PDA

Просмотр полной версии : Наших дитей мучуют в школах а вы даже не задумываетесь об этом.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Радмир2000
07-06-2014, 22:25
Эти экзамены и ег, все это обучение начиная с первого дня в школе, оно нагружает мозг ребенка потом еще и портит психику и личность человека.

По сути то что там учат нафиг не нужно но всех заставляют здавать экзамены и все тресутся перед ними.

Я вам на полном серьезе говорю. Разуйте глаза и посмотрите. Вы просто думаете что школа обучение это нужные вещи. Но сейчас обучение зашло в такую жопу что оно уже нафиг не нужно.

От студентов требуют курсовые которые они скачивают с Интернета здают якобы они ее сами придумали. Уже с этих лет люди видят какая гнилая эта система жизни.
Ясно же видно что человек в принципе не сможет соченить курсовую в 30 страниц, но все равно задают. Это просто пипец. Учителя все об этом знают и закрывают глаза, они знают что законы обучения неправельные но ничего с этим не могут сделать. Среди учителей попадаются суки которые хотят взятки.

Я смотрел ТВ и видел как показывали трясущихся школьников перед ег, какого хера подумал я. Нахрен оно нужно какого хрено провительнство с детства портит психику молодому покалению. Кокого хера провительство ни хера не учит молодое покаление среди которого я потом буду жить.

То сему сейчас учат это потом нахер ненужная веешь, которая убивает личнось формирует в нем комплексы и потом мы получаем немыщьных людей в жизни.

Гребаное общество что за дибил придумал эту систему образования.

Потом мы получаем специалистов которые нифига не знают да и не хотят знать, да и вообще им не нравится то что они делают. Потом мы получаем юристов которые сейчас работают водителем в продуктовом магазине, спрашивалось нахрена нужно было 5 лет учится и трястись.

Какого хера школьников в Америке забирает школьный автобус, в то время как наши сонные болтаются на дорогах не имея тратуаров. Какого хера наши школьники портят позвоночник тоская тяжолые пордфели в то время как в Америке все оставляют в самой школе.

Самое ужасное что все это нахер не нужно. Просто какой то мудак придумал эту хрень и теперь все мучуются думая что так и должно быть, да блять не должно так быть.

Мне алгебра сейчас нахер не нужна ебал я ее, а сколько двоек я получал в школе сколько у доски тресся, и люди говарили что я дибил из за этого, сука училка которая издевалась.

Эля
07-06-2014, 22:31
Видно, что тебе школа ничего не дала) почти в каждом слове ошибка. Вот таких неграмотных нигде и не берут.

MegaGinger
08-06-2014, 03:36
Зато у него не убитая личность и отсутствуют комплексы.

MegaGinger
08-06-2014, 03:39
Всяко не должно так быть. Мы должны жить в пещерах и охотиться на мамонтов.

Стражник чести
08-06-2014, 03:41
Вообще, на счет психологических травм во время ЕГЭ подмечено точно.
Если бы знали люди, сколько хороших ребят из-за этого всего найдено повешенными.....

MegaGinger
08-06-2014, 03:53
Учи все вовремя и не будет у тебя психологической травмы.

Шуньга
08-06-2014, 09:58
:D:D
этава дибила ктонить забанит уже не?

MUSTANG
08-06-2014, 10:46
так то и без ЕГЭ тинейджеры самоубийством занимались

Радмир2000
08-06-2014, 12:34
а сколько умалчиваю и живут с этой травмой.
и главное это нахер ненужно ег.

это как в племени индейцев абряд посвещения , типа там укус роя пчел или наколки на все тела.

Заворот кишок
08-06-2014, 12:56
Жаль, верёвка тебе вовремя под руки не попалась...
Избавил бы людей от прочтения абракадабры.

Копьё
08-06-2014, 12:57
Подай иск на имя школы и учителей. Чтоб компенсировали потраченное время, моральный и физический ущерб, а также то, что ничему не научили хорошему.
И, если не можешь найти хорошей высокооплачиваемой должности, пусть и это компенсируют. Напиши: потратил 8 (10) лет на школу, но не научили как хорошую работу находить.

Радмир2000
08-06-2014, 13:03
вот блять даже правильно писать не научили и выпустили со школы. да потому что им насрать. такие же и в судах сидят как вы.

Копьё
08-06-2014, 13:06
я ваще в судах не сижу, правильно писать тоже не умею, школу и все что с ней связано (кроме школьниц) тоже ненавижу

Радмир2000
08-06-2014, 13:18
я говорю что там сидят такие же люди как и здесь. ты видишь что они пишут. вот так же и везде рассуждаю как и здесь.

PISTON82
11-06-2014, 19:34
Что то ты, Радмир 2000, в свои 20 лет умничаешь и доxуя рассуждаешь.
Ттута ни преведсвуеца токоe., кагда ты каплей висел
на письке сваего папке, все тваи темы уже были апсушдаемы,
таг что ты не pioneer.,
а просто тролль.

Потреот
12-06-2014, 11:20
МОСКВА, 7 июня. Не меньше 10 подростков свели счеты с жизнью из-за единого государственного экзамена. По мнению руководителя центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова, число подростковых самоубийств, связанных с волнением в период сдачи единого государственного экзамена, идет на десятки, пишет Infox.


По словам Виноградова, число детских самоубийств за последние два года значительно выросло. Только в 2009 году общее количество подростковых суицидов составило около двух тысяч. Введение единого государственного экзамена стало «жестким экспериментом», который уже обошелся стране десятками жизней, уверен психиатр.


«В Москве мальчик не дождался результатов, прыгнул в окно. Почему? Его личность не выдержала прессинга. Нам надо на уровне государства менять отношение к единому государственному экзамену. Создавать такую атмосферу, когда этот эксперимент не будет завершаться волной самоубийств подростков», — сказал Михаил Виноградов.


По мнению эксперта, ЕГЭ – это «cпусковой механизм к самоубийству». Вокруг экзаменов создан невероятный ажиотаж. Его боятся школьники, их родители, а также учителя, и этот страх отражается на эмоциональном состоянии ребенка.


«Да, есть дети с ранимой психикой, с неустойчивой психикой. Но вместо того, чтобы ребенка поддержать, и школа, и семья, как правило, загоняют его в угол. — рассказал Виноградов. — А если еще впереди маячит армия, о которой мы пишем нелестные слова, то провал на экзамене - это провал поступления в ВУЗ, это провал дальнейшего получения образования, это завтра надо собирать вещи и идти в военкомат. Многомерность таких факторов влияет на то, что провоцирующим фактором самоубийства и является госэкзамен».


Поведение подростков и готовность к суициду эксперт назвал «непредсказуемой порой» по внешним признакам. И каких-то общих рекомендаций для родителей ребенка нет. Спровоцировать крайние стрессовые состояния может сама атмосфера экзамена, после чего возможен внезапный, непредсказуемый суицид. При этом симптомами могут быть и повышенная тревожность, и чрезмерное спокойствие.


«Необходимы банальные вещи — любовь в семье, спокойствие в семье, хорошие отношения родителей и школы, хорошие отношения внутри школы», — добавил Виноградов.


Напомним, 4 июня в Ереване девушка покончила жизнь самоубийством из-за результатов единого государственного экзамена. 17-летняя Гоар Мартиросян выбросилась из окна после ЕГЭ по армянскому языку и литературе. Узнав, что она набрала всего 7,5 баллов, девушка бросилась с 7 этажа.


Накануне в Москве совершил самоубийство 17-летний молодой человек. Возможно, трагедия произошла из-за единого госэкзамена. Известно, что 31 мая ученик 11-го класса сдал ЕГЭ, результаты которого пока не известны. До этого он проявлял беспокойство по поводу сдачи экзаменов и высказывал родителям мысли со амоубийстве.


Проверка проводится и в Воронежской области, где 18-летний школьник покончил с собой 27 мая. По некоторым данным, молодой человек не выдержал сильного напряжения перед единым государственным экзаменом по русскому языку. В середине мая он неудачно сдал пробный экзамен.








Обсудить (74)




Материалы по теме
В Северной Осетии школьница наглоталась таблеток из-за плохой оценки ЕГЭ

Школьник в КЧР застрелился под окном возлюбленной

Псковская учительница повесилась, узнав результаты ЕГЭ (3)

ЕГЭ вреден для здоровья

Российские выпускники сдают ЕГЭ по физике и истории

В Ереване девушка выбросилась из окна из-за результатов ЕГЭ (3)

В Москве покончил жизнь самоубийством 17-летний студент

Начата доследственная проверка по факту суицида столичного школьника

Фурсенко: Самоубийство школьника в Москве не связано с ЕГЭ (2)

Не сдавший ЕГЭ школьник выбросился из окна (1)

Коммунисты требуют приостановить сдачу ЕГЭ из-за самоубийства в Воронеже (1)

Freeman3
12-06-2014, 13:49
Потреот, армянка с хорошей задницей была?

Потреот
12-06-2014, 14:13
http://img.metro.co.uk/i/pix/2010/03...92_636x399.jpg
Полицейские английского города Лей начали расследование по делу 13-летней девочки, которая повесилась из-за того, что была слишком красивой, сообщает британская газета Daily Mail.

Тело Поппи Брэйси было найдено в ее комнате на прошлой неделе, девушку доставили в больницу, однако слишком поздно — ребенок скончался. По словам полиции, главной версией причины самоубийства является отношение к погибшей ее сверстников, которые дразнили П.Брэйси за ее выдающиеся внешние данные.

Сразу после смерти девушки на интернет-форуме появились многочисленные сообщения учеников ее школы, в которых говорится о том, что к девушке часто приставали с издевками: мальчики из-за влюбленности, девочки - из-за ревности.

"Молодым людям, над которыми издеваются, очень важно знать, что они не одни, что есть люди, с которыми они могут поговорить, к которым могут обратиться за помощью и получить поддержку, - сказала Эмма-Джейн Кросс, глава благотворительной организации Beatbullying, занимающейся поддержкой людей, страдающий от моральных издевательств. - Школам, как ученикам, так и персоналу, нужны дополнительные тренинги, с тем чтобы оказать эффективную поддержку тем, над кем издеваются, и применить хорошую стратегию по изменению поведения".

На официальном сайте школы, где училась погибшая, говорится: "Благополучие и счастье наших учеников — ключевой момент. Мы усердно работаем на тем, чтобы быть уверенными, что школьное общество работает как одно целое в атмосфере взаимоуважения и поддержки".

Freeman3
12-06-2014, 14:15
Это плохо. Это повод выброситься из окна. Но я слабый, поэтому не сделаю этого

Потреот
12-06-2014, 14:24
Кот и копрофил это обязательно откомментируют

Freeman3
12-06-2014, 14:27
:D У них будет как минимум желание это откомментировать, но будет и желание из чувства противоречия не комментировать, а во что выльется результат взаимодействия этих желаний - неизвестно

Потреот
12-06-2014, 14:31
Ну тогда так: кот и копрофил, не комментируйте это ни в коем случае

Freeman3
12-06-2014, 14:33
Я общаюсь со своим ботом)))

Потреот
12-06-2014, 16:46
Я общаюсь со своим ботом(