PDA

Просмотр полной версии : Об уровне жизни в Чечне и людях в ней


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Freeman3
24-12-2013, 16:53
Малоимущая жительница Чечни пожаловалась в комментариях в инстаграме главы республики Рамзана Кадырова на то, что ей выдали квартиру без евроремонта.
На минувшей неделе мэр Грозного Ислам Кадыров в торжественной обстановке вручил ключи от новых квартир пяти малоимущим семьям (в общей сложности 17 человек, среди которых несколько инвалидов).
http://www.yuga.ru/media/flat_chechnya.jpg
Как написал на своей страничке в Instagram мэр столицы Чечни, средства на приобретение квартир были выделены по поручению главы ЧР Рамзана Кадырова из регионального общественного фонда им. А-Х. Кадырова.

"Женщины были приятно удивлены праздничным подарком и тепло поблагодарили руководство республики", – отметил Ислам Кадыров.

Однако на следующий день мэр рассказал читателям своего фотоблога, что одна из женщин отказалась от квартиры, а также пожаловалась на состояние подарка в комментариях на странице Рамзана Кадырова.

"Исламова Асет Аюбовна выражает свое недовольство тем, что в квартире нет евроремонта, хотя данное помещение пригодно к проживанию – здесь есть все бытовые условия, светлые и уютные комнаты. А также косметический ремонт, – написал Ислам Кадыров. – Некоторые граждане полагают, что и ремонт по их вкусу должны делать представители власти".

Запись Ислама Кадырова процитировал на своей странице, но без комментариев со своей стороны, и Рамзан Кадыров.

http://www.rus-obr.ru/ru-web/28593
http://instagram.com/p/iMqU_-CRjd/

"Аллах дал" (с)