PDA

Просмотр полной версии : Женский расчет- недостатки и достоинства


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Фемина
24-10-2005, 15:55
Какое соотношение достоинств и недостатков допустимо у мужчины, чтобы женщина была готова создать с ним семью?
Например, готова ли женщина закрыть глаза, в рациональном подходе, на плохое здоровье мужчины (наследственные проблемы с сердцем, язву, ВДС или какие-то другие врожденные аномалии, передающиеся по наследству, но не проявляющиеся внешне), зная, что этот мужчина имеет довольно высокий социальный статус (деньги, власть, ум, профессионализм) и он довольно красив, верен, ответственен, легко находит взаимопонимание с женщинами и хочет иметь детей (готов принять даже не своего ребёнка или усыновить).
Понятно, что, скорее, женщина не захочет иметь детей от такого мужчины в силу большого риска наследственных заболеваний.
Итак, могут ли его достоинства перекрыть эти наследственные недостатки так, что женщина согласиться создать с ним семью?
Какого типа женщина скорей согласиться создать семью с таким мужчиной? Может ли рассчитывать этот мужчина на отношения с довольно успешной, здоровой женщиной, почти не имеющей недостатков (по оценке этого мужчины)?
Возможно, я немного не ясно выразился... под этим мужчиной я понимаю вовсе не инвалида, который ограничен в каких-то физических возможностях и т.п., а такого же мужчину как и большинство других, с такими же способностями и возможностями вести полноценную жизнь. (c)