PDA

Просмотр полной версии : Региональный этап в рамках мирового чемпионата по настольной игре Билет на поезд


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
3.14
13-03-2014, 17:09
http://ic.pics.livejournal.com/figur...6_original.jpg

В апреле 2014 года в Уфе пройдет первый этап мирового чемпионата по настольной игре «Ticket to Ride: Европа». Организатором уфимского этапа выступает Клуб настольных игр 3.14

«Ticket to Ride: Европа» - всемирно известная настольная игра, цель которой стать самым большим транспортным предпринимателем начала XX века, как можно скорее выстроить наиболее востребованные железнодорожные маршруты, покорить новые транспортные пути, обхитрить соперников и обойти их по победным очкам!

В рамках региональных этапов чемпионата будут выявлены 10 призёров, которые получат возможность представлять Уфу на всероссийский финале в Москве, где встретятся игроки с самых разных уголков страны. На заключительном этапе национального чемпионата определится триумфатор, который отправиться в Париж побороться за мировое первенство по настольной игре Ticket to Ride и звание самого авторитетного коммерсанта железнодорожных дел!

Принять участие в чемпионате очень просто: пройди предварительную регистрацию, заполнив Google форму, а также подпишись на официальную страницу чемпионата и отпишись о готовности участвовать в турнире в теме сообщества «Участники Чемпионата по TtoR Уфа»*

Чемпионат организован крупнейшим российским издательством настольных игр Hobby World, французским издательством Days of Wonder и Клубом настольных игр 3.14.
Расходы на трансфер и проживание финалиста российского этапа в Париже берет на себя издательство Hobby World и Days of Wonder.
Участники турниров получат приятные и памятные подарки и сувениры, а чемпиона Мира, ждет незабываемое путешествие по Азии.

Региональный турнир в Уфе состоится: 6,13, 20 и 27 апреля 2014 г. в Клубе настольных игр 3.14 (пр.Октября 132/1)
*Более подробная информация о Чемпионате:
Официальная страница чемпионата VKontakte http://vk.com/ticket_to_ride_evropa
Официальная страница чемпионата Facebook https://www.facebook.com/tickettoriderus
Страница партнёра в Уфе - http://vk.com/boardgameclub314