PDA

Просмотр полной версии : Фримен Срач из темы про женское доминирование в борьбе


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Фриша
28-11-2013, 19:45
Читаем внимательно!:D
http://bdsmpeople.ru/forum/topic17094/

Фриша
28-11-2013, 19:47

кази магома
, 68 летАк-Шыйрак, Кыргызстан

Да не хочу я никакие ссылки открывать ни на какие топики. Фришка дрочер. Ты мне мозги то не парь. Виртуальный мастадонт. В Москве он тренировался. Тебе самому то не ржачно наблюдать за собой?))) Ты ж болван и невротик. Хорошо что тебя забанили пожизненно теперь на том форуме. Рефу надо срочно чистить ряды бразеров, там я смотрю совсем дело херово стало с 2006 года..раз такие ****оболы нарисовались и виртуальщики.
Сапожников тебя уделал бы, он здоровее тебя раза в 2 и отличный боксёр. А ты 19 летний дрочер. Какое ты имеешь право моральное его критиковать? Живи своей вирт жизнью дальше, Шмо. Я даже не буду спорить с тобой и как-то опровергать тебя. Я просто вижу кто ты и ЧТО ты. Я тебе не баба с этого форума, мне ты мозги не засоришь.

Фриша
28-11-2013, 19:48

кази магома
, 68 летАк-Шыйрак, Кыргызстан

Слушай, парень, я вижу у тебя уже капитально крыша поехала ходуном и шурша шифером. Я хочу предостеречь тебя от всяких глупых поступков. Поверь мне, вывешивать обращение и проч. - совершенно пустое. Это может быть твой знакомый. Это можешь быть и ты, чуть подгримировавшись и сняв только табло - после того, как я разоблачил на одном сайте маньяка, косившего под очень популярную девушку с настоящими фото, флиртовавшего со всеми - я уже никому не верю. Если же это ты правда - то подумай башкой своей, ты готов светить своим рылом на весь этот честной сайт? Тебе не стыдно? А если тебя пропалят знакомые? Ведь ты не удалишь эти сообщения уже. А если это не ты - то можно и по сраке получить от этого чела, которого ты вывешиваешь. Не надо тут никаких видео больше, оставь ты меня в покое и общайся с себе подобными.
Что касается моих приседаний, то я не завышал свой результат в 12 с лишним раз, если бы я его завысил в 12 с лишним раз, то я бы приседал не со 180 кг, а с весом, который в 12 раз меньше. Это называется не завысил приседания в 12 с лишним раз, а завысил количество повторений в приседаниях с определённым весом НА 11 раз. Но, я приседаю с этим весом 4 раза сейчас уже. Т.е. на 8 раз меньше, чем я тогда написал. Не вижу ничего преступного и какой-то дикой клеветы. Подумаешь.
А на видео том выполнен присед с нижней параллели, это тяжелее, чем просто приседать с положения стоя.
Может быть ты и охреническое исключение из правил и правда такой весь силовик, просто с психикой не порядок и не вырос психологически ты. Такое тоже может быть в конце-концов, я же ничего не знаю про тебя, а сужу по псих портрету.
Иди в пень короче. Уже жалею что заплясал тут под твою дудку и вообще начал отписываться, ты как личность абсолютно не интересен и как собеседник тоже, и как враждебная сторона, с которой сраться нужно - ты и тут не интересен, потому что очень занудный.
Ах да. Насчёт как ты разместил видео с названием. Да просто скачал его да заново вывесил на ютабе с новым названием - делов тут много не надо. Всё. Прощай.

Фриша
28-11-2013, 19:49

Саймон
, 33 годаМосква, Россия

=))Фригидная Фришка начала оправдываться=) Забавная агония D: Фришка, да мы стебаем тебя, "брутальный качок"=)) Сука, я ору=)
Бьюти фри, я вешу 80 кило и 700 гр (специально взвесился).
Сайт Знамение молота создал Алексей Рефрижератор? Это не про него видео сбацали пацаны?=)