PDA

Просмотр полной версии : Университет Аэрографических наук. Обучение.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
rim
03-04-2014, 18:56
Школа аэрографии “Rim-Art” является первой школой аэрографии в Башкортостане, а наш опыт позволяет проводить обучение на самом высоком уровне.
Более десяти лет мы проводим обучение частных лиц и организаций, так же подготавливаем педагогов для самостаятельного проведения обучения (открытие собстенных курсов аэрографии).
Программа курсов позволяет обучаться людям с любым уровнем начальной подготовки, а наличие художественного образования не играет ключевой роли.
Сейчас идет набор в группы на занятия по программам:
- “AirBrush Дневной”
- “AirBrush Вечерний”
- “AirBrush Дневной +”
- “AirBrush Вечерний +”

Выбранный курс длится 1 или 2 недели с понедельника по пятницу, либо в дневное время, либо в вечернее, в зависимости от выбранного курса, каждый день. 80, 40, 30 или 15 часов.
На занятиях Вы узнаете все, что нужно об аэрографии сначала в теории, далее обязательная часть – компьютерное эскизирование, затем практика: от простейших упражнений до дипломной работы, которую Вы полностью сделаете сами.
Школа “Rim-Art” находится на территории одного из крупнейших в городе центров кузовного ремонта. Вы увидите и узнаете всю специфику работы с поверхностью автомобилей, мотоциклов и пр. Все необходимое на время занятий предоставляется. По завершении обучения вы получаете сертификат подтверждающий обучение в центре “Rim-Art”.
Запись и бронирование мест по телефонам в разделе “контакты” на нашем сайте: www.rim-art.ru