PDA

Просмотр полной версии : LPG массаж, миостимуляция. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
amazing_woman_ufa
28-09-2013, 18:05
AMAZING WOMAN– это коррекция фигуры с помощью LPG массажа, миостимуляция.

В современном ритме жизни бывает сложно найти время для посещения спортзала, мы предлагаем Вам эффективные процедуры по коррекции фигуры!

Отпуск, знаменательное событие или лето не за горами? - мы поможем Вам выглядеть потрясающе!

О ПРЕИМУЩЕСТВАХ LPG МАССАЖА

Женщины, имеющие предрасположенность к полноте, чаще всего не имеют возможности сбрасывать вес при помощи физических нагрузок и диет. В результате все равно остаются локальные проблемы, такие как целлюлит, жировые подушки в зоне колен и другие внешние недостатки. Мужчины, обладающие избыточным весом, обзаводятся животом и другими излишествами. Наилучшим выходом для таких женщин и мужчин является процедура lpg массажа. Lpg массаж до и после - разница очень огромна.

Lpg массаж – комфортабельная и удобная процедура, по ощущениям очень близка к массажу. При проведении процедуры затрагиваются не только поверхностные, но и глубокие слои кожного покрова, а также мышечных и жировых тканей. Именно эти слои остаются недосягаемыми при обычном ручном массаже.

Липомассаж удаляет жировые клетки и продукты их распада, а также выводят различные токсины из организма. Кроме того, процедура стимулирует водный баланс. Улучшается питание тканей всего организма за счет улучшения кровоснабжения.

Перед проведением процедуры рекомендуется не есть в течение двух часов, также советуют не принимать пищу в течение двух часов после массажа. Кроме того, необходимо соблюдать водный режим, то есть увеличить потребление воды на несколько литров. За день перед процедурой необходимо выпить полтора литра воды.

Чаще всего курс состоит из 10-20 сеансов

МИОСТИМУЛЯЦИЯ – способ подтянуть мышечный корсет, устранить обвислость ягодиц и груди, убрать несколько лишних сантиметров на талии или бедрах. Данную процедуру в шутку называют гимнастикой для ленивых, т. к. она не требует титанических усилий для достижения результата.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ

ПЕРВЫЙ ПОМОЩНИК В ВОССТАНОВЛЕНИИ ФИГУРЫ ПОСЛЕ РОДОВ – МАССАЖ.

Новоиспеченной мамочке ничего не надо делать – за Вас все сделает аппарат и специальная программа. Мышцы тела под воздействием особых микротоков активно сокращаются и скручиваются, одновременно выдавливая лишнюю жидкость и приходя в тонус. Такое восстановление после родов позволяет за считанные недели обрести стройные контуры тела и укрепить мышцы.

Восстановление после родов – обязательная процедура для каждой женщины.

Своими силами организовать это процесс затруднительно и поэтому мы предлагаем Вам комплексные программы, включающие все необходимые для восстановления после родов процедуры! Приходите к нам, наши специалисты составят индивидуальный график посещения косметологического кабинета, и восстановление после родов пройдет быстро и результативно!

Avrora_warmblooded
20-10-2013, 21:45
Ап-ап-ап)

Адский Панчер
20-10-2013, 21:49
развод на бабки, лучше себе правельных продуктов купите

amazing_woman_ufa
20-10-2013, 22:23
тема переехала по адресу http://forum.farit.ru/showthread.php...48#post9869048