PDA

Просмотр полной версии : ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ЭТ Я КРИСТИНА
29-10-2005, 18:34
Завтра мой ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!жду каждый год его безумно!!!в этот день понимаешь всю действительность жизни…..кому ты нужна,а кто те просто жопой…
Надеюсь завтра кто-ни вспомнит обо мне, надеюсь в жизни этой я кому-нить да нужна…..может быть,хоть один вспомнит, что и в каких кол-ах я сделала для него…
HEY!!вы помните мя!? Все, кого нет рядом со мной!разве так сложно сделать звонок, и подать знак жизни?!!!если этого не случится!убью усех нахер при 1-ой встрече(летом или на днях, так что ждите))) за****цы!!!
А еще хочу испытать тот прилив эмоций,как лет 6 и больше назад!......ожидание прихода кучи детей и их родителей…….накрывалось обязательно 2 стола(детский, и для так называемых взрослых..как же без этого, они так радовались этому празднику=)…….эх…ДЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ!!!точно……оно казалаось таким чем-т супер-дуперским!!!))……детский смех, усе бесятся….помню даж было разбито дверное стекло…..оооо стока впечатлений было!!!.............а какие подарки были!!! Барби!!!куча косметики детской…..книжки...(энциклопедии для девочек=))) мягких игрушек скока было!!!ух…захват дух….постоянное прошение у соседей табуреток…. (ну.без этого не обходится ни один великий праздник=)
Скока всего !!!!!!но таких эмоций ща нет,есть другие!вот блина))
Все-таки несмотря ни на что ДЕНЬ ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ классный день!!!и сладкий,а эт главное!!!!!!!и задувание свечей так люблю….

Айболоид
29-10-2005, 18:53
С наступающим тебя Кристина :)

РыжиЙ
30-10-2005, 01:52
C днюхой, скорпионищще!! ))

коза на вертолёте
30-10-2005, 12:20
желаю тебе в первую очередь быть самой собой, стремиться к внутрнней гормонии, любить себя и жизнь, любить ее(жизнь) во всех проявлениях, каждое мгновение любить, любить других, обязательно-обязательно любить других, уважать их, промогать им, радовать их, и тогда они будут тянуться к тебе, не переступать через себя, через свои принципы, твердо знать что ты хочешь...здоровья, любви и удачи во всех начинаниях!!!!
с дюхой!!!!!! :D

!yummy!
30-10-2005, 14:31
у меня тоже седня Днюха))поздравляю тебя с этим замечательным днем!