Отзыв попросила написать моя мама. Она пенсионерка, жаловаться ей особо не куда, т. к. договор у них был на словах. Но, может тут кто-то из Уфы соберется колодец копать...
Ей нужно было углубить колодец - установить 2 кольца. И она решила обратиться в эту компанию "Вода РБ". На их сайте (
http://voda-rb.ru) конечно же было написано, какие они молодцы.
Она позвонила, ей ответил Саша, который дал телефон Андрея, который выслал на объект Санжара (меня бы это перезванивание уже насторожило). Санджар осмотрел фронт работ, похвалил себя и пообещал выполнить работы качественно и хорошо. Кольца у мамы уже были. И одно уже стояло на колодце.
Что было сделано:
За день ребята углубили колодец и разворотили пол сада, пообещав убрать за собой позднее. Однако, в дальнейшем свои обещания не сдержали.
Не были выполнены работы по бетонированию верхних колец, не была очищена за собой территория, не была опущена галька на дно для дренажа, не было выравнивание колец по горизонтали.
Зато оставлено в колодце бревно, глина, размазанная по большой территории. Взломан мой сарайчик на предмет использования моего инструмента - лопаты, лома, ведра и прихватизации фомки.
По моим личным впечатлениям: я им позвонила и спросила, нормально ли это когда кольца колодца гуляют больше чем на 10 см, они начали отмазываться, сказали, что перезвонят и, конечно же, не перезвонили.
Предупреждаю всех – эти работники халтурщики, они своих денег не отрабатывают. По факту нельзя назвать их мошенниками, колодец они все же углубили, но лучше бы вообще не углубляли.