PDA

Просмотр полной версии : Захват правительственных зданий Винницы


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RR4
26-01-2014, 20:05
http://www.yaplakal.com/forum28/topic723618.html

Пришелец
26-01-2014, 20:08
не читал и что??:D

RR4
26-01-2014, 20:09
в комментах

Жалко ребят " Беркута ". Они даже не защищались , просто стояли и принимали удары. Янукович трусливая, слабовольная и лживая сука, уже сказал бы "фас" , или наоборот сказал бы отойти.

RR4
26-01-2014, 20:10
Чет одни подростки на видео, а взрослое население все где???

Самые активные в таких делах всегда молодежь, времени и энергии много, плюс мозги промыть им гораздо легче, население постарше больше заняты бытовыми проблемами

RR4
26-01-2014, 20:11
Ну я с Украины. Не отписывался ни в одной из тем. Но среди моих знакомых, а мне за 40, только два человека поддерживают. Как то так.


Маразм, жаль военных!
С двух сторон чмошники достали ребят. Мужики хватит терпеть, наведите порядок, как в Египте!

RR4
26-01-2014, 20:12
Живу в Виннице. Говорил со многими друзьями, родственниками. Люди против овоща и его бандитской партии, именно против и все. А происходят страшные вещи, а которых даже писать боюсь. Возврат к 90м, только там был бандитский рекет, а сейчас законный рекет от власти.

Мой брат, у него свой бизнес, две трети! своего дохода отдает дяде от партии регионов, за то что не заберут, не натравят налоговую. А если бизнес посерьезней могут просто забрать, купить предложат за копейки. Это реальная ситуация с реальными людьми. Такого безпредела еще не было. Кстати янык у власти уже давно, а у нас начали пресовать и забирать сравнительно недавно, меньше года, это те случаи что я знаю.

Так что правильно делают свергая эту бандитскую власть. Хуже другое, кто придет на их место?, нет достойных кантидатов. Но даже после этой встряски думаю немного образумятся, не будут так давить людей, поймут что перегнули палку.

п.с. Сам не пошел на штурм, с одной стороны стыдно, с другой дома маленькие дети приболевшие.




Взрослое население работает и молчаливо одобряет. Работы станет еще меньше и ****юки разъедутся по тюрьмам и соседним странам, а взрослое население будет дальше с широко открытыми глазами работать за меньшие деньги в уже освобожденной стране. Экономике насрать на фамилии, она внимания требует.

Пришелец
26-01-2014, 20:12
эта точна,+100500..пытается ,падла,на двух стульях усидеть, как бы без крови западэнцев утихомирить без крови.шоб евромасоны не бухтели,и своё бабло на западных счетах сохранить.шоб не заморозили.:D

RR4
26-01-2014, 20:13
Я думаю,что после того как Янукович предложил место председателя Яценюку то армия и полиция поймет ,что это все.
В общем в очередной раз предал да же тех кто его "защищал",теперь милиционер понял что фактически власть сдалась и хули ее защищать и потом Еценюк и его отморозки, их и их семьи еще и преследовать будет.
Но как всегда достается рядовым ,генералы сьебуд ну хотя бы в Россию(деньги есть).
Для меня остается один вопрос что будет с областями типа Донецк и Крым,скорее всего они покорно отойдут оппозиции.

RR4
26-01-2014, 20:14
Готов поспорить, что либо Украина более менее мирно разделится на две части, либо будет гражданская война.
Можете говорить все что угодно, но через год посмотрите на этот комментарий.

и вот эти "люди" потом плачут, что какому-то там голому мужику леща дали беркутовцы? Их и пальцем никто не трогает, просто стоят, и выполняют свой долг - защищать страну от мудаков.
Не пойму... им же, вроде, разрешили силу применять? почему просто стоят? (((

Пришелец
26-01-2014, 20:14
Крым хрен с два..

RR4
26-01-2014, 20:15
"Право на власть имеет тот, кто имеет власть. А еще точнее, если угодно, — право на власть имеет тот, кто эту власть осуществляет. Умеешь подчинять — имеешь право на власть. Не умеешь — извини!" Стругатские, Град Обреченный.

Если у Яныка целые области выходят из под контроля, то он эту самую власть осуществлять и не умеет.



В Сирии также поступали. Начали завхатывать несколько городов сразу, чтобы расфокусировать силы властей. Сирийцы, также, долго не принимали тот факт, что живут в состоянии войны.

Янык, бери пример с Меркель, разгони водометами толпу, иначе они тебе башку отрежут.

RR4
26-01-2014, 20:17
нихера никто никому не скажет фас, ни беркуту, ни вв, паскуда янык сдулся, как лошок теперь предлагает должности боксеру и кролику, лишь бы те оставили его в покое, до этого яныка не уважал за его тупость, а теперь презираю за его трусость, и как такое могло стоять у руля страны? я категорически против насилия, но по другому этот упырь (янык) власть не отдаст, и самое главное в эти полные драматизма дней в\на Украине что делает и чем занимается сынок недопрезидента ? и еще печально то что он предал парней из беркута, он тупо их подставил, мразота!!!


В Луцке пикетируют ОГА, председатель Волынского облсовета ушел в отставку, глава горадминистрации встал на колени
В Луцке возле облгосадминистрации собрался митинг, протестующие требуют отставки руководителей области.

Здание охраняют несколько рядов силовиков, рядом припаркован автобус с "Беркутом". Как сообщают работники ОГА, милиция подготовила пожарные брандспойты.

Председатель Волынского облсовета Владимир Войтович ушел в отставку. "Я написал это заявление для сохранения гражданского мира", - сказал он. Уволился также заместитель председателя облсовета Юрий Лобач.

Второй заместитель Войтовича, член партии "Батькивщина" Валентин Ветер заявил митингующим, что он принимает на себя обязанности председателя облсовета.

Председатель Волынскои ОГА Борис Климчук отказался писать заявление об отставке и выходить к протестующим. По его словам, он выйдет к протестующим тогда, когда захочет, и писать заявление будет там, где его принимали на работу, то есть в Киеве.

Сообщается, что в кабинете председателя ОГА находятся спецназовцы элитного подразделения "Альфа".

Позже Борис Климчук вышел к людям, которые собрались под стенами облгосадминистрации с требованием его отставки. Он предстал перед ними на колени с просьбой, чтобы мирный протест в Луцке закончился мирно.

Митингующие встретили Климчука свистом и криками: "Позор!" Они продолжают требовать, чтобы он написал заявление на увольнение.

Борис Климчук попытался вернуться в помещение ОГА, чтобы это сделать, но толпа не отпустил его. Люди заявили, что найдут бумагу и ручку, чтобы он написал заявление непосредственно перед ними.

Напомним, в Луцке около двух тысяч человек пришли под стены облгосадминистрации с требованием отставки председателя ОГА Бориса Климчука. Он выходил к людям и брал время на размышления. Между тем заявление на отставку уже написал глава Волынского облсовета, член Народной партии.

RR4
26-01-2014, 20:19
5:50 Слева от лестницы ублюдок с пожарным рукавом - вот таким ***данавцам глаза надо пальцами выдавливать и нос в голову вбивать. Вы на рожу его посмотрите, по нём давно тюряга плачет. Молодцы Беркут! Держитесь ребятушки, скоро будет и на вашей улице праздник!

Чувак с гидрантом реально "Зверь" ебашил жестко
А по теме "Беркут" нехуя не сделает да же если захочет слишком много народу
это им помезло что их из ведра бензином не поливали
заебали фразы типа: Блять, когда же Беркуту скажут: - Фас.

Suicider2008
26-01-2014, 20:22
а у них чо, 90-е когда то успели закончится? возврат может быть, если они закончились, а потом начались снова :D

RR4
26-01-2014, 20:54
http://zyalt.livejournal.com/984379.html

RR4
26-01-2014, 20:55
http://www.yaplakal.com/forum2/topic723625.html