда слушаю эту песню)))))))

КеТчУп
05-07-2013, 02:58
Националистически настроенные молодые люди не пускали представителей ЛГБТ-сообщества в здание мирового суда на улице Чайковского, 4, где сегодня рассматривалось дело Дмитрия Дейнеко, обвиняемого в нападении на гей-активистов в июне 2012 года.

Как сообщил «Фонтанке» руководитель петербургской ЛГБТ-организации «Равноправие» Юрий Гавриков, группа из 20 мужчин в масках и в черных футболках заблокировала вход в здание, из-за чего гей-активисты не могли пройти в зал на заседание, которое началось в 14 часов. Самого Гаврикова и потерпевшего по уголовному делу Василия Иванова повалили на землю и избили, нанеся ушибы и ссадины.

Защитник Дмитрия Дейнеко Анна Мюррей выражает сомнения в версии Юрия Гаврикова.

«Какие-то провокации были, но кто их устраивал, я не знаю. Судья строго предупредил обе стороны процесса о недопустимости подобных действий, и мы с судьей согласны. Так что я не думаю, чтобы это могли быть знакомые Дмитрия», - сказала Мюррей.

По её словам, она не присутствовала при конфликте, но и Юрий Гавриков, и Василий Иванов находились во время заседания в зале суда, Гавриков давал показания в качестве свидетеля, и она не заметила на нем следов побоев.

В настоящее время Юрий Гавриков и Василий Иванов на полицейской машине следуют в отдел полиции, чтобы сделать официальное заявление по поводу нападения.

http://www.fontanka.ru/2013/07/04/146/