PDA

Просмотр полной версии : хандра


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Чёрная и колючая
26-10-2005, 18:34
постоянно кружицца голова...
темнеет в глазах...
нету сил...
недосып вне зависимости от проведённых часов сна...
тоска,уныние,безразличие и равнодушие к внешнему миру...
отсутствие аппетита...
апатия...
зимняя спячка...
давление...
быстрей бы весна...и я проснусь...

CIA
27-10-2005, 16:36
Обычная осенняя хандра... пройдёт. :)

Шпала
27-10-2005, 16:43
думала я одна такая....

коза на вертолёте
27-10-2005, 16:57
"Йодомарин просто, для здоровья,..."
нет, это серьёзно помогает. хотя я сама скока ни пыталась пить его регулярно, всегда забываю.
писала ты это вчера, когда было мерзко и холодно. а сегодня первый снег выпал!(если не считать вчерашнюю крупу) я, например, очень рада! с удовольсвием поделилась бы радостью с другими.
похожее состояние на то, которое ты описываешь, у меня было в 2003-2004 году. осенью ещё более или менее держалась, зимой заболела воспаением лёгких( :( ), потом ещё долгое время после болезни находилась в апатии и очень очень очень ждала весну. а весной ждала лето. а летом влюбилась. и вылечилась. и физически, а главное, душой.
конечно, очень тяжело давать советы человеку, которому очень тяжело, если у тебя все более или менее хорошо. но, на мой взгляд, надо найти что-то, что бы тебя увлекало, заставляло забывать о неприятностях, радоваться,стремиться к совершенству. это может быть любовь(но сердцу не прикажешь), хобби, спорт, друзья, книга. вот.
удачи ;)

Nastik
27-10-2005, 17:07
Черт! Тебе надо срочно встряхнуться, депрессия конечно вещь закономерная, но с ней нужно бороться. Мне в такие моменты помогает книга про стерву Евгении Шацкой. В меня она вселяет пусть не оптимизм, но покрайней мере уверенность в себе, а когда я уверена, то думаю:
С чего мне грустить если я самое прекрасное создание на земле, мирские проблемы не заслуживают моего переживания или ухудшения настроения. Отличная книга всем девушкам советую!