PDA

Просмотр полной версии : Нытики


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
benegenetriivir
04-11-2013, 22:50
Это не просто накипело, это чертовски достало! Достали люди, вечно ноющие и жалующиеся на свою жизнь при этом ничего в ней не желая менять. Блин, если тебе так тяжело живется сделай хоть что то, хоть шаг для того, чтобы хоть что-то поменять!!!
Чертовски достали пережитки "совка". Эти продавщицы в магазинах, которые считают ,что зайдя к ним в магазин ты просто обязан купить что нибудь. Эти медсестры, которые рявкают на тебя не хуже цепных собак и еще от тебя-же ждут каких то "благодарностей".

Не прав был Владимир Ильич когда решил, что власть можно дать рабочим, ой как не прав... Согласитесь, если вчерашнего слесаря, который, пусть даже самый передовик из всех, поставить "у руля" стране придет абздольц. Посудите сами: склад ума у большинства наших сограждан такой, что получая малейшую дозу этой самой "власти" человек превращается резко в "скотину". К примеру, продавщица в магазине имеющая власть быстро распустить очередь или собрать её ещё больше становится редкой стервой. Она тут же начинает повышать тон на покупателей, мнимо их "торопить" или вообще показушно беседовать по телефону. Или слесарь Ваня, которого повысили до бригадден фюрера цеха вдруг резко становится Иваном Михалычем и стопку он со вчерашним коллективом уже не потянет. Ранг, понимаешь ли, не тот..

Почему-то людей взрастили с психологией типичных рабов и это бесит. Им дали мнимую свободу выбора, но они и от того отказались, а зачем, ведь все решат за нас или пробиться в жизни все равно не удастся. А как вам идея: "пофиг, что на работе шесть месяцев ЗП не платят, зато работа есть". А если завтра скажут оплачивать вход на предприятие или в офис, ты будешь платить и все также послушно идти на работу?! Никакого самоуважения и чувства собственного достоинства. Вот так вот, уважаемые. И пройдет явно не один десяток лет пока это все уйдет в небытие и уйдет-ли тоже тот ещё вопрос, ведь мы растим детей по образу и подобию своему

URBAN_SAVAGE
06-11-2013, 17:23
пиши ещё

Freeman3
06-11-2013, 17:25
ТС и есть главный нытик фарита

Пришелец
06-11-2013, 17:35
Я дам вам парабеллум.:)