Просмотр полной версии : подснежники во дворе
Что с ними можно сделать?:( стоят с осени только место занимают на парковке. Интересуют законные способы. Если прицеплю и отвезу куда нить что за это будет?:)
Дубликаты
04-02-2014, 14:06
158 УК РФ
Gregory House
04-02-2014, 14:08
нет, 166
Дубликаты
04-02-2014, 14:10
Можно и 166, а можно и 158. Может он в утиль ее сдаст.
Других вариантов убрать этот мусор нету походу?
Gregory House
04-02-2014, 14:18
это пох,158 будет если он из гаража ее утараканит.имхо
Дубликаты
04-02-2014, 14:21
Без разницы с улицы или с гаража. Главное бабосы за нее получит.
Это для тебя мусор, а для меня это автомобиль и я просто зимой не езжу.
Дубликаты
04-02-2014, 14:22
Еще вариант: Пиши Путину.
Ну всё, всем теперь извесно под каким ником илалов вхож на фарит. :p
http://news.mail.ru/inregions/volgar...iety/16792254/
не ездишь не занимай место, либо поставь поглубже во двор пока снега не намело. Неадекватов которые ставят ржавое ведро которое летом то х.. заведешь не говоря про зиму, на место получше я не понимаю
У меня низко тачка посажена, я не могу поглубже заехать и ваще, там газон.
Damir@Scorp760
04-02-2014, 14:36
Всё очень просто.
Поставив машину надолго в тёмный дальний угол двора, рискуешь потом не досчитаться стёкол/колёс/магнитолы.
А если машина стоит на видном проходном месте, то шансы сохранить общую целостность машины заметно повышаются.
При этом, кто ездит каждый день, могут поставить и в тёмный угол, ибо машина там не застаивается и внимания на себя акцентирует меньше.
вот совсем не согласен
сегодня на работу не вышел, смотрю в окно: у подъездов и дорог всё заставлено машинами, там и подснежники и им подобные. По ним видно что далеко не каждый день ездят. Все кто ежедневно выезжает естественно в ебенях паркуются, чистят снег лопатой и т.д.
вот не понимаю таких, снег хер почистят во дворе трактором, они так же рискуют увидеть машину с притертым бампером в лучшем случае (проходное же место)
а колеса снять могут с любой тачки, с 3 до 5 всё равно ни людей нет нигде и освещение отключено почти на всех столбах (весь двор как "темный угол")
где-то подснежник видел.. запарковался на 2ой полосе, т.к. снег видимо был.. и бросил тачку.. так трактор почистил все до бардюра теперь он посреди дороги стоит и мешает всем.. вроде в сипе видел.. чет типа фокуса\пежо не помню.. увижу еще раз сфоткаю..
R.E.S.P.E.C.T.
04-02-2014, 15:15
пежо, на коммунистической перед перекрестком с цюрупы
нее.. еще видел... толи в сипе.. толи напротив акбузата.. каждый день вижу.. кароч почему его эвакуатором не оттащать на 87км М5?
11.11.11
04-02-2014, 16:20
у меня во дворе какой то перекуп живет, вот он одолел. по наставит на самых нормальных местах, и стоят там тачки месяцами, уазиг млять уже с лета стоит. вообщем тачки стоят места занимают. как его проучить а? вечером бывает по 2-3 часа места ищешь вокруге, не у себя не в соседних дворах мест нет.
Ему бы еще забором оградить и вывеску повесить Автосалон йобба
у меня в общаге тож один перекуп. поначалу тож во дворе ставил. ща подальше ставит. месяцами эти ведра стоят
11.11.11
04-02-2014, 16:27
да он бы хотя бы куда нить поставил бы в дальнее место, изза этого нехорошего человека, и трактора прочистить не могут и скользкая наледь в горку образовалась.
R.E.S.P.E.C.T.
04-02-2014, 16:34
мои это тачки. Какая разница перекуп я или нет. Никто мне не запрещает купить 20 машин и держать мне их у себя во дворе. А уазик весной должны забрать.
Дубликаты
04-02-2014, 16:36
Прицепи ему что-нибудь под днище и прояви бдительность :D
Так я за него. Я ему предлагаю забор сделать. Ну уберет он, поставишь ты и опять же трактор не проедет, но ведь главное что теперь не кто-то там стоит, а ты, да? Понятно эгоистическая позиция ваша с двойными стандартами.
:D откапывали его в пятницу вроде)) мимо как раз проходил, крузак продъезжал прикуривать его
11.11.11
04-02-2014, 17:16
ну во первых когда трактора чистят все машины убирают, а этот даже не выходит.
а в каком районе живет ТС?может моя тачка мешается)))
Ринат Хаммонд
04-02-2014, 17:28
+100500 :o
зоипале нытике уже, хошь что бы постоянно было свое место купи гараж йоба
я в командировку если улечу на месяц мне чо тачку терь продать что ле??
Да пох вообще, никогда у подъезда не ставлю, с торца дома в пустыре или сзади под окна
Я в гараж убираю когда улетаю надолго, но сцук еле влезает, в гараже свалка(((
Ринат Хаммонд
04-02-2014, 17:37
ну в том то и дело что пох, двор же не свой :D
кто успел тот поставил, а подснежники в большинстве своем деды, которые с апреля по октябрь зато места не занимают во дворе, ибо картофан окучивают в садах :)
я еслиб приехал с командерофке, а там такой вот ухарь бы тачку мою отбуксировал бы если, я каэш человек не конфликтный, но в такой ситуации нассать ему на башку сам бог велел :o
Ага...все прям так вышли и убрали
Во-вторых давай
БЫСТРЫЙ И ХИТРЫЙ
04-02-2014, 17:44
Подкапываете "подснежник", кладете под него картонную коробку с какой нибудь херней для веса, звоните 112 и говорите, что в таком то дворе под машиной неизвестный предмет. Можно даже будильником пожертвовать китайским)
100% уберут со двора ВСЕ подснежники))) Наказания за такую "бдительность" нет.
У нас в свое время лет 15 назад баба одна кипишь подняла, мол ее тачку заминировали. Оказалось что под машиной лежал флакон от одеколона, как на картинке. Но зато расчистили все)))
http://www.smed.ru/userfiles/product...nal/103713.jpg
Ринат Хаммонд
04-02-2014, 17:48
потом прсот упадет он возле подъеда подскальзнувшись, а ему на лицо тоже предмет похожий на кирпич положат :o
а ваще за такие шутке можно нарваться на статью за хулиганство ;)
franklin
04-02-2014, 20:47
для этого есть "специально обученные" люди :D
малолеткам та по***
В том то и проблема, что зимой мест маловато, благо сейчас пока хватает, но скоро не хватит. А летом пустырь чист, ставь хоть фуру.
При этом половина подснежников то как раз там стоит...