PDA

Просмотр полной версии : Не любите их слишком сильно!


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Крыло
14-07-2002, 23:30
Хочу дать всем совет все молодым и неопытным, таким как и я. Не любите свою девушку слишком сильно, вы ее потеряете. А вот теперь моя история.
Познакомились мы около двух месяцев назад, 1 мая. Это вышло случайно, ей дали мой телефон, так, поприкалываться, она мне позвонила и мы разговорились, а потом договорились встретится. У нее был парень, кстати мой хороший знакомый. Я пригласил ее в кино, помню фильм - "Человек-паук". Все было здорово, мы встали встречаться, а через несколько свиданий, я понял, что влюбился.
Я не мог жить без нее, мне хотелось умереть, если в этот день я ее не видел. Я носил ее на руках в буквальном и переносном смыслах, я конечно не делал ей дорогих подарков, но по возможности дарил цветы или диски. Я выполнял и перевыполнял любую ее просьбу, дошло до того, что я ходил вместо нее в магазин. Я сам не урод, по крайней мере не хуже ее бывшего парня. А она просто супер, конечно не мой уровень. Но у нас все было хорошо.
Но потом я ей надоел. Ей надоело встречаться со мной каждый день, она стала придумывать отговорки, чтоб не видеть меня. Она старалась специально меня обидеть, чтоб я ее бросил. Но я был упорным. Один раз правда не выдержал, сказал, что останемся друзьями, но потом извинился.
Надо сделать ей честь, она никогда не говорила, что любит меня. Но я думал, что со временем завоюю ее любовь. Напрасно! Три дня назад я думал, что все прекрасно, я пригласид ее к себе домой и все такое... Но это было затишье перед бурей: я пригласил ее на "Mens in black", поход был неудачным, а потом она написала мне письмо, в котором сказала, что не испытывает ко мне ничего и не будет испытывать в будущем. И вот два дня я ее не видел. Незнаю, как буду без нее.
Теперь я думаю, не надо было показывать ей, что я ее сильно люблю. Но Боже, что я плохого то сделал? Кстати, мне 16 лет и это моя первая любовь . Раньше со мной такого небыло и я думаю, больше не будет.

BashService.biz
15-07-2002, 01:55
Я понимаю твои чувства. Меня тоже один раз так же киданули как тебя. И телефон мой дали. Мне 19 лет, я симпатичный, преуспевающий парень, который может сказать, "да я уже чего-то достиг в своей жизни"... Но у НЕЁ тоже видите ли был парень...хотя она об этом мне сразу не сказала...и вертела...

Скажу тебе так. Держи руку на пульсе, особенно когда речь заходит о чувствах. Это непросто, но приносит свои плоды. Знаешь тут один как то высказался, что знакомишься с девчонками культурно, они тебя посылают, посылаешь их на... и они липнут.

Как не странно для нас, мужиков, но такое часто бывает. Покажи ей, что ты бизон, что шутки с тобой плохи. Делай ей комплименты, но если он начинает с тобой "вертеть", поговори с ней по-крутому. Нет, разборок не нужно. ;) Ну вообщем ты понял меня. Поведи себя в соотвествующей ситуации как реальный мужик. Не хочет ласки, значит ей нужна грубость.

А любовь у тебя будет. И гораздо лучше. А девчонка твоя потом поймёт, какого пацана упустила. Но поздно будет.
Так что не печалься. Забей. Забудь о ней. Найдёшь другую девчонку! Удачи тебе!

fashion guide
15-07-2002, 09:01
Будет, будет, еще как бдет. :)
Моя первая любовь чуть не довела меня до свадьбы! А вообще, очень в крайних случаях, первая любовь приводит к хорошим результатам. :)

VovaM
15-07-2002, 11:00
У меня тоже так было. В итоге вышла за муж... но не за меня. Тоже было больно, тяжело. И недавно "с животиком" пришла мне в гости. Скоро у нее будет ребенок. Зачем приходила? Одному Богу известно. Но обидела основательно... А вообще это большой урок - действительно нужно уметь сдерживать свои чувства. Так уж устроен женский организм - если она чувствует, что ты слишком сильно ее любишь, она уже перестает считать тебя за мужчину. Я обжегся так 2 раза. Но обычно так происходит на начальном этапе развития взаимоотношений, вот на нем то и нужно стараться быть сдержанным.... Понимаю совет нелегкий. Хорошо, что ты «нарвался» на это в столь юном возрасте. У тебя еще многое впереди.

Крыло
15-07-2002, 11:18
Всем спасибо. Я просто хотел выговорится, а лучше сделать это в форуме, чем в реале. Когда осознаешь, что ты не один такой, намного легче.

ТИМОТИ
15-07-2002, 11:30
Да ..Первая всегда особенная и ты прав :такой больше не будет.
Первое чувство остается где то постоянно в замороженном состоянии. Вроде бы и нет его уже, а оно есть. И волей неволей всех последующих сравниваешь с Ней. Моя первая тоже вышла замуж. Несколько месяцев назад. До этого хотела меня увидеть, но я не приехал. Работа...
Но не стоит расстраиваться так..Силой мил не будешь..А то, что она сказала НИКОГДА - тоже ее заблуждение. Были такие, которые так говорили, а потом пытались что то вернуть.
Раньше я считал, что за свою любовь надо бороться. Сейчас так не считаю. Мне хорошо с моей теперешней девушкой, но захочет расстаться - пожалуйста. Опыт приходит с годами.

С уважением, Тимоти.

VovaM
15-07-2002, 11:56
Процесс эмансипации не сложен
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем,
подруги ускользают из-под нас.

Вольный стрелок
16-07-2002, 23:24
Привыкай, брат .....
:) :) :)

02-08-2002, 21:19
Знаешь, я много слышал историй на эту тему. Правда. И сам там был. Так вот, приятель, это у тебя не любовь, а наваждение. Слово дурное и редкое. от любви отличается серыми и черными тонами. Сильнее и плаксивей. спрсои себя. не чувствуешь ли ты себя на охоте. Если да, то это оно.
Но. Запомни. Ты мужик, и если ты не ко двору, тихо закрой дверь и ступай дальше. Это тяжело, но хуже всего будет, сели свой цветочный возраст ты потратишь на неблагодарную.

есть еще одно правило, даже два.
Первое-известная часть Евгеши Онегина (А.С. Пушкин)
Второе: Женщины, они как мороженое-сначала каменые, потом Мягкие, потом липнут...

sagittarius
05-08-2002, 14:16
Первая любовь - самая первая чувственная ошибка, которую совершают абсолютно все (!!!) люди... Кто-то перелюбливает (как ты), кто-то недолюбливает (как она), кто-то просто не понимает, что вот оно - первое светлое чувство (есть и такие ...)
Самое забавное, что ведь и среди людей противоположного пола тоже полно всяких-разных недоразумений по поводу первой любви - и не денешься от этого никуда...
По-любому важно помнить, что в твои годы жизнь не заканчивается (говорю абсолютно точно и со знанием дела - мне в два раза больше лет, чем тебе...) Перешагнув определенный жизненный рубеж, как-то само собой приходит понимание, что жизнь не заканчивается и не продолжается - она начинается в каждом новом дне, с каждым новым пробуждением поутру и с каждой выпитой вечером бутылкой пива...Так что принимай к сведению и ... так уж устроена человеческая память: отлично запоминаем первое и последнее, первое уже было ( отметка в памяти проставлена), а вот до последнего - у-у-у! так что радуйся и люби :D

Genius
16-09-2002, 14:43
мммммда)) чувств не надо.... т.е не надо чувств наружу.. дажж если што то искренно сильное чувсвтуеш лучше етт трансформировать в легкое незатейливое и пррриятное..... хотя такое равнодушие вкупе с благосклонностью и приятным развитием событий сносит голову уже не тебе, а ей... вот ета уже сложнее.... :rolleyes:

.

Невеста
24-09-2002, 02:09
Эх, мужчины....поймите вы...как напрягает такая слепая любовь направленная на тебя.....
когда твои мысли совершенно о другом.....
зато когда получаешь это от самого близкого и желанного...то это окрыляет....

Морская
08-10-2002, 11:29
Первая она на то и первая... , зато потом будет любовь еще выше, еще прекраснее и тебя будут любить так же и так же выполнять все твои прихоти , а ты уже научен и не поступишь , как та девушка и будешь в двойне ценить новую любовь , т.к енто все тебе будет уже до боли знакомо=)))

MEXX
21-10-2002, 23:01
давать советы, говорить о том , что не будь навящевым мне кажется бесполезно! Так как каждая девушка , так же как и каждый парень уникальны... может быть в чём то мы и похожи, но у каждой мироощущение своё!...
а вообще не стоит говорить только про девушек для парней тоже так же, если ты показываешь свои чувства, говоришь что на всё ради него готова... он так же начинает тобой играть.. незнаю что это !?.. может людская психология!??...
и ещё хочу сказать ,что первая любовь Особеная и никогда не забывается!

21-10-2002, 23:23
Всё то что накопилось у меня внутри
Отбрось свои дела и давай со мной на раз два три
Вместе мы сломаем мы порвём эту систему
Слышишь хватить ныть и биться головой об стену
Ты мечтаешь выбраться из железобетонной клетки
Где будни как картина а уэикэнд это
Таблетки, алкоголь, драки,секс, марихуана
А будущее где?
Его нет оно за пеленой тумана
Образно, неясно, попусто не обозримо
Кто-то спрятал от тебя его
За толстым слоем дыма
Сказав что ты не нужен у тебя нету перспектив
Отработай ему в челюсть, подмаж мотив
Там где не гаснут звёзды
Там где не гаснут звёзды
Там где не гаснут звёзды
Место есть мечте
Там где не гаснут звёзды
Там где не гаснут звёзды
Там где не гаснут звёзды
Придёт она к тебе(с)
Я соглашусь со Стрелком...
Со мной ещё хуже обошлись

fashion guide
22-10-2002, 00:10
Слушай, мне очень нравится ход твоих мыслей и то, как ты ответил. :)

Электроник
22-10-2002, 00:40
2 КРЫЛО:

Извини конечно, но ты действовал как полный тормоз.
Ты с ней за 2 месяца хоть раз целовал, трахал?

Я бы вас научил как с девушками обращаться, за деньги естественно, да только лицензии нет.

Девушкам нравятся, чтоб ими обладали, а не наооборот (блин не буду набивать текст, кому надо, мыльте)

DO}I{Db
22-10-2002, 02:07

The MAN
22-10-2002, 10:55
в отличие от мужчин :D
Мужчина как загар: сначала прилипает, а потом смывается :D

Клубничн@я
25-10-2002, 00:17
не пускают в дверь - лезь в окно...
даже города в свое время осадой брали!

MEXX
28-10-2002, 23:38
да тощно.. нам это иногда даже нравится))