PDA

Просмотр полной версии : Ухожу с фарита


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ухожу с фарита
21-10-2013, 23:51
В общем, может быть кого-то огорчит, может быть кого то обрадует, но я решил уйти с форума.

Навсегда?
Не буду обещать, что бы потом не выглядеть глупо и пустобрехом.

Я, возможно буду почитывать, возможно, но уже в каестве Гостя.
Всякие ситуации могут быть, может мои "любимые товарисчи" тут начнуть "безобразничать". http://forum-ivangorod.ru/Smileys/new/bt.gif

И очень захочется возразить им, а может и не захочетИли попадется в сети пациент для "Абсурдотерапевта" http://forum-ivangorod.ru/Smileys/new/red.gif
В общем, как там принято у нас в стране : "Я устал, я ухожу"
Искренне прошу прощения у тех с кем был груб и нетактичен, кого обидел, чьи политические убеждения поставил под сомнения.
Я не со зла, и в жизни мы возможно и не знакомы. Но то жизнь, а здесь виртуальность.В общем, давайте без зла и обид? http://forum-ivangorod.ru/Smileys/new/drink.gif
Жалко прощаться, привык я здесь ко многим, некоторые уже "как родные".
Ну ладно,
До свидания!!!
Я хотел бы поблагодарить Вас за сайт. Прекрасная идея, но на мой взгляд весьма неудачное воплощение. Понимаю, что сайт абсолютно ничего не потеряет от исчезновения одного зарегистрированного пользователя, и тем не менее больше не считаю возможным свое присутствие/участие пока не будет введена обязательная регистрация.
Никого не призываю к дискуссии. Это- моя позиция.
Думаю, хотя нет, знаю, что многим (всем) вообще насрать, есть я на форуме или нет, но все же, есть такие, которые сотрудничали со мной и даже очень успешно, с вами готов продолжить сотрудничество в не форума. Спасибо всем, кто мне помогал развиваться, понимать, что такое доменный бизнес и т.д. Особое спасибо domainrealt, этот Человек научил меня очень многому в доменной индустрии всегда был (и есть) отличным партнером. Он очень отзывчивый, понимающий, добрый Человек.
Причин ухода много, не буду их называть, но скажу одно, этот уход мне придет на пользу. Не буду делать пустые, ни кому не нужных обещаний о планах на будущее, но скажу, что планы грандиозны.

Kolos
21-10-2013, 23:59
зае6али кабзонить сеня

Версис
22-10-2013, 00:01
ой да иди ты уже в члень автар

Freeman4
22-10-2013, 00:13
Слишком толсто.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...A5z44MlpCprHUQ

Ухожу с фарита
22-10-2013, 15:34
Ты бот Фримана1?
http://discussiya.com/wp-content/upl.../putin0710.jpg


Почему я ушел с форума.
  • Отлично
  • Хорошо
  • Средне
  • Плохо
  • Ужасно
Решил написать почему я ушел(чтобы вы знали). Что меня подтолкунуло этому:
"Глупость модератора"
1.Глупость бабки заключается в том ,что она сама уничтожает форум,ставит в карму за мусорные темы(как всегда это тупой копипаст и флуд).Смена имени сайта,она даже не посоветовалась с пользователями сайта,почти ни кому это не понравилось-но ей по*** ,она то глава ,а мы пользователи кто?!
2.Снятия бх с волка
Волк это такой человек который всегда отвечает на сообщения,просьбы.Ни когда без причины не было грубости от него.
Я считаю что он правильно сделал что забанил этого тупого школьника.Но как в жизни бывает-Лохам везет.Лох остался ,волка нету....
3.Бабке все равно было,когда я писал ей,о подполье ПБ.Я объснял почему меня не берут(из-за конфликта с маркловым и то он был не прав) и только из-за этого он меня не брал.2 месяца как переделал заявку-он даже ее не проверяет.
За то этого зеленого мудака,он восхловляет,он белый и пушистый.
Людей кидает,грубит пфф....Все ***ня он же зеленый,пусть дальше кидает.
Хочу до бабки донести,ты главный здесь,тебе решать что здесь будет,но если все так и будет идти-ты будишь сидеть один на форуме.
Всем пока и удачи..
Ребята, сегодня отписался Зауру, он сообщил мне, что решил покинуть форум, не так давно Дима (BATMAN), так же покинул, Стас и многие другие просто заходят в роли наблюдателей. Много стало негатива, что дальше?.... Нужно что-то менять, а что? Поделитесь своими мыслями, только конструктивно, без срача

Freeman3
22-10-2013, 15:41
Поговорю-ка сам с собой.
Нет такого пользователя. На фарите я регил другой акк с основой Freeman раньше настоящего, но щас среди пользователей его не нашёл.
Маленьк@й привет :rolleyes::D