PDA

Просмотр полной версии : Почему полицейские убивают людей? Потому что это легко.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Один Человек
09-01-2014, 07:57
Убить человека легко. Тебе дали оружие, что бы ты убивал и написали закон так, что бы ты убивал. В Америке с этим просто: ты полицейский и ты можешь убивать. В России скоро будет так же. Не хочешь показывать документы инспектору? Он может выбить окно, положить тебя на асфальт и заковать тебя в наручники, а может убить. Не желаешь выполнить требование сотрудника ППС? Не желай дальше, только холодным трупом.

Вы думаете, кто то будет сожалеть о том, что убьет человека? Об этом никто не сожалеет. Ты думаешь, как бы отписаться так, что бы у прокуратуры было меньше вопросов, думаешь, куда пойдешь работать, если уволят, но ты знаешь, что тебя не посадят. Вот и вся арифметика, стреляй и избивай кого хочешь и ничего тебе за это не будет.

Это не бандиты и не матерые уголовники. Это обычные люди, которые просто оказались не в то время и не в том месте. Кто-то идет из ресторана немного подвыпившим и готов под воздейсвтием алкоголя нагрубить полицейскому и получить пулю, кто-то едет за рулем автомобиля и не хочет предоставлять документы для незаконной проверки. Еще раз повторюсь, это не преступники, с преступниками органы правопорядка не работают.

Один Человек
09-01-2014, 12:02
Мусора убивают простых граждан, тех, которые их, этих ******* содержат. Не преступников, а обыкновенных людей, таких как ты. Ты можешь стать жертво полиции. Ты их кормишь, а они тебя убьют.