Просмотр полной версии : Автомобили и типичные ярлыки
Давно заметил что с появлением некоторых новых марок сразу определились группы людей покупающих их.
1. Полоседан, солярис, киа риа - бабы новички, первая машина в их жизни. Желтый квадрат, автомат, задний барабанные тормоза и цена 650 тыс.
2. Дастер -дяденьки под 50, хотел купить ЖЫП но только потом понял что ДАстер это не жип, да и уважения на дороге не прибавилось.
3. Пежо 408 - дядки под 45 -хотелось большую машину ну и что не дорого было и все таки я еще молодой(как Газманов прям, оказывается реклама рулит еба)
4. Гольф 7 - теточки обеспеченные с 2 мя детьми. Основной девиз -маленькой машиной легко управлять, что купил муж -тому и радуюсь
Остальные марки настолько массовые -трудно дать клише...
Шевроле Круз- четкие поцаны пересевшие с чепырок и Приор, а также мужики 40+, считающие себя крутыми перцами
Q5, GLK - гламурные кисо, ML, Range Rover - четкие преуспевающие мужики с животом и бисцепсами.
насчет гольфа 7ого ты не прав, мне кажется это более мужская модель, обеспеченные телочки ездят на ауди а3;)
Ветроган Бураганович
07-07-2014, 13:33
бред канеш
Фф - кредитная мечта офисного планктона
точно, я еще ниодно адеквата на Крузе не видел. Секрет успеха ясен конечно-выгляди ткруто, внутри тесная, не так дороже приоры но даже как приора не едет.
опять в точку, ку5 особенно:D
Недавно видел Рейндж с красивыми номерами который заправлялся на частной заправке 92 бензином который по 27 руб:confused:
может, наемный водила решил сэкономить)
Щас задние барабанные тормоза на всем бюджетном стоят, по логике автора все это водители женщины... Такой бред ппц... стаж 8 лет...
~~~T1M~~~
07-07-2014, 15:09
Не пали водилу:D:D:D он наверное хозяину потом чек с ЛУКойла показывает и разницу в карман
Джук мечта женщин от 25 до 50. Икстрейл - машина для уверенного семьянина с двумя детьми. Альмера - адекватные водители,не разу не видел чтоб подрезали, гоняли, ставящие во главу угла практичность автомобиля, но вместе с тем не желающие выглядеть на дороге ущербными. Пежо 408 вообще в точку выше описали. Бывает на них неадекваты. Мицубиси аутлендер - парни 25-35 лет ведущие активный образ жизни.
Про Алмеру в точку.
На Лансере вот могут ездить и пожилыелюди, и активная молодежь, есть овощной 1.5 мотор, и 2-х литровый, видел и тех и тех.
Оракулы а что скажите про.... ситроен пикассо??
Свободный от предрассудков мужик 30-35 лет
oleg.rb.81
07-07-2014, 17:53
В Инорсе сегодня впервые увидел - FAW BESTURN B50. Удивился, кто рискнул взять такую незнакомую машину.
Китайцев берут кстати странные мужики, часто в такой семье доминирует женщина кстати, сам мужик обычно какойто слабачек что ли пожизни, как-то так.
Вот трудно пришить ярлык астраводам. сколько знаю астраводом-в основном практичные ребята без особых понтов. Но астра у разных встречается людей
пикассо может взять действительно свободный от предрассудков-мне кажется в Питерах такие люди живут, как-то так
Gregory House
07-07-2014, 18:21
что за контингент на Черри Тиго?
сейчас трудн осказать, машина действительно оказалась живучей что ли -вряд ли этой люди жертвы телемаркетинга, наверное годов 5 назад брали из-за того что похож на жып, а сейчас берут потому что практично
***Poleena***
07-07-2014, 18:24
Кадиллаки- кто?:rolleyes:
~~~T1M~~~
07-07-2014, 18:33
так то не такой уж неизвестный. позиционируется как седан бизнес-класса. в одно время с эмграндом появился, дороже эмгранда где то на сотку.
не считаю что китайцев берут слабые мужички, кто-то берет, например солано, ездит-ездит, не ломается, другие видят и тоже берут, типа все есть и дешево. но я бы не взял, неликвид.
оригиналы, которые хотят выделиться из Мерседесов, БМВ и т.д. - обычно адекватно ездят.
на рио и солярисе дисковые тормоза
Заворот кишок
07-07-2014, 18:34
Хочешь мнение о себе узнать?
Извращенцы...
Grabarsky
07-07-2014, 18:38
Хунта полная, с таким же успехом можно предсказывать что из себя представляет человек который носит те или иные носки/трусы
это я когда у папы беру покататься:o
Заворот кишок
07-07-2014, 18:41
Встречают по одёжке так то...
Gregory House
07-07-2014, 18:41
да нет...я под ваш первый пункт попадаю)
а точно, я удивился конечно- типа немецкий седан ПОЛО и барабанные тормоза,а типа говнокорейцы как их называют на самом деле позаботились об адекватных тормозах...
Хочу мнение о себе узнать :D
Раньше я думал: "Какой идиот может купить такую машину?"
Заворот кишок
07-07-2014, 20:31
Дедомобиль
/042
гольф 7 с мощным двигателем гонял бы...
manhatan
07-07-2014, 21:34
Каждый день на мерсе ездить, тебе студенту это шикрано
Marsel989
07-07-2014, 21:43
Кто катается на фокусах?
MobileNeed
07-07-2014, 21:57
для меня узнавал?
спасибо)
меня больше всего на дорогах раздражают крузы с их манерой езды,причем почти у всех лоховские комплектации на ручке
во дворе 4 круза у всех мех-а, вангую что у всех 1.6 с 13 с до 100
Гелики и Крузаки не позволяют себе того ,что вытворяют крузы
razor069
07-07-2014, 22:06
не поверишь,мы с друзьями считаем кто за рулем гольфов седьмых именно,т.к. он фанат марки и первым это заметил,понаблюдав убедился,действительно, за рулем одни бабы, причем именно женщины с детьми,согласен с ТС. видели раза три,думали "ну воот, и мужики оказывается ездят",но в итоге замечали либо бабскую оплетку, или цветочки всякие в салоне, т.е. взяли у жен
Кто ездит на Крузаках 200 ?
На Геликах?
На Mercedes GL?
На Lexus LX?
На X6?
На Porsche Cayenne?
На Ford Mustang, Chevrolet Camaro и д.р.?
Кто не накопил на Бентли и Ламборгини))
татарин 019
07-07-2014, 22:44
ну я езжу и че:D
Rodriquez
07-07-2014, 23:21
типичный фокусовод :o:rolleyes::D
Кайрон - мечта дастеровода
+1 седьмой гольф с дамой за рулем у нас на работе
Да и шестых и пятых женских много
едет логан - значит такси)
А если не ушатанный, то девка
авто102.рф
07-07-2014, 23:34
в целом конечно сложно определить такую закономерность, но из прочитанного точно поддержал бы про крузы, какой то особый автомобиль, может на заводе травой салон пропитывают и водитель башню теряет попадая в круз)))
ну ладно , но джетта то полюбэ мужская
девка на логане? неее не может быть! ):D
M-Tuning
07-07-2014, 23:38
В точку, еще бы жили эмгранд туда отнес, каждый день неадекваты попадаются именно на этой машине, часто в черном цвете с тонировкой и выкрашенными в черный цвет шильдиками)
Я 408-ую как раз на замену Альмере выбрал (не маленькая, но и не большая, комфортна, ценник нормальный, в общем, сбалансированный авто). Рекламу с Газмановым, к счастью, увидел уже гораздо позже после покупки. По-моему, маркетологи Пежо сглупили пригласив Газмановых на раскрутку этой марки.
Что же касается стереотипов по возрастной категории, то я бы Пыж поставил в 30+, нежели в 45+.
А вот на что его менять - хз, хочется паркетник типа Хитрилы или Соренто, чтобы и лодочный мотор влез, и палатка, и собака.
Gregory House
07-07-2014, 23:40
на Сусуках- ездят женщины преклонного возраста
татарин 019
07-07-2014, 23:47
сеня Логан коша видел, за рулём девушка была:D;)
Может это его заправка? Или водителя?
Rodriquez
07-07-2014, 23:55
- люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;
- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;
- люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;
- люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";
- люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;
- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";
- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- пыжеводы думают, что всех наебали, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
- люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;
- люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
- люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко наебали Систему;
- люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;
- люди, покупающие матиз, думают что купили авто;
- ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;
- люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко наебали Систему;
- камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;
- люди, покупающие джип - носители маленьких хуёв;
- люди, купившие ОООО, считают, что всех наебали и купили почтиХХХ, но дешевле;
- россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;
- люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;
- нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;
- люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!
- Люди, покупающие Форд, просто на все ложат ***, за это их не любят;
- люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить ***, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные хуями сами;
- люди, покупающие Форд думают что они люди;
- люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;
- все водители 2104 - мудаки;
- люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
- люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;
- людям водящим Урал, осталось служить полгода;
- люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;
- люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;
- люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;
- люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;
- люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;
- люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;
- люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;
- все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх ****еца потому что с толкача не заведешь;
- люди купившие Буггати переодически думают что их трижды наебали т.к. все равно они купили поцваген;
- люди купившие Каен, думают что они купили Порше;
- люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;
- люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=
- человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
- люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;
- люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;
- люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;
- люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;
- владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;
- телки покупающие пяти-десятилетние мерседесы считают, что они так ловко всех обсосали, будто и не сосали;
- хондоводы считают, что они сцуко быстрые!
- каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что" -©;
- каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"
- люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;
- кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных;
- люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами;
- даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она ни Нива ни Шевроле.
- владельцы Фольксваген Туарег и Фольксваген Каен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!
- владельцы Лексусов уверены, что могут смотреть на Тойотоводов как на говно, на самом деле это делают Тойотовские сервисмены на ТО Лексусов;
- владельцы Х5 скорей скажут, что это лучший асфальтовый внедорожник, что само по себе чушь, чем признаются, что Чироки смотрелся бы лучше.
via ru_auto
Красотка Зубаржат
08-07-2014, 00:02
Если ты Муха то...
cx4 посмотри. девушки молодые :)
ParaNoID
08-07-2014, 02:13
Пойду удавлюсь теперь, как жить дальше то :D
Добавлю, на паджерах ездят быдлоколхозники, которым не хватило денег на лендкрузер :D
EviL LSD
08-07-2014, 02:40
Про вольво что скажите
MobileNeed
08-07-2014, 03:05
люди купившие Вольво думают, что есть другие люди купившие Вольво
---VikinG---
08-07-2014, 03:05
В целом оч похоже на правду) про круз эмгранд, И еще я бы добавил гели м кросс., правда))
ржака, а вот что будет когда турбо крузы понакупят, а нет. денег на турбо у этойго слоя населения точно не хватит
на Витарах часто вижу женщин под 50, как правло толстые джинсы чуть ли не до середины спины натянуты, футболка поверх джинсов, кроссовки иногда и чуток лохаматые, иногда попадаются ухоженные в солнецзащитных очках но все равно под 50. Как- то так.
Вот Джук еще есть -часто вижу в нем девченок дрыщей-ни рожи ни кожи так сказать. Худущие и страшненькие. Прошу прощеня конечно-но на то это и стереотип
Ссанг Енг Актион -как правило ездят мужики, у которых есть жена и 2-е детей уже. То есть где-то под 40. Тоже отличаются агрессивностью какой-то.
Вот кашкай унисекс какой-то. Часто и очень часто ездят адекваты, как и в случае с астрой.
Люди, ездящие на авто 90-х искренне (правильно) верят, что раньше авто проектировали инженеры, а теперь маркетологи.
---VikinG---
08-07-2014, 21:30
так и есть, смотрю на свою, начала 2000, и на эту же модель но 2010, сразу видно что на ней года 2-3 поездить и продавать, я же при неимении финансов, спокойно еще лет 5 проезжу, сильно не вкладываясь, и хочется поменять только из за ништяков и фишек, климат, адаптивный свет, кучу динамиков, дхо, датчики света дождя и тд
бля а о чем я думаю ,разъезжая на калине:D
Масло маслянное
08-07-2014, 22:32
:D:D:D о том, что ездишь на машине?
4Tatarin
09-07-2014, 04:24
забавно, по крузам и альмерам плюсую
а на короллах кто?:rolleyes::o
хозяйственные мужички и их жёны-дети
соглашусь, на 9 и 10ой королле в основном адекваты, если только задние фонари не тонированы. Последние-явные ублюдки:)
Zloveshiy HOHOL
09-07-2014, 11:05
на октавиях ездят одни пенсеры и ботаны..на турах, по крайней мере
про круз и эмгранд правда
~~~T1M~~~
09-07-2014, 12:39
Лифан икс60. Типа равчика.. Постоянно попадаются неадекваты, чаще крузов.
Зловещий хохол. Теперь ник преобретает новый смысл :D
кстати согласен про мужиков на дустерах, ездят как короли жизни:D
на спортежах попадаются агрессивно настроенные женщины:D
один раз на трассе со мной начала соревноваться, обгоняя под знаки обгон запрещен и через сплошную, и так несколько раз)
второй раз за то что я обсигналил выезжающую на красный , она тормозить начала перед моим капотом:D
Купи Дастер -стань королем жижи(ой жизни)
на обочину пришлось срулить от одного такого гон....
нееееее, ваще не они, яж про стоковые сивики.
"опель мокко - тормоз для потока. "
почти всегда верно
На джеттах (последнего и предпоследнего поколения) ездят те, которые думают, что все думают, что у него пассат). Ездят небыстро. Еще бы, на полторашке особо не погоняешь)
куда там пассату до джеты.. чет ты гонишь. Жетта лучше намного
Гоняют неадекватно, идут на опасные обгоны, это типа колхозников, пересевших с уазов 469, и старых нив, думая что они купили огромный болид(ну конечно, после этих машин, в лифане будешь как в космолете:-) )
Я бы и сам так ездил, Джетта- это ведь почти Пассат, Пассат-представительская машина, на них нужно ездить вольяжно:-)
есть еще 1,4 турбо :)
но все равно я тоже замечал что уравновешенные поцыки и мужики на ней катаются :)
пассат явно для водителя тачка) и ездит интереснее чем "представительские седаны"
Rodriquez
09-07-2014, 15:26
он просто в кислоте купал ее))
Плюсую, ибо любители повынбываться на дороге не станут брать машину со скучным салоном, для таких создан круз
Чет ни разу у меня такой мысли не возникало
А погонять изредка я люблю
ParaNoID
09-07-2014, 16:40
Не скучным, а сдержанным :)
Я написал с точки зрения крузовода ;)
Меня салон полностью устраивает
Тойоты 88-89 годов какое впечатление о владельцах производят?
Осаго Дисконт
09-07-2014, 17:44
На црв бабка одна подбила,вся ушатанная по кругу
раньше был таз у пацана, а сейчас пруль.. ну а там постом выше владелец пруля ищет в потоке такого же пруля ))))
И самое главное идет большой акцент на "Чистый японец", в любом разговоре в любое время.
Заворот кишок
09-07-2014, 17:55
А кто по этой классификации "поцики на моцике"?
Не пруль )))не пацан, а девушка )))
Для них же характерны фразы "Марк - легенда", "Надо было марка брать", "Настоящее имперское качество" и т.д и т.п
Марк2 - легенда. И акцент делается, что японская сборка для японцев лучше японской сборки на экспорт :)
Мне все время попадаются неадекваты на камри.... прям какие-то сумашедшие.. подрезают, мечутся из стороны в сторону. Категория - пузатые мужики 40-45 лет, в костюмах, чаще всего чиновники, которым на работе мозг тра..ет вышестоящее начальство, а потом они на других отрываются, показывая что они "хозяева жизни ин эфэ" )))))))
ниссан джук сплошные неадекваты женского пола, стал очень их опасаться
А что про тигуан R-linе владельцев скажете? ))
Что такое р-Лайн? А вообще, владельцы ВАГ и фольксвагенов в частности в основном уравновешенные люди на дороге, даже туареги, окромя илюши.
Про самый треш еще никто не написал - МАРШРУТЧЕГИ)))) большинство ассоциируется с дикими баранами
ParaNoID
09-07-2014, 22:26
Это люди которые все время задаются вопросом "а зачем я купил эту бешенную табуретку" :D
Что-то среднее между бабами в мелких машинах и в больших кроссовках
Сидит специально обученный человек и ломает на конвеере экспортные машины, все косяки прописаны по ВИНу :D
Это примерно тоже самое, что все отечественные машины экспортной сборки были лучше сборок на внутренний рынок:D
Да тупо не понимают, что машины на наших дорогах сыпятся быстрее нежели в европах и прочих япониях
У нас по другому было.
Буржуй не поймет, а нашему Васе и так сойдет.
Говорят что нормальный человек мазду не купит, типа там неадекваты постоянно, я вот лично не сталкивался, правда это не? Чаще всего вижу неадекватов на калине первой. Я хз с чем это связано, но некоторые гоняют так что просто писец болид приобрели под 140 в сторону аэропорта на днях летел.. учитывая что там камер как гамна...
MAXIMUMR
12-07-2014, 15:19
а водители мини, особенно кантрименов? кто сталкивался?
razor069
12-07-2014, 16:11
речь про семерку.
Достаточно чтобы можно было вешать ярлыки
razor069
12-07-2014, 21:04
КЭП.мало того,что они одного класса, так еще одной марки и модели. просто на семерках бабы, а на предыдущих преимущественно поцыки или мужики
Но ведь это правда. Телки текут от мерсов и бэх (даже от копейки). А тойота действительно не ломается.
-BlackHeart-
13-07-2014, 10:55
не в обиду адекватным владельцам нексий - их очень мало. колхозников и неадекватов очень много. про крузы прям вообще в точку. камри - когда то это было типа круто, в наших провинциальных широтах, по крайней мере. теперь владельцы камри никак не могут осознать, что гольф едущий в потоке по соседству стоит столько же. когда у них спрашиваешь, почему камри, ведь выбор большой за эти деньги, делают серьезное лицо и отвечают это же КАМРИ
Watcher_terrano
13-07-2014, 13:43
приус???
Неадекваты на нексиях??? Почти не замечал
Astronaut
14-07-2014, 13:27
Унас многие люди, выбирают автомобиль не осознано, ну типа на что денег хватит, или потому что у соседа такои, или потому подслушали груписть, что у него двигатель миллионник, или подвеска не убиваемая. Многие и не представляют что авто за одну цену примерно одинаковые, почти нет явных лидеров или аутсайдеров, смасибо маркетологам.
Поэтому у нас в основном трудно сказать что на крузах, ездят гопники или на гольфах адекваты.
не адеквата на дороге как правило можно обнаружить по тюнинху типа черных шторок, тонированых фонарей и антен под два метра
Stranger
14-07-2014, 13:56
На чепырках и приорах никогда не ездил. Не было никогда у меня и других представителей российского автопрома. До 40+ мне тоже еще жить да жить.
За тесноту готов поспорить, т.к. при покупке смотрел много авто в таком ценовом диапазоне, круз показался самым просторным.
Про цену видимо сравнивалась люксовая приора с голой базой круза. Сам не понимаю как можно брать авто в голой базе.
Попробую пояснить почему я выбрал именно круз. Искалось авто в ценовом диапазоне 600 т.р. +/- 50 т.р., с минимальными ништяками в виде кондиционера и АКПП. Фактически в этот диапазон попадали только круз, поло и солярис/рио. Выбор очевиден.
Talismaner
14-07-2014, 16:07
что может быть массовее вышеперечисленного? Особоенно в первом пункте. Это подовляющее большинство машин же)
Я бы не сказал, что очевиден)))
***ню какую то написал чесслово
На следующих авто ездят исключительно неадекваты:
Huyndai Tusson
Santa Fe
Sportage до 2005-2006 г.в. и т.п. дешевое, корейское, "крутойджип"ообразное
Stranger
14-07-2014, 19:30
Грубо говоря во всех остальных мне было тесно
---VikinG---
14-07-2014, 21:13
Пару лет назад окташа в этом же бюджете была, если не ошибаюсь, поэтому половина друзей на них пересело)))
Stranger
14-07-2014, 21:56
Окташа в этом бюджете была только с палкой
Stranger
14-07-2014, 21:58
Везде :) если комфортно расположиться за рулём, то за водителем только ребёнок сядет. я про полуседан и солярис/рио
И промолчал про рапид)))
Вес-рост какие?
Stranger
15-07-2014, 01:00
В рапиде не сидел. Не было 3 года назад ни рапида, ни укладывающихся в этот бюджет французов.
Рост за 180, вес за 90. Реально настраивал водительское сидение под себя и пытался с комфортом разместится на пассажирском за ним. Тест прошёл только круз.
Посмотрел сколько сейчас стоит Круз с автоматом. Честно говоря я в ахуе. 3 года назад он стоил 634 т.р. (с персональной скидкой 56 т.р., я купил за 578 т.р.). Сейчас стоит от 750 т.р. (739 т.р. красный).
Да и не агитирую я за круз. Да он мне нравится качество соответствует цене, но сейчас я бы постарался увеличить бюджет для покупки более дорогого авто. Всем кто интересуется у меня стоит ли его покупать советую дотянуть до октавии )))
Авто класса B+ (те же полуседаны, солярисы/рио и рапиды) рекомендую даже не смотреть. Я за честный С класс.