PDA

Просмотр полной версии : 22 ноября / trance + tribal ETHNO.ORGANICA vol.5 / Екатеринбург


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Dimension
01-11-2013, 15:47
Информационный портал Ural Trance Force http://www.uraltrance.ru представляет тематическую вечеринку ETHNO.ORGANICA vol.5.

Презентация нового альбома Zirrex “Ritual Dance”.

Концепция: tribal electronica, organic meets digital, ancient meets the future

http://cs312329.vk.me/v312329318/4b18/l7RGXm4zxUI.jpg

пятница 22 ноября
клуб «Да-Бар»
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 40
Начало: 22:30
Вход:
Девушкам вход бесплатный
Вход гостям из других регионов (по паспорту или билету) - 200 рублей


Lineup:


Amrita Project 22:30 – 23:30
various trance

Amadeus 23:30 – 00:30
tribal house

Dimension 00:30 - 02:00
Tribute to Juno Reactor vinyl mix
tribal trance

G.L.G.C.+25 02:00 – 03:00
downtempo psy trance

Zirrex 03:00 – 04:30
new album “Ritual Dance”
goa trance, psy trance

SunGirl 04:30 – 06:00
psy trance


Amrita Project (Магнитогорск)
various trance


Amrita Project состоит из двух человек. DJ Humanoid впервые услышал звучание goa trance в 1998 году, DJ Shilpokara – в 2001. Проект устраивает этно-транс вечеринки в Магнитогорске. С 2001 года организовано более 30 мероприятий как в клубах, так и на открытом воздухе. С 2006 года вечеринки проводятся совместно с объединением "ТРАНСплантация". Отличительная черта мероприятий Amrita Project – необычная атмосфера, присущая исключительно транс движению. Наряду с ди-джейством участники проекта отвечают за красочное оформление пати.

Подробнее об участниках:

http://humanoid.pdj.ru/
http://shilpa.pdj.ru/


Amadeus (Екатеринбург)
tribal house vinyl mix


Евгений увлекся электронной музыкой в 1996 году.
Потом началась клубная жизнь, которая захлестнула полностью, поменяла мировоззрение, отношение к людям. Постоянное посещение клубов начало перерастать в нечто большее, после чего Евгений решил попробовать себя в качестве ди-джея.
С 2003 года начал играть в клубах Екатеринбурга. Дебют молодого ди-джея состоялся в клубе «Автобан», после чего DJ Amadeus был приглашен в клуб «Посторонним В» (PV), в котором начал регулярно играть, став его резидентом.
Участник многих крупномасштабных мероприятий и open air'ов Екатеринбурга. Играл почти во всех ночных клубах Екатеринбурга (PV, Autoban, Play@net, Да-Бар, Vogue, Mars, Игра, Static club, Сети, Атмосфера, Экран и т.д.), Свердловской области, в Тюмени, Кургане, Перми, Нефтекамске и т.д.

Подробнее об участнике:

http://amadeus.pdj.ru/


Dimension (Екатеринбург) / Tribute to Juno Reactor vinyl mix
tribal trance


Дмитрий начал слушать trance в 1999 году, когда узнал о проведении вечеринок на солнечных пляжах индийского штата Гоа. Тогда же стал переписываться с зарубежными музыкантами и ценителями trance из Европы и Америки.
С 2001 года собирает oldschool goa trance, а также progressive trance и uplifting trance на виниле. Выбор носителя связан с эстетикой восприятия винила, а также оригинальностью музыкального материала, издаваемого на пластинках.
Играет исключительно с винила на trance вечеринках в Екатеринбурге, Тюмени, Ижевске, Челябинске, Перми с июня 2006 года.
С ноября 2006 года занимается организацией и проведением trance мероприятий, активно участвует в продвижении эстетики trance в Уральском регионе.
В 2007 году начинает работу по созданию информационного портала о транс движении на Урале - Ural Trance Force (http://www.uraltrance.ru).

Подробнее об участнике:

http://www.uraltrance.ru/music/dj/el...EMENT_ID=21817

Полуторачасовой тематический микс, посвященный творчеству Juno Reactor. Композиции прозвучат с оригинальных виниловых пластинок.

http://image6.buzzintown.com/files/e...ce-ventura.jpg

Образованный в 1990 году британский проект известен смешением электроники, этники и симфонической музыки. Главный участник Juno Reactor Бен Уоткинс активно сотрудничает с музыкантами всего мира. Умение Бена создавать экспериментальную музыку и необычные саундтреки привлекло внимание кинопродюсеров, в результате чего музыку группы можно услышать в фильмах Mortal Kombat и Matrix.

Подробнее о проекте:

http://www.junoreactor.com/


G.L.G.C.+25 (Красноуфимск)
dowtempo psy trance


Познакомившись с trance культурой, Данил сочетает увлечение музыкой с искусством и радио как свободный художник и автор программ Floatation и Spirals на UrbanSoul.ru. Предпочитает psychedelic ambient, goa trance, psychedelic progressive trance.

Подробнее об участнике:

http://glgc.pdj.ru/


Zirrex (Москва)
new album “Ritual Dance”
goa trance, psy trance


http://www.uraltrance.ru/upload/main...3c41347482.jpg

Андрей Александров aka Zirrex является одним из пионеров goa trance в России, творчество которого характеризуется уникальным и оригинальным звучанием. Начав писать музыку в 1995 году, он познакомился с набирающим обороты goa trance движением и работами таких ведущих представителей сцены как Hallucinogen, Astral Projection, Cosmosis, Transwave, Total Eclipse и др. Будучи профессиональным гитаристом, он объединил имеющийся музыкальный опыт в области classic rock и neo classic rock с последними достижениями современной электроники, создав неповторимую звуковую палитру, мелодичную и в то же время экспериментальную.
Проект является активным участником goa trance пати в России. В мае 2008 года и июле 2012 года Zirrex с успехом выступил на вечеринках в Бельгии, организованных лейблом Suntrip Records.
Альбом “Lost In Time”, выпущенный в 2000 году, стал эталоном для ценителей российского goa trance. Осенью 2013 года свет увидел новый альбом “Ritual Dance”. Именно этот диск будет представлен на вечеринке ETHNO.ORGANICA vol.5.

Подробнее об участнике:

http://vk.com/zirrex_official


SunGirl (Екатеринбург)
psy trance


http://cdn.promodj.com/fotos7/00/00/...9_bfb5c0_m.jpg

Почувствовав энергетику транс музыки, Яна стала играть psy trance на вечеринках в России и за рубежом: в Германии, Португалии и даже Японии. SunGirl отличают экспрессивная манера игры и разносторонний музыкальный вкус.

Подробнее об участнице:

http://promodj.com/djsungirl


Красочное fluoro оформление вечеринки от Amrita Project и Area Sound 604

А также: бодиарт, fluoro лавка



Как добраться?

Самый быстрый и удобный способ добраться до Екатеринбурга - поезд и автобус. Для покупки билета и при посадке на поезд и автобус необходимо иметь при себе паспорт.
Добираться нужно до конечной станции назначения "Свердловск пассажирский" (северный автовокзал).
Выходите из поезда, спрашиваете: "Где находится метро, нам надо доехать до центра?". Садитесь в метро по направлению до станции "Площадь 1905 года" (проезд в метро 23 рубля, ехать 5 минут). Выходите из метро. Спрашиваете: "Как пройти на улицу Вайнера, дом 40 (ближе к Радищева)?".
Идти нужно будет по улице Малышева, до подземного перехода - от него налево. Вайнера, 40 (офис МТС) находится напротив торгового центра "БУМ". Вход в клуб "Да-Бар" с обратной стороны (дверь с видеодомофоном). Подходите к двери и звоните в дверь. Далее - обычный вход в клуб. Начало вечеринки 22 ноября в 22:30. Клуб находится в самом центре города.

http://i022.radikal.ru/0805/e2/26833d549d6a.jpg