PDA

Просмотр полной версии : Давайте поговорим о гомосексуализме


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Дедушка.
26-07-2013, 00:26
Позже напишу о гомосексуализме..

Дедушка.
26-07-2013, 00:45
Когда дело доходит до сексуального угнетения, мы имеем дело не с трезвым умом и продуманностью суждений, а лишь с предрассудками.

Одной из различных сексуально угнетенных групп в обществе являются гомосексуалисты. Можно, конечно, с полным основанием включить женщин, как группу, среди сексуально угнетенных. Однако, они составляют примерно половину рода человеческого – а это уже не группа. К группам, сексуально угнетенным, относятся инвалиды, подростки, заключенные специализированных заведений, старики и т.д. Но данный пост о гомосексуалистах.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4305/...866_ce290288_L

О сексуально угнетенных гомосексуалистах

Мужчин-гомосексуалистов могут рассматривать как модель граждан языческой Греции, а для верующих в Господа Иисуса, они всегда были отбросы земли. Ветхий Завет требовал смертной казни за секс между мужчинами, и так же поступали римские императоры, испанские инквизиторы, английские монархи, и американские колонисты. Позже, когда религия потеряла часть своего общественного влияния, психиатры объявили гомосексуалистов больными и приступили к их лечению, часто против их воли, шокотерапией, психохирургией и кастрацией. Наконец, в нацистской Германии «здоровая чувственность народа» позволила гомосексуалистам отправиться в концентрационные лагеря, где они должны были носить розовый треугольник на своей форме. Их убивали тысячами, и лишь немногие выжили. Однако, в отличие от других жертв нацизма, они никогда не получили компенсации за свои страдания. Напротив, они по-прежнему были подвергнуты остракизму или даже тюремному заключению, вновь и вновь.

В настоящее время, гомосексуальное поведение по-прежнему является уголовным преступлением в большинстве штатов США, и гомосексуалисты до сих пор приговариваются к длительным срокам тюремного заключения или заключения в психиатрические больницы, как «сексуальные психопаты».Даже если они никогда не были осуждены за какое-либо преступление, они не могут иммигрировать, стать гражданами, или вступать в Вооруженные Силы. Есть еще христианские церкви, которые выступают против любых правовых реформ и активно работают против гомосексуальных законов о гражданских правах.

Излишне говорить, что все эти зверства и сейчас на совести «приличных» людей с самыми высокими мотивами. Сексуальное угнетение не имеет обоснованных объяснений. Они могут варьироваться от простых религиозных догм до сложных псевдонаучных теорий, но, независимо от их конкретных форм, все они имеют одну фундаментальную характеристику: они не являются открытыми для логической задачи. Даже если они не имеют смысла или опровергнуты много раз, они, тем не менее повторяются. Для того, чтобы убедить скептиков, или облегчить совесть своих сторонников, они приводят библейские цитаты, и претензии профессиональных «экспертов», что гомосексуализм как-то «угрожает выживанию вида» или что это «подрывает институты брака и семьи».

Тот факт, что эти претензии являются явно абсурдными, это их ни в коем случае не останавливает. Исламские и буддийские общества Африки и Азии, которые хорошо известны за их терпимость к гомосексуализму, имеют высокий уровень рождаемости, стабильные браки и крепкие семьи. Всем известно, что миру сейчас угрожает перенаселение. Очевидно, что институт брака не имеет никакого вреда от гомосексуалистов, не говоря уже о несправедливости, совершенной против их гетеросексуальных партнеров.


С другой стороны, никогда не было веских оснований, доказывающих, почему гомосексуалисты не должны поддерживать тесные связи со своими родственниками и вносить вклад в семейную жизнь.


Угнетения гомосексуалистов самый яркий и поучительный пример для многих

«Репродуктивный уклон» нашей сексуальной морали всегда производил много других угнетенных меньшинств. Лица, имеющие специализированные сексуальные интересы, институциональные, немощные, инвалиды, пожилые люди, супружеские пары, которые практикуют контрацепцию или занимаются некоитальным актом, также были жертвами в разное время и в разной степени. Кроме того, в течение тысяч лет «двойных стандартов» была дискриминация женского пола в целом. Таким образом, если взять все вместе, мы обнаружим, что сексуально угнетенных групп в нашем обществе, на самом деле, подавляющее большинство населения.

Над этим нужно серьезно задуматься. Это вызывает некоторые фундаментальные и очень тревожные вопросы. Например: почему общество сначала создает, а затем поддерживает сексуальные стандарты, которые, несомненно, будут нарушаться большинством ее членов? Почему большинство населения делает выбор в пользу тех законов, которые угнетают? Почему народ цепляется за законы, которые ставят практически всех за решетку, если их действительно применить на практике? Почему весь народ хочет определить себя как нацию сексуальных преступников? Откуда у нас эта отчаянная потребность чувствовать себя виноватыми? Что стоит за этим общим стремлением быть наказанными?
«Эксперты», конечно, готовы дать ответы. Религиозные догматики просто говорят о «первородном грехе» и «падении Адама», но поскольку это вопрос веры, нет смысла спорить об этом. Тем не менее, ту же точку зрения иногда выражают секуляризованные люди, которые говорят о сути порочной, разрушительной, агрессивной «человеческой природы». Таким образом, сексуальное притеснение и само угнетение это не более, чем проявление универсальных человеческих тенденций, которых вряд ли можно избежать.

Тем не менее, эта гипотеза не объясняет, почему существует так много других обществ, гораздо более терпимых. А может быть все наши сексуальные проблемы в пороках нашей политической и экономической системы? К сожалению, это наивное предположение опровергается сравнением: и в капиталистических странах и в так называемых коммунистических странах, от Албании до Кубы и Китая, проявляется сексуальная нетерпимость.

Еще предстоит объяснить, почему некоторые религии секс-отрицательные, а другие нет. Даже Библия содержит достаточно материала для поддержки толерантного отношения, и, по сути, этот материал часто цитируется либеральными евреями и христианами. Тем не менее, по большому счету, сексуально положительные библейские заявления игнорируются, в то время как отрицательные подчеркиваются. Такая селективность остается столь же таинственной, как и прежде.

Дедушка.
26-07-2013, 00:56
Когда у меня спрашивают, как я отношусь к гомосексуалистам, я обычно отвечаю, что к ним не отношусь.

Если откровенно, меня люди нетрадиционной сексуальной ориентации не напрягают. Да и вижу я их преимущественно на экранах телевизора, а в моей повседневной жизни они мне не встречаются.
Сусликов я, правда, тоже не вижу, но это не значит, что их нет. Они — есть!


Единственно, что меня «напрягает», так это гей парады. Зачем нужна эта демонстрация? Не нужно выпячивать на показ свою личную жизнь: принадлежишь ли ты к большинству или секс меньшинству — личная жизнь не терпит огласки.

А еще меня очень смешит, когда женщины с некоторой обидой заявляют, что мужчин и так мало, да еще и какая-то часть мужчин «переквалифицировалась» в геи.

Пора положить конец этому невежеству. И объяснить всем женщинам, а заодно и мужчинам, что люди нетрадиционной ориентации — это не результат свободного выбора или дурного воспитания или личной распущенности, а генетическая предрасположенность. Гомосексуальные и лейсбийские наклонности — это не приобретенные качества, а врожденные.

Глупо ненавидеть и презирать человека за то, например, что он — левша. Жестоко гнобить тех, кто не похож на нас.
Очень метко по этому поводу высказалась Фаина Раневская : «Несчастна страна, в которой человек не может распорядиться даже собственной задницей».


90% населения — это гетеросексуалы. Нас большинство! И что только мы — Большинство не вытворяем над Меньшинством!
Осмеиваем и отвергаем нетрадиционно ориентированных, пытаемся «спасти» их молитвой и психотерапией, применяем к ним ампутпцию и кастрацию, проводим фронтальную лоботомию и электрошоковую терапию, бесов из них изгоняем, внушаем им чувство вины и страха, доводим до самоубийства…


Гомосексуальность — это навсегда! Гомосексуальные и лейсбийские наклонности закладываются в процессе внутриутробного развития и не подлежат волевому регулированию.
Мозг человека стали изучать совсем недавно: исследования начались лишь в 60-х годах XX века.
Но именно изучение мозга дало понимание того, что все наклонности, способности и предросположенности каждого из нас заключены в свойствах мозга, гормональном воздействии на мозг.
Наш пол определяется не только геномом: для женщин XX, а для мужчин — XY
Сейчас уже открыто говорят о том, что у женщин мозг женский, а у мужчин — мужской. В формировании мозга принимают участие гормоны.




Если эмибрион — генетическая девочка (XX), а в мозг поступил мужской гормон, то мы получим человека нетрадиционной ориентации: женское тело с мужским устройством мозга.

Во взрослом состоянии нельзя изменить то, что было сформировано в период внутриутробного развития плода. Мозг человека программируется на стадии эмбриона.

Стресс во время беременности и прием некоторых лекарственных препаратов ведет к появлению на свет «сверхженственного» мальчика или «сверхмужественной» девочки.

У лесбиянки пространственное мышление на уровне мужчины, а не женщины. Их мозг сформировался при избытке мужских гормонов. А у гомосексуального мужчины женское восприятие мира, так как его мозг сформировался при подавлении тестостерона.

Дорогие мамочки! Берегите себя от стрессов! Беременным вообще нельзя видеть и слышать что- либо плохое и неприятное. Беременным нельзя принимать лекарственные препараты, а также пить и курить.
Иначе с вашим ребенком может случится то, чего вы не предвидели даже в самом страшном сне.
Мозг ребенка может активизироваться по нетрадиционной схеме.


Чтобы быть мужчиной или женщиной, нужно родиться мужчиной или женщиной.
А люди нетрадиционной ориентации не виноваты, что родились такими. Они -без вины виноватые. И их положение еще усугубляется тем, что половое влечение у них всегда сильнее, чем у натуралов.


Возможно понимание различий в устройстве мозга позволит нам относится друг к другу лояльно?
Давайте не будем смотреть с презрением на людей нетрадиционной ориентации!