PDA

Просмотр полной версии : Счастье быть мужчиной


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Randy Orton
05-11-2013, 23:27
Хочу рассказать вам, что быть мужчиной – огромное счастье. Быть мужчиной – это радость, это признание, это судьба. Быть мужчиной – это значит быть всегда нужным, отдавать радость, нежность тепло, заботу и ласку. Создавать уют в доме, любить детей. Дарить радость Той Единственной, которой так с тобой повезло. Излучать гармонию и свет.

Я с детства мечтал о крепкой семье и сейчас она у меня есть. Конечно, мне пришлось долго к этому стремиться. Диеты, курсы личностного роста, постоянный спортзал. Для того, чтобы нравиться женщинам мне пришлось похудеть на двадцать килограмм!

И, наконец, я встретил Её. Когда мы стали жить вместе, она сказала, что не хочет, чтобы я ходил на работу. Да я и сам собирался ей это предложить. Потому что мне больше нравится поддерживать чистоту и уют в доме. Вешать наши полотенчики разного цвета на крючки. Радовать вкусненьким. Я всегда стараюсь изобрести что-то новое.

Кроме того, не ходить на работу просто клёво. С сотрудниками надо выяснять отношения, а полотенчики слушаются тебя просто так.

И никаких семейных трусов дома! Ни-ни! Аккуратный спортивный костюмчик в обтяг или шорты. Я совсем не хочу, чтобы моя женщина перестала воспринимать меня как мужчину и стала бы заглядываться на молодых парней. Попку минимум два раза в неделю хожу качать.

Ещё я очень хочу детей. Это же такое счастье, когда к тебе тянутся крохотные ручки, и кто-то говорит «папочка». Я всё время сижу на родительских форумах и выбираю комбинезончики, носочки, пелёночки. Мне хочется, чтобы это всё было такое… ми-ми-ми.

Хорошо, что мне не придётся рожать, а то бы я растолстел.
Я не очень понимаю мужиков, которые ломятся за деньгами и карьерой. Думаю, они просто ещё не нашли настоящую любовь.
Я считаю, что быть мужчиной – это призвание.
И желаю всем мужчинам понять это. Счастья вам и любви!
http://cs315426.vk.me/v315426577/5bf8/Bvin0xZ5LUk.jpg
http://shwonder800.livejournal.com/48074.html

Потреот
05-11-2013, 23:59
Че Ренди, решил поиздеваться? Но над кем, уточни?)

X-Seed
06-11-2013, 00:19
можно сцать в раковину :cool: