PDA

Просмотр полной версии : За что я должен уважать гибдд.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
60593
11-02-2014, 20:38
Когда они идут в разрез со здравым смыслом. Не борются с водителями с колхозным ксеноном, фактически это говорит о том что им наплевать на добропорядочных людей и на их жизни (ведь когда тебя слепит ксенон ты порой не видишь не дороги не пешеходов). Они ищут пьяного водителя не для того что бы наказать, а для того что бы договорится (если действительно хотят наказать по закону то ходили бы с онлайн камерами).

Про взятки и продажи водительского удостоверения это вообще нонсенс не в какие ворота, автомобиль может быть очень опасным для жизни людей. Как можно его доверять людям которые не умеют им пользоваться. Даже если они умеют им пользоваться то они не знают структуру дороги, не представляют где они создают опасность и где их может подстерегать опасность. Зачастую их выпускают на дороги и они сами учатся так сказать по течению, но делать этого нельзя.
Не обученный водитель не держат дистанцию впереди давая место обгоняющему, едут медленно по левой полосе, поворачивают под свой сигнал светофора в то время как нужно еще и уступать имеющему преимущество.

Сама по себе система современного светофорного движения не соответствует нынешние реальности. Такая система работала в старые времена в то время когда автомобилей было мало и можно было дождаться когда поток машин проедет и ты сможешь закончить свой маневр. Сейчас такого нет, сейчас с каждых из сторон перекреста пробка и никто тебе по правилам не обязан уступать и лишь только те автомобили что выехали на перекресток могут повернуть .

Нужно сделать светофорную систему такую что бы люди передвигались так же как каровый в американских фермах могут передвигается в правильных направлениях с помощью системы турникетов.

Нужно убрать из дорог понятие выбора. Человек не должен иметь право выбора и иметь какие либо преимущества. Все должно быть строго по правилам горит свет едешь, не горит стоишь. На всех пешеходных переходах нужно установить светофоры по требованию, что бы люди не бросались под колеса и не рисковали своими жизнями и переходили строго по светофору.

Сколько будет продолжатся этот балаган на дороге. Или это одна из задумок уничтожения населения.

Почему жители должны сами бороться с беспределом на дороге. Само ГИБДДпоощряет «стоп хам» в то время когда они сами должны заниматься этим и им должно быть стыдно за то что такая организация существует. Я должен не ругать, а гордится своим ГИБДД.
Каму я доверяю свою жизнь, где разумное управление , где порядок!

Qwerty_Alex
12-02-2014, 01:51
Иди в депутаты, я за тебя проголосую. Честно!

Только руски языка выучи получше :)
Или найми кого программы писать.

Версис
12-02-2014, 02:04
опять пи3дюшка депсы нагнули! да что же это такое? сколько можно, на самом то деле?!

~~~T1M~~~
12-02-2014, 03:04
А Не Ильдар АМД ли это?