PDA

Просмотр полной версии : и снова я влюбляюсь...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Чёрная и колючая
25-09-2005, 00:16
сразу предупреждаю,что ничего интересного вы здесь не найдёте(не зря я создала эту тему в "личное и неинтересное для остальных"))
есть такое особое чувство-влюблённость...не любовь,не симпатия,а именно влюблённость..это и подарок и несчастье одновременно...когда тебя постигает такое чувство,начинаешь смотреть на мир немного по-другому,воспринимать всё лучше,приятнее))приятно думать об этом человеке ,мечтать,смотреть на него...
но в то же время,ещё неизвестно,взаимно это лии нет,и мучаешься,мечешь и переживаешь...
я дала себе слово полгода назад никогда больше не влюбляться,не повторять своих ошибок,не наступать на дни и те же грабли...
но снова ,снова начинаю влюбляться в человека,которого совсем не знаю...я пытаьст выбить из головы всю эту дурь,но...
короче,будем надеяться на лучшее..
я всё сказала...

Sen
25-09-2005, 00:47
некоторые люди путают влюблённость с "глубоким впечатлением" ...

может ты вовсе и не любила никогда.

Чёрная и колючая
25-09-2005, 00:52
а я и не грю,что любила...никада не любила,просто влюблялась..повторяюсь,влёблённость и любовь-совершенно разные вещи

... SHeD ...
25-09-2005, 01:24

с кем не бывает))...смысл давать обещания)???)...уж так устроено что влюбляться надо))разнобразие хоть какое то))

Альтависта
25-09-2005, 01:49
представляешь у меня тоже самое)))
я вопще хожу какаято не своя)
и вроде весной такое обычно бывает.я думала одна такая.
я с парнем неделю назад рассталась.(2 года вместе были).тоже думала всё.никогда больше.
а как этого увидела-всё.....главное 3дня знакомы...а я всё время о нём думаю...думаю думаю....и мне это нравица))и такое чувство клёвое)самое обидное что это чувство пропадет если чтото получица.

metrmozga
25-09-2005, 01:55
:confused: а почему нельзя просто насладиться этим удивительно-бодрящим чуством?зачем отговаривать себя от жизни?ты ведб сама прекрасно понимаешь,что это НЕ любовь :cool: зачем тебе заниматься разрушением ощущения красоты в себе?прошлое...... :rolleyes: ты будешь всегда ему позволять портить себе жизнь???зачем?...и наверное просто не стоит возлагать пустые надежды....ждать ответной,благоприятной реакции....в одном старом советском фильме прозвучали потрясающие слова по этому поводу...."да я прекрасно знаю,у меня нет никаких шансов,но....я тебе не мешаю?..нет,приследую?..нет,так и ты мне не смжешь помешать быть в тебя влюблённым....потом это наверняка пройдёт и я тебя забуду...а сейчас мне просто хорощо от осзнания того\,что ты есть...."...... :rolleyes: не ну конечно ели ты хочешь обладать этим человеком,тогда конечно сложнее......но представь скока(возможно)есть людей которые хотят обладать тобой.....а ты их не хочешь ;) потому-что в этом мире никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН......попрорбуй посмотреть на всё несколько позитивней,а не с точки зрения-"ой,зачем?!?а вдруг ничо не получиться!?а что если потом будет плохо!?!".......по моему при таком подходе потом будет ТОЛЬКО плохо.....вот :)

S_2_denT
25-09-2005, 03:38
Ну все прямо!
Влюбилась....
...давайте все мы похлопаем, выпьем шампанского, разобъем бутылку о пустую голову авторши и пустим в дальнее плаванье по просторам бездонной любви и влюбленности!

Спасибо за внимание

Чёрная и колючая
25-09-2005, 13:41
это-то да...но мне нужна трезвая голова сейчас,типа учёба,всё такое,нужна полная сосредоточенность...а не получается..))

Чёрная и колючая
25-09-2005, 13:43
вот в последнем ты особенно права-проверено также на моём личном опыте...действительно обидно,ведь было так клёво посто слушать его,а потом...весь интерес пропадает..))
дык я тоже начинающий предмет мего обожания не знаю сапсем..)))эх,мы....))

Чёрная и колючая
25-09-2005, 13:46
в тебе ворит здравый смысл...а у меня сейчас вся голова в розовом тумане)))и вся фишка в том,что я действительно хочу обладать этим человеком...да,хочу и всё..)))а если мне не достаётся то,что я хочу-это очень противные ощущения....вот так вот..)

Чёрная и колючая
25-09-2005, 13:47
я сразу предупредила,что многие ничего интересного здесь не найдут......или ты не умеешь читать?...зачем же тогда такие высказывания?...

Потомок Чингизхана
25-09-2005, 13:53

Хочешь - бери...!!!
Ну или хотя бы попытайся... ;)

metrmozga
25-09-2005, 14:00
мммм :rolleyes: вряд ли тока здравый смысл....с ним не улетишь....в лучшем случая попользуешся ;) ,а это совсем не то..всё равно,что сравнить черствый сухарь(без влюблённости) со свежим ароматным пироженным(влюблён)...конешна трудно потом затормозить и снизить скорость до безопасной,но не разбиваться же каждый раз в лепёшку :rolleyes: это-больно......скорей всего те необходимо не только и не столько физическое обладание....да?

Чёрная и колючая
25-09-2005, 14:09
о физическом обладании даже речь не шла...вообще по моим представлениям удачная влюблённость-это когда объект тоже влюблён в себя...я думаю,я имею на это право,потому что соотношение удачных вл.блённостей и неудачных у меня пока равно 1.5 к 3.5))

Чёрная и колючая
25-09-2005, 14:10
наерн так и сделаю)) :D

Penza
25-09-2005, 14:17
Да! это же очень здорово! Я влюбляюсь очень часто.... и мне так это нравится, просто очень. это же супер просто! И сейчас я в состоянии новой влюбленности... он не красавец не высокого роста, немного не атлет... но зато какое неординарное мышление, давно не удивляли меня люди и вот он так сильно удивляет. Вчера бегала по огням уфы и держала в руках счастье, чтоб насыпать ему на голову... долго не могла его наити и в сомкнутой руке счастье намокло от пота, ну знаете руки потеют от волнения... А КАК У ВАС?.... и высыпала его в момент негодования, а потом встретила его и, как то уже по другому все.... счастье веть уже потерянно.... мораль в том что любовь настояющую делаем мы сами если мы эмоционально этого хотим и делает случай...разные волшебные стечения обстоятельств (но это вторично).

Потомок Чингизхана
25-09-2005, 14:28
Очень красиво...!
Нужно попытаться облечь в рифму... ;)

metrmozga
25-09-2005, 14:28
:rolleyes: аааа!!! :rolleyes: я таакооой тупоой :D соовсем забыл о том,что деечкам,в основном,необхадима ТОЛЬКО психологическая зависимость объекта,нууу по крайней мере это для них главное.....ты просто сомневаещься в том,что без секса будешь достаточна притягательна для сваво прэдмэта ;) забей,не комплексуй и жги.......есси ты не очаруешь саму себя(В одиночестве,в телефнной будке :rolleyes: например)кому ты вооще будешь нуна?!?....не конена есть ллюди любяшшие взваливать на себя чужие проблемы :rolleyes: но их тааак мало :)

BJORNDALEN
25-09-2005, 14:43
а лучше вообще жить одному (ой)...от постоянных партнеров только хлопоты... :rolleyes:

Penza
25-09-2005, 14:55
Влюбленность и постоянное портнерство это несколько разные вещи... особенно в контексте отношений мужчина-женщина мне не нравится слово портнерство.

metrmozga
25-09-2005, 15:02
:rolleyes: нууу если тока деловоё(партнёрство)а так....скууучнаааапахнет наффталинам и таблеткой от жизни.....так,что-зачот :D

Потомок Чингизхана
25-09-2005, 15:24
В кулачке, зажатом с силой
Счастье... Мокрое от пота.
То, что душу окрыляет
Появлением своим...

Появлением нежданным,
В тот момент, когда забыла
Как, кому и где дарила
Чувство, данное двоим...

Счастье, скользкое, в ладошке
Неужели вновь поймала?..
Мне с тобою поделиться
Поскорее нужно...
Ты -

Мой красавец невысокий,
Принц с едва заметным брюшком,
Я ищу тебя... Построим
Мы, взаимности, мосты...!

P.S.
А мораль проста, поверьте:
В поисках сердечной страсти
Нужно слепо доверяться
Провидению...

Итак:
Если будете упрямы,
И немножко романтичны,
Счастье, в суете столичной,
Вы зажмете в свой кулак...!

Bl@ck C@t
25-09-2005, 16:22
;)

Чёрная и колючая
25-09-2005, 16:27
я не сомневаюсь в том,что без секса буду достаточно притягательно....если честно,то речь вообще не идёт о сексе.Для начала мне надо просто заинтересовать его...а кто сказал-то,что секса быть не может? :D

Чёрная и колючая
25-09-2005, 16:28
апсалютно согласна :rolleyes:

Bl@ck C@t
25-09-2005, 16:31
не соглашусь.
жить одной это не настолько интересно, это приносит мало эмоций, желаний, стремлений...
ведь любовь всегда окрыляет... любая любовь

metrmozga
25-09-2005, 17:38
тада,быстро заинтерисовывай!!не тяни!,а то вон скока время прошло :rolleyes: ужо пенсия не далеко :D ...а акой на пенсиии секс :confused: ...... :D

Чёрная и колючая
25-09-2005, 21:58
мда...но тяжёлая это штука-любовь...настолько же сколько она приносит радости,столько и страданий...не понимаю тех людей,которые думают что любить легко(не относится к тебе) :)

Чёрная и колючая
25-09-2005, 22:00
проста фишка в том,что мои размышления сечас-это как заинтересовать,не навязываясь)

Киск@@@@@@
25-09-2005, 22:37
Привет! В общем расскажу я тебе такую сказку:
"Жила была девушка, каждый раз выглядывая в окно она видела птицу, которая для нее была совершенством, девушка вечно ею любовалась, наслаждаласьёё полётом и однажды девушка задумалась, что скоро наступит зима, птица улетит и не сможет уже девушка ею любоваться. Тут она решила птицу поймать и она это сделала, посадила ее в клетку. У птицы было все, кроме воли, чего ей не хватало больше всего, с каждым днём девушка стала всё меньше обращать внимание на птицу, в конце концов птица умерла, девушка долго плакала и тут она поняла что от птицы ей надо было всего лишь ощущение ее свободы, красоты, того, что женщина каждый день ждала птицу, когда она прилетит и вдруг всего этого не стало.
вот так то, не всегда надо чего либо иметь, а то и вправду потеряешь интерес к этому человеку, ну а если уж не в какую, попытайся лучше узнать человека,, побольше проводи с ним времени. :)

Чёрная и колючая
25-09-2005, 22:56
вау,дашутка,умная история))

metrmozga
25-09-2005, 23:30
угу :rolleyes: сталбыть вариянт типа:"милый,ты такооой душка :o ,давай дружить"не катит......он должен САМ заинтиресоваться....но ведь ЛЮБОЕ предлжение своей персоны есть навязывание,которое перестаёт быть таковым при благосклонном к нему отношении рецепиента ;) ,уух какую задачку перед собой поставила!!!!1 :rolleyes: удачи!!!

Чёрная и колючая
25-09-2005, 23:58
она мну понадобицца.......если не успею забить на всё это :D

metrmozga
26-09-2005, 00:16
:D :D точна точна тута ведь,что главное??а главное,как и почти везде,енто вовремя смыться :rolleyes: нууу чтоб не загнаться :D

Penza
26-09-2005, 00:50
спасибо...
Правда.... большое спасибо.

Bl@ck C@t
26-09-2005, 01:29
я знаю, что любить не легко...
и возможно мало кто умеет любить по настоящему.
мне друг говорит, что я умею. Не знаю, так ли это...
но дело не в этом...
на самом деле же любовь приносит больше положительных эмоций...потому что плохие со временем забываются....

el coronel
26-09-2005, 13:37
не за что...я же тебя люблю :cool:

Bl@ck C@t
26-09-2005, 13:47
:D
Изменяешь Потомок... в дргой теме ты о любви к другой говорил...
заревнуют ведь :D

metrmozga
26-09-2005, 14:02
а неча по другим темам шастать :mad: сиди в той,где тя любят :rolleyes: так спокойней....а патомак маладцааа!!!в каждой теме по любви ;)

Bl@ck C@t
26-09-2005, 14:07
:D
так я не про себя говорила...

вот я и шастаю, что бы найти в какой теме он меня полюбит :D :D :D

Чёрная и колючая
26-09-2005, 18:47
поздравляйте....)))всё прошло...)))немаловажную роль сыграло разочарование при личном общении с человеком...впрочем,как всегда...))немного грустно от смерти так и не успевшего зародиться чувства...но...всё приходит и уходит,мне не жаль...могу только поблагодарить случай,который вселил в меня это ,подарив мне несколько дней своего одинокого счастья,и который отнял всё это и освободил меня...

...Кицунэ...
27-09-2005, 15:29

слушай,а я и не знала,какая ты у меня умница))

коза на вертолёте
27-09-2005, 16:36
А почему так??почему когда ты сближаешься с парнем, который тебе нравится, все тотчас же проходит?жалко...
хотя, ответ, наверно, в сказке про птицу...

Чёрная и колючая
27-09-2005, 19:55
ой,Киц,рано рано эт говорить...тока не по теме первого))

... SHeD ...
30-09-2005, 23:54

почитай Бунина...у него много чего инетресного))...хорошо он описывает лУбовь...трахнулись и разбежались)) :D :p

такая современная. реалистичная порнушка))

ЗЫ...Тёмные аллеи)) :p

Лампочка_накаливания
01-10-2005, 00:21
хы-хы........эт точна=)а еще эт школьная программа 11класса!=)

Popss
01-10-2005, 02:15
Если читала "11 минут", то это ничего еще не значит))