PDA

Просмотр полной версии : Открытие бизнеса


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Trinadcatyj
13-08-2013, 16:07
Доброго времени суток. Наконец то вернулся на Родину в родную Уфу(уезжал еще совсем ребенком). Заработав на квартиру и сопутствующее задулся о открытии бизнеса, своего дела... Хочу поинтересоваться у Вас дорогие уфимцы как обстоит действительность с открытием или покупкой своего бизнес в плане притеснений со стороны криминала . Имеет ли место быть некий рекет или более менее спокойно можно браться за дело? Хочу открыть либо купить продовольственный магазин может быть автосервис или автомойку

Worker
15-08-2013, 10:51
про рэкет уже давно не слышал, если только юнцы какие то возомнять себя "бригадой" в своем дворе, но это дело отшивается на раз.
возможно есть небольшие поборы контролирующих органов, но если по докам все чисто, то маловероятно.
продмаги шаговой доступности вымирают и денег особо не приносят.
мойка в центре дорого обойдется, а если в жопе, то туда никто не поедет
иномарочный сервис нормальная тема, но надо спецов хороших, раскрутить сервис, чтоб туда ехали, наладить поставку запчастей по выгодным ценам, вобщем нужно много работать руководителю, только тогда будет хорошая отдача. знаю один сервис с одним боксом, который уже много лет работает и хозяин хорошо зарабатывает, но надо реально во всем разбираться и работать как минимум 10 часов ежедневно без выходных.