PDA

Просмотр полной версии : Туры на смертную казнь.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ArsEND
13-09-2013, 08:10
Будут популярны туры в страны, где практикуется публичная смертная казнь? Если установиться связь и обязать представителей тамошней власти оператора информировать о мероприятиях. Вы ведь все любите зрелища? Кровавые и не очень. Сколько готовы заплатить? Кстати, это аморально или нет?

sarbel
13-09-2013, 11:55
Еще десять-пятнадцать лет и сие действие легко можно будет наблюдать в России. Причем в прямом эфире и бесплатно по телеку.
Власти наконец-то снимут "демократическую маску" заботы о демографии и здоровье населения и узаконят высшую меру наказания.
Зачем?
Ну во-первых бесплатные донорские органы. Вот живет 25-летний чел с хорошим сердцем, по всем показаниям совместимым с отработавшим мотором начальника местного РУВД. Чувака подставляют с наркотой (подбрасывают) и приговаривают к инъекции, а врачи, усыпив больного изымают нужные органы приводя приговор в исполнение.
Во-вторых, снижение социальных расходов. Сокращающиеся запасы нефти уже не дают такого количество дохода казны, чтобы прокормить всяких там бюджетников и нищебродов, по каплям сосущим из бюджета. Меньше народу - больше profit
В-третьих, удобно расправляться с недовольными и оппозиционно настроенными гражданами.
Есть еще и в-четвертых и т.д. но расписывать неохота.
Так что потерпи!:D

5 победительниц
13-09-2013, 14:08
после дела Чикатилы смертной казни в россии не будет, никогда

ArsEND
13-09-2013, 17:03
Бля а я то думаю почему инъекциями в США людей убивают? Оказывается наркоз это. Врач в курсе и знает, что нужно констатировать смерть. А потом шоу заканчивается, налетает бригада хирургов и изымает все нужные органы. Отлично придумано, но на казнь инъекцией смотреть не интересно. Повешение или расстрел еще более менее по зрелищности для первого раза.