PDA

Просмотр полной версии : На Мещере(Н.Н.) бизнесмен до смерти забил парня, Пытаются "замять", видео


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
RR4
11-11-2013, 23:16
http://www.yaplakal.com/forum1/topic680604.html?hl=

RR4
11-11-2013, 23:17
В редакцию портала ProGorodNN.ru приехал родственник Андрея Кудряшова из Новосибирска. Он всего на несколько дней оказался в Нижнем Новгороде. Не в последнюю очередь и для того, чтобы рассказать СМИ о смерти своего племянника, Андрея. 10 мая 2013 года молодой парень вступился за пожилого дедушку, которого начали избивать "крутые" дяди на дорогих машинах. Получив несколько ударов в голову, он через 10 дней скончался в больнице. Сейчас родственники Андрея считают, что дело пытаются замять.

RR4
11-11-2013, 23:18
Ребенок под колесами. В микрорайоне "Мещерское озеро" пробки далеко не редкость. Рядом въезд на Борский мост и ежедневно нижегородцы часами простаивают в километровых заторах. Те, кто похитрее, стараются объехать пробки по дворам. Так было и 10 мая 2013 года. Но в этот раз под колеса машины чуть не попал маленький ребенок на улице Акимова. Увидев это, один из местных жителей - дедушка, решил самостоятельно прекратить движение автомобилей по дворовой территории. Он позвал местных ребят - человек 5, и стал раскидывать по дороге палки и колеса. В итоге перед препятствием скопилась изрядная пробка.

Бил в голову. Самый нетерпеливый водитель "Инфинити" выскочил на дорогу. Сначала конфликт был на словах, с щедрым использованием матерных выражений. Водитель дорогой иномарки обращается к человеку, который старше его лет на 40-50: "Ты что, бл*, думаешь, если ты старый, я тебе не въе**? Ты такой же мужик Съеб** нах** отсюда". И это 10 мая! Через день после Дня Победы в Великой войне, отголоски которой, наверное, сильно затронули жизнь и этого пенсионера. От слов водитель переходит к действиям: несколько раз бьет Андрея Кудряшова в голову, а потом и ногой в живот пенсионера, после чего дедушка пролетает несколько метров. Как говорят свидетели, потом он отряхивается, смотрит на полуживого парня, говорит: "Ну, вроде не сдох", садится в свою иномарку и уезжает. Через десять дней парень умрет в больнице после трех операций.

Пытаются "замять". "Вы понимаете, что убийца - влиятельный человек. Он бизнесмен, у него очень много денег, - говорит брат погибшего, Александр Кудряшов. - Он хочет уйти от ответственности. Ему хотят вменить статью "Причинение смерти по неосторожности". Он получит условно два года и будет дальше жить! А нам нашего брата уже никто не вернет. Мы хотим чтобы он получил максимум, это настоящее убийство. Скоро суд, и мы хотим привлечь максимальное внимание к этой теме". Извинений от виновника гибели парня семья Кудряшовых не получала.

RR4
11-11-2013, 23:28
из комментов

Стоит толпа мужиков и смотрит, как уебан ****ит деда. А потом и одного из них. Ну как так? Да какой бы он здоровый не был, толпа, да ещё и с дубинами замесила бы в момент. Посмотрел бы я на этого бизнесмена, если бы он так на пятерых дагов или чехов кинулся. Есть ситуации, когда нужно действовать сообща и только сообща.

sarbel
11-11-2013, 23:33
Как всегда конфликт из-за ничего...

Шпана заигралась в "стопхамовцев" и огребла люлей.
Дед за самоуправство получил своей же палкой по голове.
Кабана получил свою "дозу славы" вдобавок менты разведут на некислые бабки "заминая" это дело.

Рашка, рашка...

RR4
11-11-2013, 23:52
http://www.yaplakal.com/forum1/topic680850.html

Данный пост меня сподвигло написать то, что может быть, кто-нибудь, попадя в подобную ситуацию, вспомнит, как себя вести и что делать.

Москва, 9.11.2013, Площадь трех вокзалов. Время около 15.00. Стою, курю, никого не трогаю. Вижу - на трамвайных рельсах, через дорогу, начинается потасовка. Дерутся 2 мужика, рядом женщина что-то верещит. Оба славянской национальности. Через пару минут к ним, перейдя проезжую часть, подходит человек, что-то спрашивает и уводит с собой одного из участников, второй с дамой удаляются в неизвестном напралвении.

Во время потасовки было видно, что человек, которого увели, пьян. При этом хорошо одет, кожаная сумка, не бомж, короче. Уводивший его был азербайджанец, лет 30-35, тоже с сумочкой, в пальто. Интеллигент, типа. Они перешли на тротуар и я вижу странную картину. К ним подошло, как из под земли, человек 5-6 черных. По виду - азеров. Самому стршему на вид лет 50. И начали активно у него расспрашивать, что случилось. Человек (далее - терпила, потом поймете почему), начал все в деталях рассказывать, сумку повесил на забор.

Кто-то принес ему выпить какую то жидкость в бутылке с коньяком. Я вспомнил, что именно здесь вербуют рабов в Дагестан, была такая тема. Терпила сделал несколько глотков, а в это время 2 чурок потрошили его сумку, вытряхивая из нее все. Затем интеллигент попросил у него телефон, типа позвонить, и положил телефон в карман, другой спросил бумажник и документы. Короче, распотрошили мужика.

Я здраво решил, что против 7-х у меня шансов нет, а прохожие... Ну, вы поняли. Позвонил 112. Ждал минут 10, пока снимут трубку, потом все объяснял диспетчеру. Сказали, щас подъедет наряд. Пока разговаривал, все чурки, кроме одного, рассосались. Терпила, поняв, что его тупо отработали, начал ходить за оставшимся чуркой. Тот ему сказал отъебаться и свалил в торговый центр. Через 5 минут из ТЦ вышли 4 дага, лет по 20-25 и пошли целенаправленно к терпиле. Отвели его в сторону и начали на корточках вести беседу.

В это время подъехали мусора, я подошел, объяснил, где сейчас терпила, а они у меня очень интересовались, где же нападавшие?! Такое ощущение, что я должен был их тут задержать и ждать приезда доблестных полицейских. Пока мы беседовали, из ТЦ вышел один из нападавших, который был последний и я, соответственно, указал на него. Спросив, могу ли я идти, уехал по своим делам.

После этого, до вечера мне звонили из разных отделов и ведомств, всех интересовало, что же произошло. Рассказав эту историю последнему звонившему, представившемуся сотрудником Красносельского РОВД, я спросил о результатах. В общем, как он мне объяснил, задержали 8 человек и терпилу. Только терпила... нихуя не помнит!!! И никаких показаний дать не может. Спрашивал, смогу ли я приехать и дать показания, и т.д. Время было уже вечернее, я сказал, что лучше это сделаю завтра. И, посоветовавшись с людьми, я решил не ехать. Во первых - терпила ничего не помнит. Рассказать в суде, что он сам проебал по пьяни свое имущество, сможет любой второкурсник юридического. И *** кто докажет, что это было не так. Если на ******* надавят деньгами, то они или родственники задержанных могут надавать на терпилу и из свидетеля я превращусь в обвиняемого. Что именно похитили у него, кроме телефона, я не видел. Т.е., видел бумажник, но было-ли там что-то - хз, что именно вытащили из сумки, тоже не видел. Документы он передавал им в руки. В общем, скрепя сердце, решил не ехать. Больше никто не звонил.

К чему я вам все это рассказал?!
Дело в том, что случай этот далеко не единичный. Для того, чтобы себя обезопасить, соблюдайте некоторые правила, которые помогут сохранить имущество, здоровье, а то и жизнь.
-не нажирайтесь, если знаете, что до дома далеко и надо ходить по улицам, и ехать на общественном транспорте, если так получилось, возьмите лучше такси, обойдется намного дешевле;
-не быкуйте на прохожих. В нетрезвом виде вы нихуя не Геракл и шансы у трезвого противника, который слабее вас физически, удваиваются из-за реакции;
-будьте бдительны на улице. Если вы хватили лишку, не показывайте этого. Старайтесь не шататься.
-попросите кого нибудь из знакомых или родственников вас встретить, если чувствуете, что совсем нехорошо (или очень хорошо);
-если к вам подходят "добрые кавказцы" и предлагают помощь - не принимайте и уходите туда, где больше народа. Не стесняйтесь подойти к человеку и попросить помощи, например позвонить куда нибудь или провести. На*** конечно пошлют, если вы заблеванный и синячите полгода, но если вы опрятный и не буйный, скорее всего помогут;
-не знакомьтесь с людьми в нетрезвом виде, особенно с ЛКН. Не пейте ничего из того, что они предлагают. Если к вам подошли с таким предложением - отказывайтесь и уходите.
В общем, будьте бдительны, господа. Берегите себя.

RR4
11-11-2013, 23:56
В Москве задержана банда, участники которой убивали и грабили пассажиров электричек. В группу входили три человека – двое россиян и один гражданин Узбекистана, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

Как выяснилось, преступники действовали в поездах, которые отходили с Курского или Казанского вокзала. Они выбирали своими жертвами хорошо одетых граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, и предлагали им выпить из фляжки за рождение ребенка, за день рождения или просто без повода.

Потерпевший пробовал коньяк, в котором уже находилась огромная доза сильнодействующего нейролептика, после чего терял сознание. Преступники после этого забирали из его карманов все ценное: деньги, мобильные телефоны, портмоне, банковские и транспортные карты и т.д. и бросали жертву на произвол судьбы.

При этом бандиты не особо заботились, выживет человек после их "коктейля" или нет. По данным милиции, 17 человек после встречи с отравителями умерли, а 15 попали в реанимацию в тяжелейшем состоянии. Никто из обвиняемых свою вину в совершенных преступлениях не признал, от дачи каких-либо показаний они отказались.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/14/10/2010/481704.shtml

RR4
12-11-2013, 00:00
еще из комментов

Резюме - выпил, не шатайся по улице. Сам недавно выхватил от парней на детской площадке. Был сильно выпимши и решил объяснить компашке, что ночью орать на детской площадке неправильно. В итоге - подбитый глаз, гематомы на голове и вывих плеча (месяц в гипсе теперь). Был бы трезвый, отбился бы, а пьяного уложили и отметелили как мешок с картошкой. Эээх :(
И винить кроме себя самого в такой ситуации некого.

t691tt
12-11-2013, 00:02
каких стопхамовцев. ты читай полностью, по двору движуху открыли, ребенок под колеса чуть не попал, прочтут пару строк в конце и начинается...

RR4
12-11-2013, 00:05
Цитата (maksim1981 @ 11.11.2013 - 15:24)
В 2004 в Могилеве проходила операция "барсетка". Омоновцы наряжали самого щуплого из них в гражданскую одежду. Тот типа бухой шатался возле рынка, где всегда было полно гопстопщиков. Важная деталь, в руке у терпилы барсетка с торчащами купюрами. Практически всегда находились охотники за легкой добычей. 2-3 гопа тащили терпилу за ларьки. После первой ****юли, "терпила" во все горло орал "суки" это был сигнал к атаке ОМОНа. Самое интересное, что тому кто был "терпилой", разрешали хорошенько о****юлить того, кто его бил.

делается всё элементарно
любой оперативник прекрасно знает кто на его земле кидает, кто хаты выносит, кто по карманам шарит, какие девки сосут, какие нарколыги дурь впаривают
но все при деле, все работают
любой участковый знает всех бабок-самогонщиц, скупщиков краденого, все притоны
очистить участок от этой грязи можно быстро, но оперативнику, ппсникам и прочим ментам это не надо
сдают чаще всего залетных
а остальные - барабанят друг на дружку, платят, оказывают иные мелкие услуги

эту систему поломать очень сложно, если вообще возможно

RR4
12-11-2013, 00:06
еще с комментов


Вы из Питера? Давно были на трех вокзалах? Всегда были клоакой, клоакой и остаются и подвязаны там натурально все. Да как, впрочем, и любой Мск вокзал. Просто профили разные. Вы всерьез думаете, что Вы невъебенный богатырь и дав в морду какому-то хачу, сразу приобрели +100500 к харизме и непобедимости? Три вокзала - разнообразнейшие сферы преступности. Самое простое - наркотой торгуют прямо в метро. Встаньте на Комсомольской и полчасика просто понаблюдайте. Там же просто в открытую барыжат. Не говоря уже о других приколах. Киевский - сиветы сиветы недорого, брат...Посылать на*** пробовали? Я пробовал. Еле ноги срисовал. А я далеко не хрупкий юноша с пылким взором. Курок - тут понятно все, бомжей и желающих тебя "на халяву угостить" пруд пруди. Павелюга - гоп-стоп, как данность, место удобное. Белка разве что, более менее, потому что открытая и проходная. Но там карманники говорят лютуют - улочки то узкие. Так что единственный верный способ на вокзалах - не щелкать еблом, не останавливаться, избегать любых случайных знакомств. Он, впрочем, знаком всем адекватным жителям столицы, которые куда либо часто ездят. Опытным, то есть. А теперь представьте, что Вы первый день в Мск. И при вас кого-то прессуют. Да Вы терпилой окажетесь в момент просто, из свидетеля став обвиняемым. И это в лучшем случае, если ввяжетесь. Кстати, не факт, что ввяжетесь просто не в провокацию по сценарию. И общение с вокзальной ментурой - лучшее, что Вам грозит. Правильная реакция - звонок в полицию. Даже не приглашение местного полиция, а именно звонок с фиксацией. По факту - ни на одном вокзале вы русский марш и русский бунт не устроите. Это истинно так. И не надо тут веселить своими фантазиями. Они однозначно далеки от реальности.

X-Seed
12-11-2013, 00:18
Неподалеку от вокзалов вообще стараюсь не тереться без нужды особенно в Москве и в Питере. Кавказцев там дофигища и смотрят все время как то подозрительно!

t691tt
12-11-2013, 00:23
да москва ваще один бальшой вокзал, предназначенный чтобы правильные люди пересадку совершали по пути из провинции в цивилизацию. нах нужен этот бомжатник

Talismaner
12-11-2013, 01:09
что за тема? Зачем эти истории с нтв? Как это вообще к автоветке относится?

Golf
12-11-2013, 01:51
создал тему и сам же ее заcрал