PDA

Просмотр полной версии : Проглотила шубу с вешалкой


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RR4
05-10-2013, 19:38
http://www.yapfiles.ru/show/705860/9...2fa05.flv.html

Будьте внимательны! Работают воры-профи! Кадры сняты в одном из дорогих салонов шуб в городе Бишкек. Работают по системе, две женщины отвлекают, а третья крадёт

RR4
05-10-2013, 19:40
вот так

From
05-10-2013, 20:00
На днях две гостьи с Ростовской области пытались похитить шубу в одном из уфимских меховых магазинов. Но их замысел не осуществился – любительниц бесплатного «шопинга» задержали сотрудники вневедомственной охраны.
Женщины действовали по плану: в то время как одна отвлекала продавца, вторая засунула меховое изделие себе под юбку и попыталась выйти. Даме почему-то казалось, что одежды в пол и пышные формы помогут спрятать вожделенную шубу и вынести ее из магазина, не заплатив.
Однако бдительная хозяйка бутика, несмотря на старания второй посетительницы отвлечь ее, заметила манипуляции ее товарки. Она позвонила в полицию и бросилась спасать товар. Однако, понимая, что одна с двумя дамами довольно внушительных размеров вряд ли справится, женщина выбежала из бутика, закрыв злоумышленниц внутри.
Полицейские вневедомственной охраны доставили подружек в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Обе женщины – 39-летние временно неработающие жительницы Ростовской области. Утверждают, что приехали в Уфу в гости к друзьям. Одна из них ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу.
Стоимость так приглянувшейся шубы оказалась не так высока – чуть более 23 тысячи рублей. Но для серьезных проблем с законом вполне достаточно. Сейчас задержанных проверяют на причастность к другим подобным преступлениям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В середине сентября в уфе ростовчанки гастролировали.