PDA

Просмотр полной версии : Кто как провел день ВДВ?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Benpb
03-08-2013, 14:51
фарит, я вчера полностью поменял свое мнение об этих великолепных, красивых и отважных ребятах!
Вообще, найти их оказалось для меня проблемой. Пока шел по Ленина, на встречу попалась всего двое - сначла один, минут через 10 второй. С каждым обнялся, со вторым еще крикнули “ВэДэВэ“!
Самое интересное начлось, когда я столкнулся с целой толпой. Сначала они конечно отнеслись с подозрением, говорили что-то типа: “Ты же мудак, у тебя парашют на плече размазался!“, “Ребзя, еще один клоун ряженый!“ и т.д. Даже бить хотели, но я сказал им что все это слелал для того чтобы быть похожим на них, потому что в детстве, когда все хотели быть похожими на Супермена и Зеленую лампу, я мечтал ломать головой кирпичи, прыгать с парашютом и носить такие же шапочки как у вдвэшников. Они хором сказали что в детстве хотели быть такими же как Роршах, носить такую же маску и быть социофобами. А потом их главный сел за рояль и шепотом так пропел “Эт фёст ай воз эфрейд, Ай воз петрифайд, Кепт синкин Ай куд невер лив визаут ю бай май сайд“. А потом настала тишина, и я робко-робко продолжил: “Бат зен Ай спент соу мени найтс синкин хау ю дид ми ронг, Энд Ай грю стронг, Энд Ай ноу хау ту гет элонг“...
Они посмотрели на меня как-то с подозрением, и опять повилса мертвая пауза. А потом они взорвались, это великолепное пьяное многоголосие, я до сих пор слышу его: “Энд соу юр бак фром аутер спейс...“.
Закончив исполнение этой дивной песни, мы принялись обсуждать влияние творчества Глории Гейнор на российскую армию, и вдв в частности...
Проснулся я утром на рояле, в обнимку с Мишелем, как он себя называл. Этот Мишель был невысокого роста, но отлично сложен, умен и с отличным чувством юмора. Я приоткрыл крышку рояля (Мишель весил около 48 кг), забрал одежду, накинул ее на свое приятно болящее тело, нежно поцеловал своего нового друга и ушел.
вот так фарит, для меня закончился самый лучший день десантника

tv2-117a
03-08-2013, 14:57
ты из этих что ли, из педерастов?

veterinar
03-08-2013, 15:03
толстый троллинг