PDA

Просмотр полной версии : Дети гибнут на отдыхе.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
MegaGinger
01-07-2014, 02:47
Опять детишки умирают. Родители чуть отвернулись, чуть не досмотрели и вот результат. Уважаемые взрослые, будьте внимательны, пожалуйста.


Шестилетний российский мальчик погиб в бассейне одного из отелей в турецком городе

Маленький Дима отдыхал с родителями в пятизвездочном отеле. Он катался на водных горках, и в какой-то момент сотрудники отеля заметили, что мальчик пошел на дно. Его немедленно вытащили из воды, вызванные медики пытались оказать первую помощь, но было поздно: ребенок был уже мертв.

Тело мальчика отправлено в морг. Там предстоит вскрытие, чтобы точно определить причину смерти.

По предварительным данным, ребенок погиб, ударившись головой о дно бассейна, сообщают местные СМИ.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1088996/#ixzz369p3mHHe


Корреспонденты телекомпании НТВ вылетели в турецкую Анталию, где россиянка Юлия практически в одиночку борется с местными врачами, отстаивая право на жизнь своей 4-летней дочери Кати. 7166
29.06.2014, 18:43
Юная россиянка впала в кому десять дней назад. Девочка, прилетевшая вместе с мамой на турецкой курорт, поскользнулась и упала в бассейн. Ребенок провел в воде несколько минут и потерял сознание.

Особого рвения в спасении девочки местные врачи не предпринимали.
Теперь же они и вовсе заявили о том, что мозг девочки мертв, следовательно, ее нужно отключить от аппаратов и сделать донором органов.

В эти минуты Юлия не отходит от кровати дочери, опасаясь, что турецкие медики воплотят свои угрозы в жизнь. Женщина настаивает на транспортировке Кати в Россию.

Попасть в реанимацию, где сейчас находится Катя, практически невозможно. На днях к палате приставили двоих вооруженных солдат. А у входа в больницу дежурит наряд полиции, сотрудники которой, увидев российских журналистов, сразу предупреждают — съемка запрещена.

О ситуации уже знают в российском консульстве в Анталии. Консул регулярно звонит Юлии и интересуется состоянием Кати.

Вероятно, в ближайшее время к проблеме могут подключиться и российские спасатели, ведь счет жизни девочки уже идет на дни.

Мама маленькой Кати очень нуждается в помощи. Она ждет звонка от тех, кто может ей посодействовать. Телефон Юлии в Турции: +90–545–736–64–38.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1084696/#ixzz369pTGKfQ

Стражник чести
01-07-2014, 03:05
Спасибо за сообщение. Нужно побольше таких, чтобы родители были внимательнее.
Жалко детей(((