Просмотр полной версии : Триллер из Уфы
cvetoten
03-09-2013, 12:09
http://www.temaufa.ru/news/society/item/13530/
В Живом журнале, в сообществе ru_chp появилась видеозапись нападения на таксиста в Уфе.
В ночь с 28 на 29 августа в Уфе была совершена попытка нападения на таксиста. Ситуация сложилась довольно нестандартная - водитель, находясь на перекрестке улиц Революционная - Владивостокская, вдруг услышал, как к нему обращаются через громкоговоритель. Причем незнакомец не просто разговаривал с ним, а выкрикивал нецензурные ругательства. Мужчина остановился, чтобы выяснить, что происходит. В этот момент из подъехавшей машины вышли трое парней, которые стали предъявлять таксисту претензии - они обвиняли его в том, что он якобы «прижал» их автомобиль. Мужчина предпочел скрыться, но недовольные устроили за ним погоню - за такси гналось ни много ни мало три автомобиля.
В районе остановки «Фирма Мир» водитель начал описывать круги, дожидаясь помощи. Преследователи пытались преграждать ему путь и в результате врезались в его автомобиль. Но водителю все-таки удалось оторваться от погони.
В ночь с 28-го по 29-ое Таксист ехал на заявку. На пересечении улиц Революционная - Владивостокская Таксист услышал как в его адрес в громкоговоритель кричат нецензурную брань и остановился. Дальше всё видно на видео. Дата и время на регистраторе неправильное.Телефонный разговор ведется с диспетчером такси.При выяснении личностей полицейскими оказалось, что нападавшие гости из аграрного
Кино длинное, но смотрится довольно легко.
ВОТ ТАК ОК!
их ОПГ теперь так будут называть "алояре из аграрного".. будут наводить страх на местных жителей предпринимателей и на стражей порядка
какие еще будут предложения???:D
кароче оправдать башкирят. кавказцев за подобное вешать, а этих пацанов даже наградить можна
"все же "раздельно пишется:D
cvetoten
03-09-2013, 12:13
и в полицию звонить - сколько их ждать-то, и он же по городу метался
там нексия, тут фокус.. там 25лет, эти не доживут..
не, не про него )
ууууу ты какой, зубастенький!!!!:D
выслать на малую родину и носки к полу прибить.
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 12:16
какие проблемы сейчас травмат получить? :D
фотку 3*4, копию паспорта, справку от психа и нарколога + справку установленного образца и заявление написать
далее за день пройти обучение
далее получаешь лицензию, далее регистрируешь свое оружие. ничего сложного. за 1 день естественно не сделаешь
так не политкорректно
за темой то следила?) из уфы они :D
OXPEHETb
03-09-2013, 12:18
а ты думал ..:cool: бушь выпендриваться алояров из аграрного подтяну
а КАВКАЗЦЫ акуеть политкорректно:D:D:D
так это ж вчерашние школьники. предлагаю ограничица отчислением и ссылкой каждого а армию.
Ринат Хаммонд
03-09-2013, 12:19
хз я двоих лично знаю, кто делал, они и ружья прикупиле, долговато правда делалось все, но ща оба получили :)
но чот хождение по всем этим инстанциям, ожидания, ломает меня, ггг
в одном здании можно былоб все оформить, давноб заморочился :D
подскажите а валенки по прежнему модный тренд?
следила канеш. деревенские .воот пусть в деревни сваи пездуют. манерам мамка с папкай не обучили пусть дальше коз пасут твари.
OXPEHETb
03-09-2013, 12:21
Thomas0312
03-09-2013, 12:21
фубле
овцефил
много чести для них кавказцами называть, овцеебы самое оно
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 12:21
:D
да они наверное в этом году универ заканчивают. но 92 год это конечно детский сад - согласен
валеенки всегда в моде :cool:
как вы не терпимы к крестьянскому люду, а ведь у них было тяжелое детство на селе, страда вообщем деревенская:)
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 12:23
что плохого против кавказцев имеешь? или твои земляки себя лучше вели судя по видео?
воть имено, а если кто есть в силовых структурах делается это все за пару-тройку дней.:cool:;)
вот пусть там продолжица тежелая юность зрелость и старасть. паля пахать камуто тоже нада..
Ринат Хаммонд
03-09-2013, 12:24
ты многим кауказцам сказал в лицо, что они овец ипале? :o
или проходя мимо них глазке тупишь :D
ну началось навешивания клише....
PIATDESIATLETVLKSM
03-09-2013, 12:26
"Алмаз Ихсанов
Автоновости Уфы и РБ
2 авг 2013 в 10:18
Вчера случайно стал участником очень интересного момента.
Стоял в заторе на парковке ТРК "СЕМЬЯ" и справа от меня по тротуару начинает быстро уезжать джип митсубиси с гос номером о335рк 102, за ним бегут молодые ребята лет от 17 до 20 и бить машину, митсубиси протаранила меня и попала в копкан между машинами, выйдя из машины я наблюдал что водитель митсубиси закрылся и не выходить даже не собирался! как оказалось позже за рулем был мужчина лет 42 весом 130 кг (если не больше) он писал в соц сетях мальчику 14 лет и предлагал .... даже писать дурно, в общем молодые ребята оказались активистами одной из групп по борьбе с педофилами! мальчик 14 лет после общения с ним обратился к активистам и его хотели поймать с поличным , но водитель не только по тротуару ехал не боясь про людей к то с колясками и многое другое, она начал таранить машины которые специально его не выпускали до приезда полиции, по итогу он повредил около 4 машин на парковке и далее не хотел выходить. после чего приехала ПОлиция забрала молодых ребят и за хулиганство их повезли штраф выписывать, хотя они показывали всю переписку момент встречи как он предлагал поехать мальчику .... и теперь данный человек безнаказанный! Видео прилагается !"
Может таксист педофил был :)))))))
Mr and Ms
03-09-2013, 12:27
Цифра, тебе эта фотка понравилась? :D:D:D
я их ху..ем по лбу бью сразу подпрыгнув с вертухи
ты заепал иди в темы сфинкса
ты сам недавно разжигал таки про аллояров :D
кокие ваши докозаталства?:cool::D
PIATDESIATLETVLKSM
03-09-2013, 12:41
Долпаепов хватает везде, просто воспитывать надо малолетних долпаепов! Среди кауказской молодежи просто часто встречаются такие павианы, но все не из за корней, а из за никакого воспитания! Вот и местные долпаепы, купят ведро на денежки родителей, включат диск русского репа, посмотрят пару серий бригады и считают что мир открыт перед ними и они хозяева, а родителям по*** они всем их ****ым желаниям потакают и в жопу дуют!
Но мне нравится концовка где их встретили 20 человек с битами :), видимо менты уже приехали, выпороть долпаепов не вышло. А клево было бы, снять штаны с каждого по очереди и отхерачить ремнем, а видео потом в ютуб выложить с пометкой, он плохо себя вел!
Mr and Ms
03-09-2013, 12:47
На, херачь. Он готов :o :o :o
PIATDESIATLETVLKSM
03-09-2013, 12:49
Буэээ....
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 12:51
пацаны, там вконтакте за нас уже все решили кто виноват и кто будет платить :D
Ровные поцики, сразу же видно! Каждому по доярке бонусом!
Может
http://vk.com/id47689791 ??
Она есть на фотках с одним из ...... + у неё же на страничке продажа той самой (скорее всего) ДД-эшки (только ещё с номерами)
qwerty148
03-09-2013, 13:07
раньше по тревоге таксисты приезжали в течении 5 минут. Помню в циганских дворах зажали - за пару минут три экипажа подъехали.
За 10 минут можно было с сипайлово ночью доехать, просто всем по фиг.
Как в начале 90-х в чечне двор за двором вайнахи вырезали, пока соседи окна запирали и свет гасили лишь бы не быть замечеными. 200 тысяч по неофициальным данным вырезали как скот. По ходу скот и есть. Очень стыдно.
My name is Romeo
03-09-2013, 13:08
Группа разбора "Вконтакте" в этот раз сделала таки фаритовскую(((
татарин 019
03-09-2013, 13:11
ну таки кого ебать будут?
Красотка Зубаржат
03-09-2013, 13:16
gjkyfz dthcbzполная версия
qwerty148
03-09-2013, 13:18
реально герои мемов. Я думал таких уже нет. Вроде общаюсь с разными людьми - и с деревень, и дворовыми, но таких особ нигде не встречал.
Красотка Зубаржат
03-09-2013, 13:23
исенмесес други! скажите это "барон"?
вот сцуко погоняло ржачное ему прикрепели:D
qwerty148
03-09-2013, 13:23
я лично отдам это видео нужным людям со ссылками на все страницы и на эту тему. такого быть не должно. сам работал в такси и на дальняк ездил. Если шакалов не могут воспитать близкие и коллеги потерпевшего (что заставляет задуматься с теми ли он), то надо идти по официальной ветви (хоть порой и западло)
это кореш барона вродь .. про барона уже писал выше
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 13:26
бля в каком месте ты ингуш? :D
Салам братиш:cool:
да, будет збс. Чтобы придать резонанс. А то школьники вообще окуели
DeaDMoroZ
03-09-2013, 13:30
как овечку:D:D:D:D
судья может принять запись
самое обидное, что такой беспредел и ни одного полицая, мать их, будь они неладны...
qwerty148
03-09-2013, 13:33
привет) По бабушке со стороны отца. Правда не общаюсь с родней по этой линии.
В хабаровский край, там ща сыро и зимой не айс будет!
Скрин со странички:(
вот скрин
в подписи eric_davidich .. неудивительно
А кто этот в полосатой футболке, который всё затеял?
Ребята подтянулись на выручку по просьбе, они не знали в чём дело - тут не осудишь.
здрасте, смягчающим обстоятельством в суде это бы не стало, если бы они реально забили таксиста до смерти... пошли бы как опг
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 13:42
согласен
и с этим не поспоришь
Вот жирняк видос! Таксист реально чувак здравый, имел столько шансов уепать до тяжких телесных, но сдержался. А ведь башку реально могло адреналином захлестнуть и переехал уродов, особенно ловца который на проспекте раком стоял. Колхоз совсем мороженный пошел, интересно как наше мвд отреагирует. Такую херню надо в зародыше гасить и по тв показать как они в соплях и слюнях прощения просят, чтобы другим неповадно на будущее было. А если сольют - сигнал вот таким шакалам что им все можно.
прежде, чем врубацо, надо хоть чуток разобрацо, особенно это касается "врубаний" за девушку, подругу девушки и прочий "слабый, но коварный" пол
Сейчас тему просматривают: 227 (пользователей: 74 и гостей: 153)
кто ссылку закинул? чето гостей многовато
226 посетителей :D
Взмутили фарит, давно таких тем не было.
щас очередной ойнурко докасцкос завалится и начнет тут xyйню строчить про братское сердце и прочие бригадобумерастные понятия
Да, да, пусть полосатый отпишется.
в чем выручка? водила таж не тронул не задел ничо не сделал.. нах устраивать погони и преследования ? по просьбе попросят избить или пристрелить ковонибудь - не осудишь да
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 13:47
согласен
бля и тут не поспоришь.
студентики твои ебаные смотрят
ну или где нибудь на япе. привет пикабу, япу, фишкам, вк:cool:
бгг 147 гостей,фарит таково давно не видывал!
надо все фоточки-скрины-ссылки в первый пост добавлять
Вангую - пистей придет полосатым... Свободные места в общажках... пустые парты.
DeaDMoroZ
03-09-2013, 13:48
у сатурна прога на телефоне есть,там таксометр,навигатор,адреса на вызов+кнопка сос,жмешь и у всех на весь экран твое местоположение,инструкция такая,что все кто рядом летит туда
я так понимаю актуальность темы вызвана тем, что вот каждый может в такой ситуации оказаться,а что делать не очень понятно...давить не вариант, на улице никому не обратишься, только вертеться в надежде что кто-то отважится помочь
Ржефский
03-09-2013, 13:49
Интересно как осветят наши местные средства информации....:D
ну или валеру с собой возить всегда, и дать ему слово если уже совсем приспичит...:rolleyes:
+100
даже куда рвануть -в такой стрессовой ситуации -ваще хз
эта нет? сегодня уже с номерами и без тонировки спереди..
ЗЫ район 107 школы на айской
известный фагт - номера спецом на ночь снимают чтобы покатаца. я реально акуел, где дпс хоть одна затоке время... пиши точный адрес, пистей дэдэшке придет
только ехать до полка / шафиева и тп, где постоянно есть полицаи...
валера - это прямой путь на нары...
кстати . грят же типа у всех таксистов бита есть? тут она канеш вряд ли помогла бы
против такой толпы бита не спасет, а только усугубит... обязательно кто-то сзади подойдет и потом разъяренные ублюдки точно ушатают до смерти...
лучше я думаю на нары, чем на тимашево, не дай бог канеш 3РТ.
татарин 019
03-09-2013, 13:55
можно этих оленей выцепить так же и посмотрим что получиться, тока гонять их на джипах:D
ну тут лучше уж, если возможно, разбитая тачка, штраф от ментов и спасенная свобода / здоровье
Красотка Зубаржат
03-09-2013, 13:57
я с тобой на прадике!
согласен, спорить не буду.
Айрат Кларксон
03-09-2013, 13:58
вот это норм варек
плюсую
это понятно,я вообще спрашиваю
проткните 4 колеса этой 99 ,чтоб не поменяла место дислокации
пишите точнее GeoPoint чтобы время не тярять
у тя на нее виды Мусег, я правильно понял?:D
пусть лучше 12 судят, чем 6-ро несут
да хочу себе эту тачку замутить :D
My name is Romeo
03-09-2013, 14:01
по-любому, там бы дэпсы дэдэшку за тонер и езду без номеров напрягли бы :rolleyes:
Это уже снять на проф камеру, и пустить как соц ролик. Активистов же (которые педофилов ловят) нормально воспринимают. А тут сутуевина:
{фантазирует} таксист смываясь выруливаает на ф. мир и на очередном заходе на круг со всех перекрестков Черные крузаки (лексусы, хамеры ...) вылазят таксиста выпускают, а "боранов" (или баронов , бараны больше подходит) зажимают и с серьезными лицами и битами просто выходят и стоят смотрят.
карму заепешься чистит у нее:D
zx spectrum
03-09-2013, 14:03
я. На яплакале тема есть, где обсуждают то как в багажник приоры заталкали девушку. Там один спросил, про эту тему из уфы. И я в качестве подробностей кинул ссылку с этой темы.
Да, да, мне тоже маякните, я из черняги на своём танке подтянусь.
Мне бодать не жалко.
Кош так вообще по крыше переехать может.
И так по разведданным 99 стоит в этом районе лицей 107..
Кто проткнет ему все 4 калеса .. кроч пивас и почет , медаль от фарита.ру
творческий подход приветствуется !
http://forum.farit.ru/attachment.php...1&d=1378195550
http://forum.farit.ru/attachment.php...1&d=1378195550
Пацаны накуренные, а водитель такси, видно новичек, звонит диспетчеру вместо знакомых таксистов
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 14:11
вот так примерно:
официальная версия
как все было на самом деле
qwerty148
03-09-2013, 14:12
Передал информацию кому надо. Если авто встречу, мимо не проеду. Живу недалеко.
УАЗ что ли прикупить днем-клерк, вечером-мститель на УАЗе!!!!
из просмотренава видие сделала вывад что давить но несильно так ношки тоненькие поламать... а куда там ехать в этот мамент мозг всерно нерешит ибо адреналин и бежать бежать.. таксист молодец панике не поддалса нервы стальные походу.
Айрат Кларксон
03-09-2013, 14:16
ты када первое сообщение исправешь и всю инфу туда поместишь?
да он вообще красава-голос не дрогнул,на спокухе всё объясняет такой
молодец,что в ступор не впал
а он тут причем, это может только автор топика или модер, Мусег ведь еще не модер, он только учится;)
Чотко, чуваки! Справедливость и правосудие!
Это к Респекту, не к Мусегу :rolleyes:
DeaDMoroZ
03-09-2013, 14:20
был такой соблазн увезти с собой дверь любимой дэдэшечки гопника,что бы ****ь упала на сфальт:D
как один дверь на уазике увез:D
"I am Calypso, and I thank you for playing Twisted Metal.":D
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 14:20
исправил
это о чем, есть подвижки?! поймали, осудили, тачку отремонтировали?! дд-ку:D:D:D (не могу без смеха выговаривать это название авто). Прокололи, подрихтовали, обделали-обмазали....или про что?!
Айрат Кларксон
03-09-2013, 14:22
точно попутал
ту тему про стрелка он жэ создавал и оперативно все редактировал
дедешка локализована, ты чо тему не рубишь? :o
DeaDMoroZ
03-09-2013, 14:25
это гранд туризмо инжектор:D
Я пока не видел ни справедливости ни правосудия, наврняка борашки уже просекли все и тачку ща переставят куда нить...
ага ни истерики и пачти без мата. кремень короч
борашки судя по видосму интеллектом не блещут...
там камеры уфанет есть нада следить:cool:
а там чернильница чтоле так чотко заорала когда в таксиста те впилились? надеюсь она торпеду подрихтовала
DeaDMoroZ
03-09-2013, 14:28
сжигать будем?
Айрат Кларксон
03-09-2013, 14:29
почему вы с Микитой в таком востороге от таксиста?
Респ, я бы на твоем месте не спал... они белую супербу позорят, зыркай
http://cs9239.vk.me/v9239743/d9d/GEpIu1paG0E.jpg
Айрат Кларксон
03-09-2013, 14:34
где Мусег? неужто определил координаты и выдвинулся к целе? :D
а чо нет?
чел не сдрейфил. в истерику не впал. голос спокойный. чётко объяснял всё.
я не раз видела ролики,где начинают люди истерить в стрессовой ситуации,или в ступор впадают.
я вот ваще бы умерла от страха если б на меня так наезжать стали :D
в каком диком?
молодец мужик подпесь. печать.
Ржефский
03-09-2013, 14:36
Если что то я тоже!!!
Айрат Кларксон
03-09-2013, 14:37
устроил цирк на дороге подвергая других опасносте
молодец был бэ еси б не тормозя уехал
или хотя бэ сразу 02 звонил а не диспетчеру
по поводу отсутствия истерике все норм мужики не истирят :cool:
вы хоть имя то его знаете? :D
да-да,мы в курсе что вы,диванные аналитеги, всё сделали бы лучше, чем этот таксист :cool:
ну и чето никаво апасносте непадверг аднака.
на что мозг спасобен был то и делал. адреналин вещь каварная.
многие мужики истирят причем парой насироп исходят хуже баб особено кагда их авто ктото трогает.
тролингам в другой теме занимайся дээ
песец ты старикашка британская....
вызовет он 02, остановится, в это время его ушатают, а потом приедут полицаи констатировать смерть...
судя по всему, свалить ему было не вариант, т.к. его ведерко не в состоянии было...
Самое печальное то, что люди понимают риск, когда идут в ночь работать таксистом, но продолжают идти...
Ринат Хаммонд
03-09-2013, 14:41
зря ты Айратон таг, он ваще крутой :cool:
Ток щас прочитал, так то цитата была с ру-чепешки, спасиб.
На крыше мира, кстате, камера была, интересно было бы видосик с неё глянуть.
тут ему явно абсолютно тупая диспетчерша попалась.
qwerty148
03-09-2013, 14:41
у тебя что-то подобное было? Расскажи если не секрет.
Хары тролля кормить, он над тобой стебется а ты ему что-то объясняешь
Айрат Кларксон
03-09-2013, 14:45
так форит вродэ для троллинга и создан нет :cool:
привет борец!
незачем тормозить
едешь звонишь 02 и договариваешься подъехать в какой нить райотдел в полк дпс чтобэ там ужэ ждали спецназовцы :D:D:D
создай топик для фанов :cool:
бгг вспоминается парень ,которому зарядили перцовкой
он чото так плакал =(
Айрат Кларксон
03-09-2013, 14:47
ага а ты потом передашь информацию нужным людям?
зря ты так я полном серьезе
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 14:49
это же октавия :)
мама, АААААААА МЕНЯ ФУРА УБИЛА. ААА ФУРА ПЕРЕЕХАЛА:D
я думаю ты бы скорее заплакал, нежели что-то сделал. выходить в той ситуации - сразу овощем сделают, если не повезет, то смерть. сидеть заперевшись, стекло бы разбили и далее по сценарию либо овощ либо смерть
кларксан я тя щас забаню на))))))
qwerty148
03-09-2013, 14:50
Да. Соседу по гаражу расскажу)
Так-то не особо мускулистые ребята, чтобы до смерти забить.
Впрочем, рисковать не имеет смысла.
Айрат Кларксон
03-09-2013, 14:54
да нарезать круги побить тачке это вариант да :cool:
Респ вот сами посуди ты бы остановился еси бы тебе в мегафон чет ночью орале? неужто там хотели спросить как проехать блеать в библиотеку? :D
сори ми плиз :rolleyes: таксист крутой, клаксан никто
MobileNeed
03-09-2013, 14:55
нулевой водила, нулевая машина, не*** останавливатся
героем себя почувствовал
от шохи и 9-ки уйти не может
это грусть печаль
машина известно где..хозяин рядом..не уж то никто воспитывать не поедет?)))
Thomas0312
03-09-2013, 14:55
могли забить
менталитет стаи, адреналин зашкаливает, тупая агрессия
так и запинывают насмерть, а потом следствие пытается установить чей удар был последним..
RuslanTK
03-09-2013, 14:56
Диспетчеру так понимаю звонил т.к.:
1. Зная что ночью хрен до них дозвонишься и пока им объяснишь где находишься бензин кончится.
2. Видимо через смс работают, а не через программу, в которой есть кнопка экстренной помощи. И рации нет, работали бы на рации, гораздо быстрее все было бы.
Айрат Кларксон
03-09-2013, 14:56
у вас с соседом один гараж на двоих? круто :D
кстате ночью сыпнуть гораздо проще чем днем када много машин
ну тут еще правда от тачке зависед
нексия в ролики явно не ехала
Thomas0312
03-09-2013, 14:58
снимитесь сами в таком кино)
выложите, создайте тему-организуйте пиар
мы тоже вас похвалим *зачеркнуто* восхитимся)
Айрат Кларксон
03-09-2013, 14:58
Мусег кажись уже там :D
плюсую 100500 раз
Айрат Кларксон
03-09-2013, 15:00
кено будет коротким и состоять только из процесса съепывания
ггг
запомни это ! /строго так
Thomas0312
03-09-2013, 15:02
здесь тот же самый сценарий
Thomas0312
03-09-2013, 15:03
куясе народ со стороны впитывет инфу
131 гостей и этот ангшлаг уже несколько часов
Brazzers
03-09-2013, 15:04
Что такое "ДДэшка"??
MobileNeed
03-09-2013, 15:05
за тачкой следить надо и ездить научиться
чтоб в таких случаях на нексии от шохи и 9-ки не уехать
рука-лицо
Сейчас тему просматривают: 204 (пользователей: 70 и гостей: 134)
RR4, -MEDVED-+, 0010, 2Roi, A!ex+, Airat 85, alexzzz, Alex_L, Andey+, Bike102, BlackRaven, Chop88, DeaDMoroZ, expertufa, ezhik13+, Ferdaus May, GreenTe@, haf, KA3AXCTAH, kalyakamalyaka, kkniazev, lob, managerrr, maradon, Maxxa, McRae, mix1ks, MobileNeed, modo, MuH3DPAB, mutant000, Navigator22, nickolay, pav, PMV, qwerty148+, Racer_102, revers+, RuslanTK, ru_bulgalo, scorr, seman, Sergjo, Snow dog, sp0t, Tpaktopuct, vadim_0007, visli, ZumZum, Гобит абый, зеленый, Клац, ООО "Геостандарт", просто вася, Стальной ветер, Тзинч
Brazzers
03-09-2013, 15:07
спасибо а то мы не знали:D
зы. по теме -наказать утырков. но не физ силой.
а условкой. чтобы на всю жизнь.
уахахах!
я сначало думал про ауди ТТ
black_tulip
03-09-2013, 15:07
всем нынче интересно чем все это кино закончилось
имхо седня потрут ребятки ссылки и фоточки вк
качайте у кого доступ есть, скрины сюда, видео на рапиду
вот тему то раздудулили )))))
Айрат Кларксон
03-09-2013, 15:11
со спецэффектаме ввиде разъездов по встречке и кругами по проспекту
на япе ссылку на форит дали
R.E.S.P.E.C.T.
03-09-2013, 15:13
да, условку было бы неплохо. чтобы потом работу нормальную не нашли. хотя если хулиганку дадут, то уже. достаточно привода и формулировки "порча имущества"
чтоб больше не барагозили
бгг я тоже во время просмотра первого видоса с бароном искала ауди )
навозники сцк :mad:
Всем привет! Мне вот стало интересно,почему страховая отказала в выплате,ведь дтп не по вине водителя дэу?
xyле вы недооценивали всю мощщ и ярость агрономов! :mad:
типа...у них есть трактора и они пашут))
в багажнике пару пустых бутылок шампанского.. со свадьбы осталось вроде
Трактора то есть,а вот мозг по видимому не у всех.. Печаль:(
вахахаха!
Дэдэшка, это новый калхозный сленг, чтоле?:D
я тоже все думал, где там ТТ, или может канистру с д/т он ему помял гг
"Он дедешку помял" - это теперь новый мем на Фарите будет походу
аналогично + складная лопатка))
я вот не пойму - а как бить балонником, у него ж форма ваще неудобная?
DeaDMoroZ
03-09-2013, 15:36
разные бывают,у меня телескопический
Кот, гуляющий сам...
03-09-2013, 15:37
ну, чем закончилось?
Айрат Кларксон
03-09-2013, 15:37
а лопатой твоим или топором? :D
зато когда я перегонял тачку с транзитами из одного гаража в другой аж два раза тормознули ))
зато у меня щас 2 ведра с транзитами, вааще не останавливают:cool:
Нашли хандонов то нет?
чем кончалось?
Это авто у меня стояло вроде бы на колгуевской раньше, все закатано, без номеров, ездило только по ночам. Громыхало жестко, вокруг какая то школота с басотой тусили, бывало..ночью пивко музончеГ... кажися он либо тут живет, либо девка тут его живет, я даже догадываюсь на каком этаже..
ЗЫ: район колгуевский. За МВД
да, удобная для битья. но уже не для откручивания болтов.
у меня вот:
MuH3DPAB
03-09-2013, 16:06
Нихерасе. Это на восточное побережье США баллистика указывает чтоль?
повторяюсь, адын точно экономист, у него декан засветился на фото, только поступил в этом году...епа...
коротенькая учеба получится)))) зато фото с деканом в дембельский альбом вклеит, типа как все начиналось
телка там королева та еще мля...астоновысь, астоновысь , я плять повелеваю,,,йух...епта
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а никого с аграрного на фарите нету?
Красотка Зубаржат
03-09-2013, 16:17
чо хотел барон?:D:D:D
а, салям, да вот кто куда по распределению поедет хочу спросить?
у меня жена таи трудится;)
Че в итоге то кто скажет? нашли мразей?
ну и, есть резонанс уже или как?
ничего даже и не слышала, хотя декан так то зверь)))
комменты
как я понимаю: ДДшка - это ****ая 99-ая, а барон - сопляк такой же как и чепушило из ДДшки)))) в общем это гопари с образованием в 9 классов и интеллектом амебы
Альфа_Самец
03-09-2013, 16:36
куево как то освещают... проуфу молчит, быть может хотя бы по бст покажут?
cvetoten
03-09-2013, 16:38
топор вожу под сиденьем, девушка хрупкая - так и наровят обидеть, но я видать с топором как-то жутковато выгляжу :rolleyes:, главное безумный взгляд изобразить :D, психов во все времена боялись :D
а машины этих ушлепков реально сжечь - чтоб не повадно было, инет огромен - хер проссышь кто это сделал ;)
Ринат Хаммонд
03-09-2013, 16:39
погоняло то себе патсан взял какоет ромаловское
барон бле, ухахахах
в сизо када закроют, так в камере и представится:
здравствуйте, я барон! :D
видимо, барон пытается замять это дело
Ринат Хаммонд
03-09-2013, 16:40
сжечь, и на горке пепла оставить тыщи по 2-3, за тачку, типа не испортил имущество, а купил просто :o
да ты та еще наркоманка психованная...
думаю незачем этим ушлепкам жизнь портить и плодить бесполезную массу безработных зеков
армии гденить на дв им будет вполне достаточно.
Альфа_Самец
03-09-2013, 16:43
у меня в багажнике тоже топорик маленький и лопатка, а в кармашке на двери нож, только вот думаю в подобной ситуации ниче из этого не поможет, только перцовка!:o
Красотка Зубаржат
03-09-2013, 16:43
бугогагага:D:D:D:D
Ринат Хаммонд
03-09-2013, 16:43
ага, надо их понять и простить, что бы в след раз довели начатое до конца, загнали таксиста и убили, и тогда уж и срок нормлаьный бы получили, и лет на 8-10 получили бы работу постоянную в ИТК :D
а так чо возиться по хулиганке, суды отвлекать мелочовкой разной, бумагу ток переводить
cvetoten
03-09-2013, 16:43
:D - за бензин и коврики
че-то мужская логика шалит или ты обдолбышь? при чем тут наркотики:confused:
просто выгляжу молодо, вечно наровят ущемить, не буду ж я каждого в паспорт тыкать и доказывать что мне уже 10 лет как не 18, с утырками только на их языке :cool:
Romantik2
03-09-2013, 16:45
Красотка Зубаржат
03-09-2013, 16:45
довай в сторойбат пайдем
cvetoten
03-09-2013, 16:46
это да, максимум что я б могла сделать - это визжать во все горло - привлекая внимание, но вряд ли кто-нить помог бы, так что чел реально правильно спасался, и действительно был очень спокоен - его таранят - а он знай себе круги наворачивает - уворачивается, восхищена этим таксистом, даж почти влюблена :(
cvetoten
03-09-2013, 16:47
RR4 ДоБрЫй ;)
Альфа_Самец
03-09-2013, 16:48
пора бы уже и объявить имя героя дня, выложеть скрин его страницы в соцсетях? кто такой, от куда...
Служил на ДВ, г.Уссурийск, идиоты там ни к чему
а че шалить-то, то ты психуешь из-за того, что у тебя телефон по работе звонит, то еще какая-то херня подобная
имя героя на первых страницах упамянуто.
гг у мущин аказываеца самое превлекательное это нервы причем чем крепче тем лучше..)))
cvetoten как жизнь/настроение ?
Айрат Кларксон
03-09-2013, 16:53
я жэ говорю все женщины фарита готовы замуж за этого таксиста теперь выйти! :D:D:D
дурик, сделаешь из них безработных, никчемных уе6анов с блатной романтикой в башке - тогда они 100% доведут описанное тобою до конца
cvetoten
03-09-2013, 16:55
ты ёпнулся чтоль? я просто когда рассказываю - люблю аллегории использовать :D, я ж отличный сочинитель:rolleyes:, частенько статейки от анонима отправляла в газеты - печатали, мама целую стопку собрала
это даааа!!! вот что нравится женщинам в мужчине (вздыхаю :rolleyes:)
первое - сложно определить, второе всегда на максимуме :D
cvetoten
03-09-2013, 16:57
да че замуж? так бы урвать героя на пол-часика :rolleyes: погонять :D
Ринат Хаммонд
03-09-2013, 16:58
кароч сегодня мутем такое же постановочное видео, как буд-то вы за мной гоняетесь на джипах и стреляете, а я спакойный такой, выхожу из тачки не боясь и говорю, чо хотели ребята?
и потом солнышко самому здоровому пробиваю :D
сюда постем, я собираю лулзы :cool:
если проканывает, в след раз ты будешь играть роль крутова поцыка :D
хз канеш, с универа вылетят, в армейку сходят, вернуться тоже думаю к успеху то не пойдут, быдлоганы алконавты будут, терроризирующие соседей и жену с детьми...
нет я за такстиста не готова. пусть он даже кремень:rolleyes::D
cvetoten
03-09-2013, 16:59
профессия - не приговор ;)
http://video.yandex.ru/search?text=%...Id=kzoFFwyR0Cw
Кремень(2007)
Отзывы в прессе о фильме были довольно жёсткие — от «Геморрой нашего времени. У Плюмбума появился сын, а у Данилы Багрова — младший брат»[4] до «фильм про целое отделение милиционеров-отморозков»
Айрат Кларксон
03-09-2013, 17:01
мухаха
не забудь крикнуть када выйдешь из тачке ВЫ ЧЕ ХОТЕЛЕ ДЯДЕ
:D:D:D
DeaDMoroZ
03-09-2013, 17:01
паганяло сразу переделают на пёс
пёс-барон:D
Ринат Хаммонд
03-09-2013, 17:02
скоро будет не таксист, но камень ваще алмазный :o:cool::D
над вконтакте их затролить )))