PDA

Просмотр полной версии : 7.11.2013 // MULTIPASS с презентацией альбома "Песни Осени"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ватыт
28-10-2013, 20:51
07.11.2013
DRIVE BAR, Менделеева 134а
Вход 150 руб
Начало 20:00

http://cs409216.vk.me/v409216579/36b1/uchhQua5aIA.jpg
Впервые в Уфе!
MULTIPASS (г. Ижевск) http://vk.com/multipass с презентацией нового альбома "Песни Осени"!
При поддержке групп:
CENTRALIA (Ижевск) vk.com/centralia
Картины Жизни (Уфа) vk.com/kartiny_zhizni
MULTIPASS играет преимущественно в направлении «рок». Собрало ребят желание играть красивую музыку.
По словам участников коллектива песни MULTIPASS о личных переживаниях, которые, возможно, близки каждому человеку.

В своем родном городе Ижевске они получили известность благодаря синглу "Нам Не Запомнить Все Дни", записанному исключительно в домашних условиях. Затем был записан EP "На Краю Всех Надежд". Давлет (вокал) стал потихоньку изучать основы звукозаписи и сведения, что помогло группе делать качественные записи прямо на репетиционной точке. Так был записан второй EP. 2009 г. "Мой Рак" и снят клип на песню "Завтра Может Никогда Не Наступить".
На студии IMP Factory группа записала свой первый альбом "Лицом об Асфальт". С этой пластинкой MULTIPASS отправились в свой первый тур по городам России и Украины. Летом 2010 сняли клип на песню "Стаи Птиц Разбиты В Стекла".
После этого группа берет перерыв и в сентябре 2013 вновь напоминает о себе, объявив о старте тура, а также сняв клип на песню "Звездная" , который за пару недель набрал более 10000 просмотров и не оставил равнодушным никого.
16 октября 2013 года в сети появляется новый студийный альбом "Песни Осени", с презентацией которого MULTIPASS и посетят Уфу в рамках тура, который продлится вплоть до конца года.

За время своего существования, группа успела отыграть совместные концерты, с такими командами как Neonate, Мои ракеты вверх, MAIO, NUTEKI, Medusa Scream, Such A Beautiful day, Kambodge, Emily Rose и Animal Jazz.