PDA

Просмотр полной версии : Имбилдеры


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
60593
22-02-2014, 13:54
мбилдинг в домашних условиях. Если вы приняли решение укрепить мышцы влагалища, не откладывайте старт на завтра, начните прямо сейчас, пока не передумали. Самое простое, что можно сделать – использовать естественные ресурсы организма. Дело в том, что за крепкие мышцы внутри, в святая святых вашего тела, несёт ответственность ЛК-мышца, лонно-копчиковая мышца, имеющая вид восьмёрки и делающая две петли вокруг ануса и входа во влагалище. Этот пучок мелких поперечно-полосатых мышц промежности отвечает за контроль над процессом мочеиспускания, и если вы при сильном кашле, смехе или чихании неожиданно «даёте течь», то срочно пора заняться укреплением вашей телесной конструкции. Начните с принудительной остановки струи при мочеиспускании. Задержите поток на несколько секунд, а потом вновь расслабьтесь. Повторите несколько раз в течение одного освобождения от излишков жидкости. Так вы сможете превратить туалет в тренажёрный зал.

Но не стоит ограничивать пространство вашего обитания для использования различных его уголков в оздоровительных целях. В качестве тренажёра можно использовать любое сиденье: стул, кресло, табурет, даже сиденье автомобиля или трамвая – если вы в пути. Попробуйте тренировать ЛК-мышцу, пока вы сидите на работе или в поездке. Напрягите промежность втягивающим движением так же, как вы это делали, сдерживая струю. Можно представить, что вы с силой сжимаете вход во влагалище так, чтобы в него невозможно было проникнуть извне. Удерживайте напряжение 10 секунд, а затем расслабьтесь. Если это время покажется вам слишком долгим, удерживайте столько, сколько сможете, постепенно увеличивая период напряжения. Это упражнение нужно выполнять три раза в день по десять повторений. Когда этот уровень будет освоен, начните постепенно доводить число повторений до пятидесяти.

Тренажеры для имбилдинга

Найдите карандаш. Нет, не для того, чтобы написать любовное послание или волшебное заклинание, которое мгновенно превратит вашу вагину в железный инструмент для разминания чеснока или колки орехов. Кусочек уже отслужившего хозяину карандаша можно использовать на первых порах как примитивный тренажёр. Обработанный любым антисептиком или спиртом карандаш аккуратно введите во влагалище тупой стороной, обхватите его мышцами и попробуйте двигаться с ним по квартире. Особенно интересно это делать, занимаясь хозяйственными делами – полезно и для комфорта вашего жилья, и для здоровья. Если упражнение покажется слишком лёгким, попробуйте «всасывать» вагиной карандаш, а потом выталкивать его из своих недр.

Упражнения с нефритовыми шариками. Если вам хочется обзавестись серьёзным тренажёром, не пожалейте денег на нефритовые шарики, которые продаются в магазинах игрушек для взрослых. Там вам предложат ознакомиться с грандиозным ассортиментом шариков разного размера, цвета, фактуры и веса. Настаивайте на том, что вам нужен китайский вариант. Древние китайцы были очень сильны в этом вопросе и использовали в качестве материала исключительно нефрит, символизирующий сексуальную силу и обладающий целебными свойствами. Три шарика яйцеобразной формы разных размеров на леске можно использовать как порознь, так и все вместе, скрепив друг с другом. Задача – носить в себе шарики довольно продолжительное время, начиная с 3-5 минут. С ними можно ходить по квартире и выполнять различные естественные движения, напрягая уже известную вам мышцу и удерживая в себе драгоценный груз. Идеально, если вы научитесь передвигать яйца вверх внутри вашего тела усилием вагинальных мышц и сталкивать два яичка между собой.

Проводим первые испытания после имбилдинга. Подготовьтесь к сексуальному свиданию. Когда вы почувствуете свою женскую силу не только в духовном смысле, можно начать приготовления к покорению возлюбленного – не только внешностью, но и внутренностями. Лягте на кровать, слегка разведите ноги, как если бы мужчина вашей мечты уже был на интимном расстоянии от вас. Вставьте пальчик в вагину и попытайтесь обнять его своими тугими мышцами. Проверьте, как будет чувствовать себя «таран» вашего партнёра, когда вторгнется в ваше лоно. Если результат порадует вас саму, переходите ко второму этапу теста. Войдите во влагалище указательным и средним пальцем, а затем разведите их так, чтобы получилась буква «V», тогда стенки вагины слегка растянутся. А теперь попробуйте мышцами сжать ваши пальцы, чтобы они соединились. Постарайтесь пальцами оказывать сопротивление натиску ваших тренированных мышц. Если вашей естественной смазки будет недостаточно, используйте лубрикант.

Ну вот, имбилдинг в домашних условиях завершен, вы вполне готовы прокладывать путь к сердцу вашего мужчины через плотно обхваченный вагиной пенис. Немного цинично, зато очень действенно! Если мужчина достойный, хватайте его скорее, ведь по нынешним временам это большая редкость. Такая же редкость, как женщина с мышцами – снаружи и внутри!

60593
22-02-2014, 15:20
:D:D:D:D