PDA

Просмотр полной версии : В Башкирии бывший чиновник прожил полгода в лесу, скрываясь от органов опеки


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RR4
29-12-2013, 21:29
http://lifenews.ru/news/124810

Пришелец
29-12-2013, 21:30
ну и хер бы с ним.

RR4
29-12-2013, 21:30
Бывший заведующий сектора земельно-имущественных отношений администрации Мелеузовского района Альберт Галиуллин более года изо всех сил боролся за то, чтобы его 10-летний сын жил вместе с ним. Суды, скандалы и ссоры – вот что пережил отец за право быть вместе со своим ребенком.

RR4
29-12-2013, 21:31
Семья Галиуллиных жила вполне мирно. Отец, мать и двое детей. Альберт Галиуллин считает, что он не был образцовым мужем, может, поэтому жена и ушла.

- Признаюсь, да я её ударил. Утром детей и жены уже не было. И я запил, я пил три месяца. Я очень сильно похудел. Потом я начал читать в интернете, как спастись. Выкинул все старье, прочитал Коран. И я понял - надо бороться! Мужчина четко решил, что сын должен жить с ним.

RR4
29-12-2013, 21:32
10-летний Арслан тоже хотел жить с папой. - Мне с папой нравится, мы на рыбалку ходим, охотимся, а мама постоянно ругается, кричит, - рассказывает Арслан Галиуллин, - не хочу ходить к ней. По сестренке скучаю, но видеться с ней не получается, не разрешают.

Бывший чиновник считает, что все и всё было против него. Любая попытка забрать сына заканчивалась судом. И когда другого выхода уже не было, сын и отец решили действовать.

- Сначала мы уехали к моей матери, жили там. А потом в лес. Так мы жили в палатке, рыбачили, охотились. Но любому человеку нужно иногда нормально помыться. Я приехал в город, тут-то меня и взяли. Я убежал от приставов. Потом мы с женой пошли на мировую, и уже тогда я забрал сына.

RR4
29-12-2013, 21:33
Бывшие коллеги Альберта Галиуллина ситуацию комментировать не хотят. Все как один они считают, что мужчина не в себе. Даже в той характеристике, что они предоставили суду написано: Альберт Галиуллин всегда был вспыльчив и неуравновешен.

- Мы нейтральную сторону держим. Суд решил оставить ребенка с отцом. Я рада, что так разрешилось. Я как администрация считаю, что это не наше дело, нам не нужно. Я принимаю решение комментарий не давать. Он нормальный мужик был, юрист. Но с ним что-то произошло, что-то с ним случилось. Он начал на жену нападать, похудел сильно, мы думали у него рак, худой стал очень. Я считаю, что у него что-то с психикой случилось.

RR4
29-12-2013, 21:35
Бывшая супруга Альберта Эльвира Галиуллина тоже не любит обсуждать эти вопросы, считая их попросту решенными. В телефонном разговоре они пояснила свою позицию.

- В один момент, когда уже невозможно было терпеть это противостояние, я сама сказала ему: хорошо, будет все так, как ты хочешь, только успокойся. В принципе, этот вопрос вообще не стоит того, чтобы его обсуждать.

RR4
29-12-2013, 21:36
Сейчас Арслан живет с папой, они вместе вспоминают дни в лесу и часто смотрят вместе фотографии. Отец помогает сыну собираться в школу и всегда следит за его успехами. Мальчик учится на одни пятерки. Возможно, в скором времени, Альберту Галиуллину удастся договориться с супругой и хоть изредка видеться и с маленькой дочкой, которой всего 3 года.

RR4
29-12-2013, 21:42
Сейчас тему просматривают: 8 (пользователей: 8 и гостей: 0)
Bulat Dee Bashirov+, CaHTeXHuK, Fvilad, ggR, grinpis 5-6, johnn, kabysdoh+