PDA

Просмотр полной версии : Решил покинуть этот форум


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ухожу с фарита
17-11-2013, 00:40
Я провёл на этом форуме 11 лет. Но получилось так, что я решил уйти.

Почему? Ответ на этот вопрос прост: Фарит загнил окончательно. Начну с того, что сам по себе форум вещь очень уникальная. Этот, казалось бы, обычный форум, непонятно как, без всякой особенной раскрутки, без толкового модераторства и "пригляда", на форуме образовалось очень дружное сообщество и мне порою очень приятно было скоротать некоторое время. Проводились какие-то там конкурсы, ВЧ, народ креативил всякое интересное - в общем, есть что вспомнить. Конечно, полностью безоблачными будни форума не были - периодически появлялись разнообразного рода мудаки. Однако, они быстро сливались в отстой и форумская жизнь снова шла своим чередом.

Шли месяцы, годы и форум незаметно трансформировался в худшую сторону. Происходило это о-о-очень медленно - но чертовски верно. Поэтому, на форуме, наряду с нормальными, продвинутыми пользователями интернета (да и просто хорошими людьми) начало появляться всё больше разнообразного быдла и ублюдков - всё, как в реале. Быдло и ублюдки - они, как правило, достаточно вредные и крайне упёртые. Например, если человек разумный не будет вступать в конфликт без особенного повода - то быдло и ублюдки, напротив, чаще всего стараются конфликт изобрести. Просто потому, что быдло и ублюдки не умеют делать что-либо другого, общественно полезного и креативного. И к сожалению, интернет даёт очень большие возможности для дальнейшего воспаления и без того воспалённого быдлячьего мозга. Общаясь на форумах, быдло может самоутверждаться в своих глазах (только в своих, конечно) - и происходит это в основном за счёт попыток гнобления и обсирания других ублюдков, которые (возможно случайно) пересеклись с быдлом в каких-то вопросах. В реальности, быдло не сказало бы и одного процента того, что оно может позволить сказать себе на форуме, в чате и т.п. Но в виртуале, подстёгиваемое безнаказанностью, быдло враз окрыляется и порой способно производить просто мегапотоки отборного словесного поноса.

Конечно, все мы люди-ублюдки. Все мы можем возбуждаться, нервничать, "эмоционировать". Можем грубить, материться, жестоко подкалывать. Но нормальный ублюдок тем от быдла и отличается, что все эти проявления носят временный характер, а кроме того, слушать ругань интеллектуального ублюдка - это иногда в какой-то мере эстетически приятно. Умный ублюдок не будет повторять через слово "ты мудак" - он изобретёт какой-нибудь "более другой" способ так тебя подцепить, что становится отрадно за его изобретательность. И если спорят два ублюдка - это действительно занятно читать, т.к. они будут сыпать хоть сколько-нибудь достоверными аргументами вместо тупого унылого говносрача.
Быдло же не будет утруждать себя креативом и умными спорами. Оно просто будет писать однообразные унылые говнопосты.Что же получилось на Фарите? Да просто набралась критическая масса быдла и ублюдков - только и всего. И, как это случается в обычной жизни, быдло и ублюдки довольно быстро скооперировались и начали гонять обычных ублюдков. Но вскоре выяснилось, что уебаны дадут всем солидную фору в упрямстве и с ними бесполезно о чём-то нормально спорить. И что уебаны довольно прочно обосновались на форуме и стали чувствовать себя там, как дома. Почётные ублюдки форума начали уходить с него толпами. Быдло и ублюдки укрепляли позиции за счёт разнообразных глупеньких ублюдков, которым нравился говносрач и которые не имели собственной говнопозиции, предпочитая оставаться в тени или периодически подтявкивать, сразу же ретируясь. Обычные же ублюдки форума предпочитали просто шкериться по углам, поскольку всем было известно,
что будет, если тронуть эту кучу говна.

Уебана невозможно перевоспитать, ему невозможно что-то доказать. Форум был запущен просто как игрушка - не более того. Никому не нужно было всерьёз его администрировать, модерировать. Он существовал сам по себе, но биологическое равновесие держалось недолго - оно и не могло долго держаться. Наступил момент, когда надо было действовать - но действовать было никому неохота. Разобраться, кто прав, кто виноват, в этой катавасии было достаточно сложно - для этого надо было как минимум внимательно следить за тем, что происходит на форуме. В результате, общаться там стало невозможно - везде только неконтролируемый срач и раздор вида "ты сам мудак". Быдло разнообразного возраста и калибра усиленно стирало пальцы о клавиатуру и все вместе они, по-видимому, испытывали оргазм от своих воистину пидарастических постов. Это можно было бы воспринимать с юмором - но уже было нельзя, поскольку, кроме этих пидарастических срачей на форуме вообще ничего не стало. Я неоднократно пытался это никак не воспринимать и не трогать всю эту кучу, но она каждодневно напоминала о себе невыносимым смрадом и новыми говнопостами.

И как-то раз, в один прекрасный момент мне стало тоскливо от всего этого унылого говна, я просто закрыл окно с форумом и больше на него не зайду. Бак с говном перевесил чашу с полезной/интересной для меня информацией и более тратить личное время на неконтролируемый форум я больше не хочу. Поняв, что ситуация изменяться не будет, я принял решение о покладе болта на форум.

P.S
Написал с бота, дабы не привлекать к себе внимания быдло мутантов и ублюдков.

Mr.Masta
17-11-2013, 00:47
..не парься..заглядывай новости глянуть

..ты не в первой партии ушедших, на моей памяти 2 исхода было (эх, какой пипл ушел..а некоторые под ботами заглядывают), может ошибаюсь. это тенденция

..встречайся в реале с друзьями, за кружкой пива веди беседы

ААААААААААА
17-11-2013, 04:40
Умоляю ни ухади ты нужин фариту

Михалыч Уфимский
17-11-2013, 06:03
Это кстати первый уфимский форум, да ко всему прочему он жив, большинство форумов со временем умирает, этот же живет. Пусть вместо адекватных людей, которые были 10 лет назад, его заполонила школота, боты, тролли и прочее, тем не менее он продолжает существовать и хранить историю....

JAG6661
17-11-2013, 06:11
Форум хорош тем какой он есть)
репутация бы не повредила канеш, но это маловероятно реализуют
тем не менее, даже такой какой он есть - офигенно полезный форум
надо уметь пользоваться просто))

Кот, гуляющий сам...
17-11-2013, 09:55
коротко можно узнать что в тексте?
ну кроме того что кто-то трусливо из под бота уходит...

Прут
17-11-2013, 14:22
никто не уходит, очередной высер

morbid969
17-11-2013, 14:59
зарекалась баба не ебаться. заебалась баба зарекаться

Fernando Diaz
17-11-2013, 15:01
Прально, занудам не место на фарите! Каждый год одно и тоже, "я ухожу", бла бла бла

Красотка Зубаржат
17-11-2013, 15:18
:D:D:D спижу щас в вк;)

boco
17-11-2013, 15:35
хм... http://forum.farit.ru/showthread.php?t=317166

nomer40911@gmail.com
17-11-2013, 15:40
боцо, а можно сервис такой организовать - топик в форуме где выкладывается личка без ников, а мы угадывать будем.

:)

boco
17-11-2013, 15:41
интересно, а это оригинал или тоже копипаста?

boco
17-11-2013, 15:44
организуй =) можешь начать со своей, а там, глядишь, остальные войдут во вкус

nomer40911@gmail.com
17-11-2013, 15:47
у меня в личке кроме телефонов вадика ничего интересного. :D
не, ты не понял. пусть софт автоматом случайно выкладывет личку обезличенную местных завсегдатаев.

будет весело, я гарантирую это :)

6000V
17-11-2013, 15:47
Уходить? Нафиг надо. Обращать на все внимание, это все равно, что на улице обращать внимание на всех подряд. Мне данный форум в первую очередь интересен тем, что новости города почти всегда, в первую очередь появляются именно здесь.

Keysi
17-11-2013, 16:30
Форум интересный. Жаль, что открыл поздно. Уходить можно, но смысл таких постов... У нас на работе увольнявшиеся тоже писали причину ухода, что начальство не очень. Но на дефицит работников никто не жаловался.

Потреот
17-11-2013, 17:20
Фаритяне уходят. Скоро никого не останется

eusi
17-11-2013, 17:22
Не, не так. Скоро не останется ни одного, не создавшего тему "Я ухожу".

гламуртаза
17-11-2013, 17:32
кросава Дамиревский...:D:D:D

From
17-12-2013, 00:15
:D:D:D