PDA

Просмотр полной версии : Что делать, если любимая девушка или жена не умеет готовить?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Усталый_Мачо.
12-01-2014, 16:16
Для кого-то это окажется неприятной неожиданностью, когда вроде бы всё хорошо, и на первый взгляд кажется, что ничего страшного в этом нет. С началом совместной жизни, когда нужно будет заниматься домашними делами, кто-то обязан будет взять на себя эту часть быта. Ведь постоянно на полуфабрикатах и дошираке не проживёшь. А часто ходить по кафе и ресторанам никаких денег не хватит, если, конечно, вы не олигарх.
Да, есть выход: нанять кухарку, или приглашать свекровь или тёщу к себе, а может и ездить к ним в гости или вообще пожить у них, но, на мой взгляд, это не правильный подход. Конечно, когда девушка не умеет готовить, то это настораживает, и отговорки типа, я не домработница и тому подобное могут вызывать только недоумение.
Естественно, свешивать все обязанности на женщину не правильно, и то, что жена не умеет готовить – ещё не говорит о том, что она плохая жена или плохая будущая мать твоих детей. Намного хуже, если она не желает этому учиться.
Я считаю, что любая уважающая себя девушка должна иметь хотя бы небольшие кулинарные навыки, совершенно не обязательно быть первоклассным поваром, но самое простое уметь необходимо, тем более, что это будет ей только в плюс. Ведь всем известно, что путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок.

Leona_da_Vinci
12-01-2014, 16:20
Совершенно не понимаю каким нужно быть олигофреном, чтобы не научиться готовить и это не только девушек касается.
Не умеешь, открывай интернет там и видео и пошаговое разъяснение и фото и рецептов масса.

Неумение объясняется ленью, больше ничем.