PDA

Просмотр полной версии : В Россий то легче жить,чем в Башкирий... ПРОДОЛЖЕНИЕ


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
From
13-05-2014, 23:21
начало тут

и к чему ты об этом написал?
начальник уфсб ясен перец не последний человек (уж блата у него выше крыши). а простой смертный один фиг без родни или без приглашения работодателя или без приобретения жилья(прописки) не попадет в город.
и про снабжение знаю прекрасно и прочие "шоколадные" условия в былые времена... оттуда и пошло, что жителей трехи, жители округи называют "шоколадниками".

ALF
13-05-2014, 23:24
по приглашению в треху попасть не сложно, количество "нерусских" об этом говорит само за себя

From
13-05-2014, 23:39
наверное, башкир, татар (жителей города, которые составляют основу национального состава вслед за русскими), а также выходцев с кавказа и других республик (военнослужащих срочников и контрактников), так скажем, людей с азиатской внешностью путаете с гастрабайтерами, коих единицы в городе.
кстати, поэтому там очень туго обстоят дела со строительством малоэтажного жилья: городские фирмы дорого просят, а гастрабайтеров не пускают. пускают только если какая-нибудь иногородняя фирма выиграет тендер на строительство чего-либо, либо по приглашению работодателя, но простым смертным это непозволительная роскошь.

ALF
13-05-2014, 23:49
у меня куча друзей оттуда, даже комментировать это нытье не хочется

From
14-05-2014, 00:00
это не нытье, а правда как есть. я сам оттуда и все знаю что там и как, а то тут просто некоторые товарищи чушь пишут, не зная как "там" на самом деле.