PDA

Просмотр полной версии : Методическое пособие по типовому срачу


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Борат.
08-02-2014, 17:17
Ни для кого не секрет, что срач в различного рода форумах и общалках занимает до шестидесяти процентов всего времени , проведенного пользователем в сети ( по оценкам независимых ботанов хренпоймикакого пендосского универа). В нашей разработке мы постарались обобщить типовые приемы срача, выявить его закономерности , с целью облегчения срачного процесса для начинающих форумных срачунов.
Итак , у вас плохое настроение, и вы решили испортить его окружающим. В добрый путь!

1. Выбор субъекта срача и обращение к нему

Приступая к срачу , необходимо выбрать субъект , оскорбление которого доставит Вам наибольшее удовлетворение. Наиболее перспективными, нашей точки зрения, субъектами являются мужчины и женщины «за тридцать» , отягощенные высшим образованием и грузом моральных, социальных и иных убеждений. Данные объекты легко распознаются по натужным попыткам снивелировать ситуацию и призвать вас к более адекватному общению. Ни в коем случае не поддавайтесь на эту провокацию!

Используйте первую превентивную меру «искажение ника оппонента» при помощи приставок «хуя…» , «****о…» и «гавно…»
Пример : Горец-Хуегорец, Болл- ****оболл, Писатель-Гавнописатель и т.д.

Внимание! В последующем общении обязательно (!) обращение по искаженному вами нику, это выводит интеллигентных слюнтяев из состояния адекватного восприятия действительности.
Примечание: неплохой результат дает также ассоциативное искажение чужого ника ( Люция -Поллюция, Бредихин-Блевотин, Хор-Хер, Алу Зеф- Вялый Зев и тому подобное)

2. Добавление красочных эпитетов

Добавление красочных эпитетов придаст вашему срачу экспрессивности и художественной насыщенности изложения.
Неплохо себя зарекомендовали такие красочные сравнения как : коза тупорогая, вафел обмусоленный, чушок задроченный, еблан косорылый. Данные словосочетания можно комбинировать в произвольной последовательности ( чушок обмусоленный, коза задроченная , вафел косорылый и тд., по вкусу).

3.Посылы
Примитивные посылы «пшелнах» и «Иннах» ,и тому подобные, на данном этапе развития Интернет-срача , утратили присущий им изначально негативизм и практически не достигают поставленной Цели (см гл.Цели)

Наибольшую востребованность, в настоящее время, приобрели тонкие посылы с задействованными частями тела субъекта , либо его родственниками и членами семьи.
Пример:«засунь себе в ….», «достань у себя из и засунь своей…», «спроси у своей ….( применяется эпитет из пункта 2),
марш под шконку, брысь под шконку, и тп.) Можно применять экзотические варианты: «почеши жопу мохнатому шимпанзе», «дунь мне в ***-я буду шарик».
Особенной популярностью пользуется «хряпни вялого» и «хряпни вялого за щеку» В сочетании с красочными эпитетами посылы производят неизгладимое впечатление на ранимую натуру вашего оппонента
Пример:» хряпни вялого за щеку, коза тупорогая!«» распечатай на рубероиде и засунь себе в очелло, еблан косорылый!«

4.Прямые оскорбления по расовому, национальному , гендерному признакам

С нашей точки зрения , наиболее эффективным является безосновательное, но действенное обращение «*****», позволяющее сразу низвести оппонента на нижнюю, относительно вас, ступень социальной иерархии. В сочетании с уничижительным определением национальной или расовой принадлежности , данное определение повергает вашего виртуального собеседника в состояние легкого шока.
Пример: «*****-жиденок«, „***** молдавский, московский, курский и тд.“, *****-бульбаш, москаль, хохол, чурка, чурбан, и тп.»
В обращении к субъектам женского пола употребимо «манда» и «мандавошка»

Пример : «метнись под шконку , пидрилло московское, чухан задроченный, чепушило столичное!»

5.Выражение субъективного отношения к личности и высказываниям оппонента

Для более грамотного и полного оскорбления собеседника необходимо предельно ясно и однозначно выразить свою неприязнь к личности и высказываниям вашего оппонента.
Возможные варианты: «от общения с тобой хочется (блевать, помыть руки, )», «таких как ты ( надо топить маленькими, держать в клетке, и тп.)» Своими словами ты можешь «подтереть себе жеппу», «засунь себе их в глотку», и тп.
Пример: «от общения с таким *****ом , как ты, задрот ( московский, ростовский, пендосский) хочется проблеваться. Засунь свои слова себе в жеппу, уебище тупорылое!»

6.Демагогия
Отлично разработанный в средние века , но действенный и поныне способ одержания моральной победы над собеседником.
Желательно зацепиться за фразу, или за слово , неаккуратно оброненное собеседником и изнасиловать его смысл в удобной для вас извращенной форме.
Так , фразу «молодой человек, я устал от потока Ваших оскорблений и прекращаю всяческое общение с Вами» можно повернуть в свою сторону вариантом «от противного»

Пример типового ответа: «Да ты по жизни, старый педрила и уставший импотент. С чего ты взял, что я с тобой общаюсь, мудило задротное? Хряпни вялого и успокойся. С тобой никто не общался, обтекай потихоньку, дедуля!»

7. Цели

Любой срач способствует достижению нескольких целей:
— привлечение внимания окружающих к собственной персоне ( «это говно лучше не трогать)
— сублимация внутренних неурядиц и выплескивание негативных эмоций ( приятное чувство безнаказанности , подстегивающее разнузданность хамских инстинктов и наклонностей)
— самоутверждение ( ничто так не поднимает самооценку, как творческий обсер интеллигентного нытика и чистоплюя)
— повышение виртуального статуса на форуме или в общалке ( психологически слабые персонажи стараются общаться с вами уважительно и не замечать явные выпады с вашей стороны, вы можете расценивать это как уважение)

Благодаря нашему методическому руководству «Пособие по типовому срачу в форумах» , вы , дорогой читатель , путем несложных манипуляций с вышеприведенными примерами, сможете достойно и мастерски обгадить практически любого вашего собеседника. Мастерское владение перечисленными приемами сравнимо с эффектом бомбы, попавшей в деревенский сортир.

Приятного и неадекватного вам срача, начинающие срачуны!