PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые родители! Будьте внимательнее.


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
passer-by
08-07-2013, 02:02
К выборам. Антироссийские деятели, непатриоты?
Возможно...


Речь пойдёт о т.н. народных избранниках.
Скорее всего они таковыми и являются, поскольку ни один из них не скажет своим избирателям.

*****
Тезисы.

Уважаемые родители!
Прошу Вас не заставлять своих детей находиться в экологически неблагоприятных местах и помещениях. Старайтесь содержать своих деток в настоящем жилье.
Прошу Вас учесть - то, что называется в России жильём и/или квартирой почти всегда таковым не является. В 90% случаев это номер в общежитии.
Почувствуйте, пожалуйста, сказанное мною.
Я, в свою очередь, постараюсь чтобы наши дети жили сейчас,а не когда-то, в благоприятной(человеческой) обстановке.

Конец тезисов.
*****

Поскольку практически все не захотят проявлять заботу о российских детях сейчас то, ясно из кого мы должны выбирать. Будут обсуждаться язвы нашего народа, которые возникли у него из-за отсутствия общества, и способы их лечения. Т.е. очень подробно обсуждаются припарки мёртвому.

passer-by
26-08-2013, 22:25
Опрос, проведённый на одном из наиболее посещаемых сайтов, показал что значительная часть интернет пользователей не доверяет кандидатам в избранники.
Думаю, что тот кто не заботится о здоровьи народа, а таких подавляющее большинство, не являются лицами к которым может примкнуть народ. Избранник обязан быть оснащён программой, которая может решить основной вопрос жизни - каждый должен быть максимально здоровым(остальное мелочи).

Ирекан
04-09-2013, 15:31
http://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6...-pvo-za-sem-yu

стиль про
05-09-2013, 14:53
Да уж..


passer-by
14-09-2013, 04:35
Прошедшие недавно выборы показали мою правоту.
Касательно ЮЮ.
Борьба с ЮЮ это борьба с ветряными мельницами. В стране невозможно внедрить ЮЮ, поскольку большинство родителей здесь занимается садотерроризмом. Садизмом по отношению к своим детям и соответственно террором по отношению к народу и государству(описано мною во многих топиках здесь же). Чтобы делать что-то положительное надо меняться самим и только затем обсуждать мелкие вопросы.