PDA

Просмотр полной версии : Конкурс "Мы в интернете-2014"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
СТП
20-02-2014, 10:45
http://linkme.ufanet.ru/images/573be...cbe646e31f.jpg

Компания «Уфанет» объявляет конкурс социальных Интернет-проектов «Мы в Интернете» открытым!

Сегодня Интернет настолько прочно вошел в нашу повседневную жизнь, что уже трудно представить те времена, когда в доме не было компьютера и выхода в Сеть. Интернет делает в нашей жизни невозможное возможным. С его помощью можно работать, учиться, творить, общаться практически без границ. Огромное количество проектов реализуется через Интернет, и очень важно, чтобы о них знали.
«Мы в Интернете» - один из самых долгоживущих проектов компании «Уфанет». За 12 лет своего существования из городского конкурса сайтов он вырос в межрегионального конкурс Интернет-проектов. В нем приняли участие более 2000 сайтов, за которые проголосовали десятки тысяч людей.

СТП
20-02-2014, 10:46
В этом году Оренбургу выпала честь СТАТЬ ЦЕНТРОМ проведения 12 межрегионального конкурс «Мы в Интернете». Год культуры, объявленный Правительством Российской Федерации, и задал очередную тему конкурса. Поэтому в этот раз между собой будут соревноваться сайты, посвященные культуре, искусству и творчеству. Главная цель конкурса - не только выявить победителей, но и сделать интернет дополнительной площадкой для развития и популяризации культуры в нашем регионе.

СТП
20-02-2014, 10:47
В 2014 году компания «Уфанет» приглашает к участию в конкурсе «Мы в Интернете» проекты, посвященные культуре и направленные на развитие творческой личности человека, реализованные при помощи Интернет-ресурсов.
Если Вы, Ваши друзья, коллеги, знакомые занимаются творчеством самостоятельно или совместно с кем-то, любительски или профессионально, объединяя вокруг себя людей при помощи Интернета, мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе. И не важно есть ли у вас сайт или лишь группа в социальной сети, главное, что вы с помощью этого ресурса делаете в реальной жизни, делая ее лучше, ярче, чище, добрее.

СТП
20-02-2014, 11:40
Заявки на участие принимаются с 20 февраля до 20 марта 2013 года на официальном сайте конкурса mvi.ufanet.ru по следующим номинациям:
• «Мир музыки»: Интернет-проекты любительских и профессиональных музыкальных групп, клубов и объединений, музыкальных сообществ и конкурсов/фестивалей, а также соло исполнителей, осуществляющих профессиональную и непрофессиональную творческую деятельность.
• «Живое слово»: Интернет-проекты любительских читательских клубов и сообществ, форумов, а также индивидуальных авторов, осуществляющих профессиональную и непрофессиональную творческую деятельность.
• «Танцуй!»: Интернет-проекты профессиональных и непрофессиональных танцевальных сообществ, клубов, объединений и школ, а также индивидуальных исполнителей, осуществляющих профессиональную и непрофессиональную творческую деятельность.
• «Visual ART»: Интернет–проекты профессиональных и непрофессиональных творческих объединений, сообществ, групп, а также индивидуальных авторов различных визуальных творческих работ в области художественно-прикладного искусства, осуществляющих профессиональную и непрофессиональную творческую деятельность.
• «ART объект»: Художественные объекты профессиональных и непрофессиональных авторов и творческих объединений, выполненные в условиях городского ландшафта.
• «Дом творчества»: Интернет–проекты государственных и коммерческих учреждений, которые развивают культурную и творческую деятельность, а также общественных мест, где можно приобщиться к культуре.

СТП
20-02-2014, 12:11
Оценка участников будет осуществляться в два этапа. На первом этапе проекты будут оцениваться с помощью Интернет-голосования на сайте конкурса с 21 по 30 марта 2014 года включительно. Второй этап – оценка проектов членами жюри с 31 марта по 9 апреля 2014 года включительно. Оглашение имен победителей конкурса состоится на торжественной церемонии 12 апреля 2014 года.
Заходите на официальный сайт конкурса mvi.ufanet.ru, знакомьтесь с интересными и полезными Интернет-ресурсами, присылайте заявки на участие в конкурсе, голосуйте за понравившиеся проекты, принимайте участие в проектах, нашедших отклик в Ваших сердцах.

Для подробной информации:
Оргкомитет +7 (3532) 43-00-01, vinternete@ufanet.ru
Официальный сайт конкурса: www.mvi.ufanet.ru

СТП
21-02-2014, 11:36

СТП
21-03-2014, 16:47
Началось голосование за Интернет проекты в конкурсе "Мы в Интернете" . Твой голос важен!

СТП
24-03-2014, 10:06
Друзья,уже 5000 голосов отдано за наших участников!! А вы поддержали свой город? Пусть все узнают,сколько талантливых людей в вашем городе!!!
Голосуй на http://mvi.ufanet.ru/
http://linkme.ufanet.ru/images/bedc6...82d619da0f.jpg